Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Девочки , а во сколько ужин у вас?И во сколько ложитесь спать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляшкКа, вот это новость!!!!!! Пока потихонечку поздравляю!!!! Все будет хорошо, справитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, прими мои поздравления!!! Может сестренка Мишане? ;) Ну и братик тоже хорошо :)

Ангел85, а мы ужинаем в 19 часов, но перед сном у нас грудь еще, спим в 22-22:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,  класс! Поздравляю! Справишься, куда денешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, зеленку?? :shok9: как?

ЮляшкКа, мои поздравления :sling::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, Да брось ты!!! Справишься конечно!

Я завтра топаю на узи и будем решать вопрос с врачом по поводу кесарево, можно ли за вторым отправляться... Очень надеюсь тоже проскочить по-быстрому, потому как с первым намучились-залечились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85,  мы ужинаем в 20.00-20-30, потому что папа с работы приходит за полчаса до этого

ЮляшКа, поздравляю с отличный новостью. Я думаю ты справишься, гони сомнения прочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,  тихонько поздравляю!!!!ты обязательно справишься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Муж купил сегодня еще тестов, завтра еще сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,аааа, поздравляю! Все будет хорошо! Справишься обязательно! Мишутка за 8 месяцев подрастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько умелок то у всех!!! Кто ходить начал ПОЗДРАВЛЯЮ с шажочками!!!

ЮляшкКа, ВОТ РАДОСТЬ ТО!!! Аж комок в горле! Справишься конечно, вариантов то нет ;) !

Metafora, а пусть и правда все побыстрому получится! Да и врач уже разрешит!!!

Девочки , а во сколько ужин у вас?И во сколько ложитесь спать ?

напишу весь режим, кто то спрашивал про один сон. Митя перешел на один сон сам, просто перестал укладываться спать второй раз! я неделю промучилась и отступилась. Теперь так живем

9 проснулись, в 9-30 каша, в 11 на прогулку, в 13 овощи с мясом, титя и спать. Пару часиков спит. в 16 кефир с печеньем, фрукты. в 19-30 ужин (каша, овощи, вермишель, омлет) в 20 купать, в 20-30 титя и как уснет.

 

из интересного умеет шарики бросать в игрушку, она музыку играет. Понимает край дивана и научился сам слазить с него. Понимает "в рот нельзя" балуется и сует и смеется. Мне в рот пихать - ложки, соски, чашки, бутылку с водой. Узнавать картинки в книжках. Книжки стал "читать" на этой неделе. Смешно, кушает и журнал смотрит, серьезно так! Ходит только за руки, стоит тоже. Пирамидками как не играл, так и не играет. Глазки тоже не интересуют. Говорит только так, связано ничего пока не слышала. Смешно ладошкой делает, будто денежку просит.

А еще вас почитала, все деткам говорят "большая" когда они руки вверх поднимают... а я говорю "медвеееедь" когда он так делает ... Теперь в любой сказке у нас медведь и сразу руки вверх :)))

 

а еще кто нибудь в 11 месяцев делал манту?! готовились?! и что после?!

 

вот накатала-то! А то времени писать совсем нет :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз всем за поддержку! Конечно же я утра не дождалась и сделала тест Еви вечером, полоски одинаковые))) думаю, дай посчитаю когда родиться малыш! А сообразить не могу))) ведь не знаю, сколько недель, месяк не было еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, искренние поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ой, у меня аж в груди ёкнуло, когда прочитала! поздравляю-поздравляю! снова приятные хлопоты)))) и сыночек помогать будет))) а месек так и не было.. вот вам задачка помучиться с датой! хчг сдайте, может по его уровню определят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ого, ну вы даете, с первого же захода :)))

 

Димама, про медведя рассмешила :D а у меня Игорь умеет "давать пять" вместо пока-пока :D

у тебя на одном сне, но ночью спит долго, мы на двух, ложимся в ночь в 21-21.30, а в 7.00 подъем!

 

Похоже всё мое ГВ, сегодня не дала сисю ночью. Вернее дала, но поняла, что молока нет вообще и забрала. А он че-то даже особо и не сопротивлялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, вот ЗДОРОВО!!!!!!! Конечно справишься!!!! Какие вы молодцы!!!!

Вот кстати тоже уже 2 ночи подряд во сне вижу себя Бер. Такие ощущения приятные, я бы сказала, радостные!!!!

Девочки всем спасибо за поздравлялки!!!!! В связи с Таниными топотушками совсем не стало времени сидеть на форуме..... ЭЭЭХ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,  ого) поздравляю!!!

Зато деткам, когда подрастут как хорошо будет, всегда есть друг, у меня брат мы с ним погодки, так что знаю о чем говорю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, поздравляю!!!аж мурашки )))это вначале страхи и переживания, все нормально будет, поверь, дороже малышей нет ничего насвете, Боженька вам еще одного малыша послал!!!!

\

Ангел85, мы ужинаем в 20,00-20,30, потом купаемся с 21-21,30; дальше сися и спать. Получается гдето 22,00 отбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, Мои поздравляния!! Все будет отлично! С Богом в 9 месяцев.

Мы в этом месяце тоже начали планировать))) Вот жду 20 числа, чтобы тест сделать. Ощущения как перед экзаменом)) Страх конечно присутствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

какие радостные новости у нас тут.

ЮляшкКа прими и на наши с Ульянкой поздравления. Как здорово у вас получилось. Ты наверное скоро совсем забудешь, что такое прокладки))) Кстати, а как ты поняла, что беременна? Срок можно установить по УЗИ и по ХГЧ

Faith_even_Confidence, надеюсь и ваша очередь за лялькой скоро настанет.

Мне сегодня снилось ,что мы опять беременны. Но увы и ах, как бы долго не планировали первого придеться подождать со вторым. Мне нужно хотя бы на работе с полгодика отработать и потом опять планировать. Очень не хочться место потерять.

 

Кстати в Сб могла отправить посылку. Под недоуменные взгляды мужа, выскользнула на почту. Со словами - "Дорогой, я на 15 мин." Итог отправляла 1,5 часа. Но фуххх все получилось. Очень надеюсь ,что почта России не подведет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Мы ужинаем плотненько в 6, а в 21:30 после купания кушаем кефир и спать

ЮляшкКа, Поздравляю!!! Замечательная новость!!! Справишься обязательно! Будут 2 малявочки вместе рости - это так замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, поздравляю, вы молодцы!!! :flower: Все будет хорошо, справитесь!

Девочки, хочу спросить, у кого тут зимние сапожки демары, ваши детки в них ходят нормально?

 

А то к сожалению, купленные на перед зимние сапожки на нас оказылись малы, мы их ниразу не одели. Все ждали снега, а как снег выпал, померили, а нога не влазит((( Вот теперь смотрю на эти демары, думаю купить их, но хочу, что бы Тимоха мог по снегу походить, именно для хождения я их и покупаю,а на вид они кажуться очень громоздкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, нам демары оказались неудобны. Еле ходила. Да и ноги в них вечно хололдные были. Купила Куому. Другое дело! И ходит отлично, и ноги теплые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, мы тоже в куомах, но не ходим пока. Сидим в коляске в овечьей шкурке и не мерзем ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...