Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Юляшка,с хорошим узи! :flower:

мы памперсы не меняем,просто ночью используем другой фирмы,с пометкой "волога на замок" :D

о,Лега объявилась :)

ты,кстати,в Лялечке не состоишь часом? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляшкКа,  ой неделю не заходила а тут такие новости, даже в декабрятах еще ни одного пуза! Молодчинка, ставь еще один бегунок бум следить! А гв я бы на твоем месте свернула по тихоньку а то зимой и так витаминов мало да еще и организм все отдает на молоко и малюське! Оч за вас рада!

Мы кстати тоже ночью сым, меняю где то в 3 ночи.

Щас отучила засыпать с титей, но ближе к часу ночи просыпается и ждет пока не дам, может 2 часа пролежать так. Незнаю что и делать, пробовали и кефир и кашу, был единственный раз за 11 мес мы проспали с 10 до 3:20 сами но больше это не повторяется, даже с глицином, садится в кроватке и ждет меня, я прихожу он дальше спит. А после 1 ночи только со мной и титей спит. Днем тоже беда, просыпается через 40 мин с криками на подсос, и без этого дальше не спит, че делать ума не приложу :(

Про нас, щас вот че то приболели, сопливим, у нас дома +18, да еще и каждый день на форез а там много вокруг таких. Из умелок щас какой то мощный скачек у него, прям схватывает все на лету, наконец то у нас пошли ладушки, самбалдее от себя, тел к уху прикладывает и говори ааааа, расческой расчесывается, ну вобщем стал схватывать все, а то раньше вообще ка роме чпоков, чмоков ничего не повторял. Из слов говорит мама, папа, да, сейчас учим Надо, или дай иногда получается. Пока не ходим, боимся почему то. Вроде уже и мог бы начать но отпустится боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новыми умелками!!!

 

Девочки, сходила на узи 6-7 недель от зачатия! Все ок!

Поздравляю вас!!! С хорошим УЗИ!

 

Мы тоже со вторым затягивать не хотим, буду пытаться после года ГВ свернуть, а потом и планировать начнем.

 

Девочки, берегите щечки малышей, щечка наша пострадала (кто помнит, я писала) - появились небольшие уплотнения, были в ПК, педиатр ничего не сказал, типа пройдет.

За месяц прибавили 200 г, не выросли, намерили 69,5, были 70 (Innussik привет :Hello: ). Поменяли нам приемные часы в ПК, теперь часы приема совпадают с бацильными на соседних участках, позвонила в Департамент здравоохранения, что за хрень... :girl_mad: Посмотрим, поменяют или также оставят.

 

Поставили елку, простояла три дня и вчера все ж уронила (хорошо игрушки не бьются), испугалась, но все равно она Настю манит... Подползет, сядет под елкой, трогает, разговаривает с ней и игрушки снимает :D

Стала показывать спасибо, как скачет лошадка, показывает алло, стала делать такие ненавистные ей ладушки, понимает как держать карандаши так, чтоб можно было ими рисовать. Показывает свои ноги и руки, свои глаза и нос не хочет, только на нас и игрушках, знает куда надо надеть обувь, колготки и куда варежки и кофту, приносит, когда прошу что-то принести. Говорит мама, папа, баба, как говорит котик и как лает собачка. Ходить боится, за одну руку ходит спокойно, но как только станешь отпускать, сразу на попу садится, видимо психологически пока не готова...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамулькам!!

Девочки, сходила на узи 6-7 недель от зачатия! Все ок!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все будет хорошо!!!

 

Посылочку мы отправили!!! А у нас морозы -30!! сидим дома уже две недели.. то болели.. теперь морозы!!!!

 

Кстати а переболели мы розеолой, высокая темпа эа 39 три дня потом все резко проходит а через сутки сыпь и понос немного, сейчас уже сыпь прошла , немного поносим еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели ТТ 38... :bye2::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,  ой, родная, спасибо, будем стараться рачка родить)))) у мужа моего др 21 июля!

