Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Faith_even_Confidence, Пока М не пошли всегда надежда есть!в любом случае не расстраивайся,все еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия!!!, Lyubimova//, Спасибо девчонки, я не расстроилась, все будет)) 2 дочки и лапочка сыночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, Прими и наши тихие поздравления!!!!! Очень и очень рады за вас. Скрестили пальцы за вас не только на руках, но и на ногах. Я бы не могла Такое от мужа прятать. Сказала бы сразу))

Faith_even_Confidence, Выше нос. И вы скоро заполосатитесь)))

 

Юлия!!!, Круто вы придумали с празднованием НГ. Думаю папа твой будет не против. Тем более в соседнем подьезде. Уложила и айда гулять или прибежала по первому требованию!

Эх, а нас пригласили друзья отмечать в их новом доме НГ. Они его не достроили - точно не уверена, но отделки нет. Но думаю это даже и рамантично ,елка, камин, кирпичи на стене)))) Вот только засада Ульянку не с кем оставить. Верее есть, но ни кто не соглашаеться. Типа без меня (моей сиси) ре не уснет. Вот и думаем с собой, что ли кровать - манеж переть? Тык у них 2 этаж не отапливаеться пока. Столько вопросов голова кругом хмм.....

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, Спасибо! Я прошлый раз тоже не сразу сказала,пошла сначала сдала хгч,купила такую красивую коробочку и подарила на 8 месяцев со свадьбы)))нашла повод))))))))Вот у него были круглые глаза,у него с датами проблемы,испугался,что за праздник он забыл))).хотя я до этого пару дней всячески намекала на Б,мои муж как в танке,даже открыв подарок,увидев тесты,анализ хгч,соску с пустышкой..короче дошло только на открытке со словам "ты будешь папой!")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, супер муж! Ни чего не видет ни чего не слышит)))С одной стороны это очень удобно))) А даты забвают наверное все мужья. Читая твое сообщения почему то вспомнила фильм Такси 4 (кажеться) там где главный герой до 8 месяца беремнности не замечал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@сяШ@, У меня у Жени такая розеола была, тоже кроме жаропонижающего ничего не давали, у нас температура держалась 6 дней, потом всего сног до головы обсыпало и тепма спала, сыпь прошла через три дня, но мы не гуляли, чтот о как то страшно было,сидели до полного выздоровления)))

А у нас девочки температура-25 уже неделю сидим дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не теряйте! Что то я потерялась, сейчас сижу в Жк, вставать на учет! Как говорится наша песня хороша начинай сначало! Меня немного мутит, чувствую усталость! А так все ок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, Держись!!! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шокееееееее, мне педиатор сегодня сообщила что это реакция на зубы или алергия на новый продукт - вспоминай что давала..........................................я ей про розеолу, а она мне опять про алергию......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас появилась сыпь загадочная, масюнькие прыщики, бледные, шершавые на ощупь, странно, что только на ножках и ручках, больше нигде нет. Откуда, чего это. Может есть у кого какие соображения на эту тему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ножках и ручка где?может трет эти места одеждой например?у меня тут было, одела неудачный по материалу костюмчик,а мой шилопопик слезал-залезал на диван много раз в итоге к вечеру места на ножках коленки,выше коленок,локти -шершавые и розовые.я и на аллергию думала,так как папа скормил немного чернослива( вычитала в составе консервант),короче дала на ночь капельки фемистил.и когда купала добавила экстракт ромашки.утром краснота прошла.шершавость пару дней проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что ничего нового не одевали, на ножках - на икрах, а на ручках на локтиках. Оно не красное, ярче видно после душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,такая же фигня, тоже на ручках и на ножках пятнышки шершавые, никакиетувлажняющие крема не помогают(( Что это тоже не знаю, на аллергию не похоже(( И щечки у нас к вечеру шершавые, даже если не гуляли, но это я думаю на очень сухой воздух дома, батареи сильно шпарят, а вот про очаги на ножках и ручках никаких соображений((

Мамулички, на днях выйду нормально на связь, инет вроде бы наладили, фильмец доделываю и к вам, может и решусь показать фильмец.

 

Ой, а где наши линеечки???? И вообще очень проблематично стало с планшета писать, раньше такого не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулички, на днях выйду нормально на связь, инет вроде бы наладили, фильмец доделываю и к вам, может и решусь показать фильмец.

Отлично!!! Мы уже соскучились!!!! И фильмец мы тоже ВАШ ЖДЁМ!!!

Ой, а где наши линеечки????

http://www.babyplan.ru/forums/topic/41199-otklyuchenie-podpisej/page__fromsearch__1

 

ЮляшкКа, Ладно, терять не будем! Понятно, что сейчас особо некогда будет отписываться!!! Но ты все-равно - заглядывай!!!! И... держись!!! Скоро все пройдет ;) Как говорится: ЭТО ВРЕМЕННО :Crazy:

ДЕВЫ!!!!!!! УРА-УРА!!!! Проклюнулись ПЕРВЫЕ :Crazy: 2 зуба снизу!!!! их еще не видно, но под ложечкой стучат!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, у нас были шершавые ножки, оказалась аллергия на гель для купания- сменили и все прошло.Гелем мылись долго, а аллергия появилась позже.