Девочки, всем спасибо за поздравление! Буду по тихоньку отучать всеми способами от гв! Правда не представляю как так сделать что ночью не кушал и не теребил мне соски))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, мы молоко на ура уже месяца 3, на ночь обязательно 200 мл, титьку потом еще и спать

 

ЮляшкКа, ой как здорово! у меня сестренка берем, дата родов 18 июля)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), Кокое ты даешь молочко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,солнышко, поздравляю!!! Как здорово!!! Тьфу тьфу тьфу на вас))

Мы тоже какое то время меняли ночью памп, а теперь муж ее ночью сажает на горшок, до того пока сам спать не лег, получается два раза и этого хватает, чтоб памп был почти сухой и ее он не напрягает. А вообще, Вики иногда бойкот горшку объявляет((( Странно как то, то все ок и сама уже поросится, а то даже не посадить ее на горшок, сразу сбегает с него и делает свои дела(( что за фигня((

Девочки, не теряйте меня, дел море, даже в другие наши темки нет времени заходить((

 

Ой, еще хотела написать свое мнение, а точнее знания о коровьем молоке. Я тоже против него лет до 3-х точно. Молоко содержит белок, который очень плохо усваивается человеческим организмов и вызывает скрытую аллергию, так называемую непереносимость, которая внешне может и не проявляться, а вот иммунитет подавляет сильно и в самых худших случаях, как следствие вызывать Аутоиммунные заболевания! Это я говорю, как обладатель такого заболевания((((

А в кефирах, йогуртах и т.п. этот белок, если сказать простыми словами переработанный и уже лучше усваивается. А смеси делают из адаптированного сухого молока и детское молоко так же.

Но на самом деле, кто давал деткам молоко, тот и будет давать, это я так для инфы высказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даника сопелки потекли... Прозрачные, но когда пытаюсь соплеоотсосом отсосать ничего нет. И нос не заложен. Как так? Может на зубы так быть? И стоит что то капать как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., тут уже кто-то писал, что лечить нужно только зеленые вязкие сопли, а эти и сами пройти могут!!! Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, а Вика не просыпается от того что ее на горшок садят? и в какой момент вы ее садите? когда ворочаться начинает? и как вы ловите этот момент? все! завалила вопросами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие мультики помимо тини лав вы включаете детям и они заинтересовано их смотрят? а то: "Моя кнопка голубая, она чудесная такая! нам играть с ней так легко-нажал и всёёёё! " меня на какие-то недобрые мысли наводит... )))) да и просто достали уже этот мульты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, может, что бы осавил твои соски в покое давай в руки что то в замен. Мой когда ест грудь, тоже хочет теребить че нибудь руками, но в нашем случае это крестик мой на цепочке или пуговицы от ночнушки или кофточки или просто во время кормежки даю ему любую его одежку, где есть кнопочки,пуговки или апликации, он ее трогает, перебирает пальчиками и так быстере засыпает.

Тимоха сегодня набил себе синяк под глазом. Упал на игрушечный барабан щекой. Плакал не сильно, но след сильный. Первый наш синяк! Надо сфотографировать)))

И у нас радость - у нас хоть кака я то умелка появилась - Тимоша танцует!

Девочки, спсибо за ответы про спинку.

Еще хочу спросить. У нас почемуто на больших пальчиках ног сильно загрубевает кожа, как у старого! От чего это и есть ли такое у когото еще? Мы ходим без обуви,так что, это не натертости...Что посоветуете?

Изменено пользователем Natasikkk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, ой, как здорово!!! Так приятно читать. Искренне поздравляю с такой новостью! Пусть беременность протекает легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi,где то в 21.30 Вики выпивает 180-200 смеси и запивает это еще водой. Она ОЧЕНЬ много пьет(( Потом они с мужем укладываются спать, минут 15 веселятся и он сажает ее на горшок, она может сделать свои дела, а может и нет. Где в 22.00 она засыпает. Если в первый раз она сходила на горшок, то потом муж идет где то в 23.30-00.00 и опять сажает ее на горшок, как правило выписивает пол горшка)) Если же она перед засыпанием не пописала в горшок, то идет делать горшочные дела раньше, где то в 23.00. И в следующий раз "мучает" ее горшком где то в 1-1.30. И этого достаточно, чтоб на утро памп был почти сухим)) по нашим наблюдениям она много писает в первую половину ночи и под утро. Да и когда ее высаживаем на горшок, она это все делает практически не просыпаясь, может похныкать, но как только зажурчала, сразу успокаивается и когда муж ее одевает, она уже спит)) Но не всегда такая идеальная картинка получается, так же как и днем, может целый день на горшок все дела делать, а может и бойкот ему объявить и даже в накакать в штаны((хотя какает она строго на горшок уже месяца три.

Про мультики, я тоже других и не знаю, точнее Вику другие не привлекают, но у нас есть другая любоффф, это мультклипы группы Барбарики)) А это покруче для моих мозгов, я уже ненавижу эту "бананамаму" и "доброту"))))))))))

 

Natasikkk,у меня хоть и дефочка припефочка, но синяки у нас частое явление(( Лезет куда можно и нельзя и носится, как в попу ужаленная)) С умелой вас, ждем видио, как лапуля Тимошка танцует))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька,  выздоравливайте!!! А чем заболели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancake,похоже вирус, так как соплей нет, кашля нет, только горло немного красное. Вроде лучше становится- днем и вечером уже нет темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мультики, я тоже других и не знаю, точнее Вику другие не привлекают, но у нас есть другая любоффф, это мультклипы группы Барбарики)) А это покруче для моих мозгов, я уже ненавижу эту "бананамаму" и "доброту"))))))))))

Ой, ну спасибо!!!! Навела на мысль: скачиваю сижу мульты "Лёлик и Барбарики: звездные войны" (5 мультиков+клипы) и "Лёлик и Барбарики" (5 мультов + клипы). А еще детям нравится смотреть мульт про "Трое из Простоквашино" он яркий! Моя рекламу про них видит - визжит :D вот тоже сижу качаю. Еще скачивала абстрактное видео под классическую музыку (спец для детей) - НИКОГДА ТАКУЮ ХРЕНЬ НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!!!! Моя немного посмотрит, а потом уползает в другую комнату и ревет минут 20!!!!!

 

А я этой хрени 5,5 ГБ скачала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., тут уже кто-то писал, что лечить нужно только зеленые вязкие сопли, а эти и сами пройти могут!!! Выздоравливайте!!!

спасибо, будем стараться не разболется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите сколько раз у вас детишки кушают?. А то моя Вика утром часов 5.30-6.00 стала мало съедать вот сегодня молочка выпила всего 140гр, а до этого все 230 выпивала. Наш режим: 5.30-6.00- молоко, 9.30-каша+фрукт. пюре; 13.30-14.00-овощной суп-пюре+мясо(где-то 230гр); 17.15-17.30=полдник-140-160 гр(кефир/йогурт)+50гр творога+фрукт.пюре(40-50гр); 20.15-20.30 каша-230гр. Ночью ничего не даю ни воды ни молока. Первое кормление, как я уже написала, в 5-6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elek1206, у нас почти всё также, только вместо еды в 5 утра - у нас титя ночью и утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elek1206, у нас вся утренняя еда схлопнулась в один завтрак после просыпания, в 7-8 утра. А следующая еда уже обед в 13.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура 38.2, рвота, ночью скорую вызывали, сегодня темпа, понос.....что это? может быть отравление? подскажите свечи от темпы....нуровен вчера выблевывал.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, я даю самое обычное из магазина, я не изголяюсь никаким детским молочком, считаю все эти продукты, начиная с растишки - бессмыленны, имхо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...