 

Юлия!!!, УРА!!! Поздравляю с первыми зубками!!!Дождалась ты наконец-то :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, Так, интересно. Значит и так бывает, буду иметь введу.

Юлия!!!, С зубами вас!!!

Девочки, я тут достала соретер для постарше деток (от 1,5), думала раньше не пойдет ей, сидит уже полдня тасует, сует фигурки, ржак.

 

M@nuny@, Может и на воздух, у меня самой оч чувствительная кожа, я вся чешусь, кожа безумно сухая, хотя уже неделю сидим дома, на руках аж трещины, хотя интесивно мажу кремом, может у Алисы кожа моя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, с долгожданными вас зубками)))))

 

у нас тоже только сейчас полезли 3 и 4....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мы тоже сталкнулись с шершавыми щечками и ногами. На ножках эт точно от каглог. Спасаемся жирным детским кремом. Лицо мажу бибантеном. Помогает,но не надолго. Думаю из за воздуха с квартире супер пупер сухо. На улице появляемся не часто. У нас уже -22 давно стоит. Да и насколько помню со школы мороз же тоже сушит. Кстати, про увлажняющие крема. Они притягивают воду. Если в помещение сухо они вытаскивают влагу из кожи. А если влажный воздух, то на оборот из воздуха в кожу. Ну типа носят регулирующий характер. Где нет влаги то туда и даставляют. Ой, надеюсь понятно написала. :think1: Косметологи советуют. Когда наносите увлажняющий крем, подставте этот участок кожи под струю увлажнителя. Так что вывод один. В сухом помещении увлажняющий крем работат не нашу кожу.

 

Юлия!!!, ПОЗДРАВЛЯМС! :flower: Думаю теперь только держись. Полезут одни за другим. И не будете ждать ,как мы от первых зубов 3 месяца до следующих)))

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже шершавость обнаружилась на бедре. Помазала на ночь бепантеном, сегодня уже нету почти. Не знаю, что это было. Бепантен - вещь :) Я им все мажу малому, от обветренных щек до попы :) Щеки кстати прошли после того, как стали увлажнитель воздуха включать.

 

М@сяШ@, а у нас на участке врач еще ничего, но вот медсестра... Это просто атас. Ей уже лет 70. Когда она начинает свой монолог, то ее не остановить, игнорирует вопросы, говорит о чем-то не в тему. Мы с мужем помню прикалывались, как она советовала воздушные ванны делать ребенку: "Меняете памперс, и пусть полежит голенький, недолго, две-тры секундачки" Я за две секунды и памперс-то поменять не успею, а это воздушная ванна оказывается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,  Юлечка, поздравляем нашу Танюшку с зубиками!!! Конечно буду заглядывать, куда же я без вас!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, Faith_even_Confidence, Lyubimova//, у нас тоже такая шершавость на тех же местах, я думаю это на морозы, хоть мы и не выходим почти. ВСе равно кожа чуствует. К меня у самой кожа жуткая стала, целыми днями мажу себя и Василька кремами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все голени шершавые, не знаю уже чем мазать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha,правильно написала, я тоже такое слышала от медика, что при сухом воздухе крема не помогают, они работают не для нашей кожи, а для окружающего нас воздуха и даже еще больше влаги уходит(( Самое лучшее средство это увлажнитель возда. У нас есть, но у нас ужасная вода, очень жесткая и от увлажнителя вся комната в белом налете, когда ре не было, все ровно включали, а сейчас мне что то стремно, что Вика этим дышать будет. Может я и не права? У кого увлажнители есть, присутствует такая же проблема?

 

Тут спрашивали про кормление смесью. Мы с самого рождения на ГВ, уже где то месяца два смесь пьем только на ночь и иногда в кашу добавлю. Буду на ночь давать пока сама не откажется, если этого не случится до 3-х лет, тогда и буду думу думать, что с этим делать))

 

Юлия!!!, уряяяя!!! С жубками вас!!!! Пусть все проходить тихо и гладко!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на ручках и на ножках пятнышки шершавые, никакиетувлажняющие крема не помогают(( Что это тоже не знаю, на аллергию не похоже(( И щечки у нас к вечеру шершавые,

у нас щечки шершавые и на ножках-бедрышках есть, педиатр сказала что аллергия. Типа фрукты уменьшить и энторосгель подавать...

Юлия!!!, УРА!!! ЗУБИК У ТАНЮШИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

ЮляшкКа, а чего так рано на учет решила вставать?! сил и здоровья ВАМ всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, у нас увлажнитель Boneco Air-O-Swiss старая модель совсем. Так вот он совсем по другому принципу работает, просто испаряет воду и никакого налета нет. Я без него совсем бы пропала, при таком сухом воздухе у меня капиляры в носу лопаются и ужасно нос закладывает. Весь день крутит, около 45% держит, но больше сейчас не может. Комната у нас большая 25 кв.м. и топят сильно. А у сестры моей увлажнитель типа твоего, тоже налет оставляет, она его поэтому и включать не любит, хотя тоже малышу 7 месяцев.

У меня вот такой.

post-101193-0-36445200-1356119223_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...