Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Конфетти, Может договорись, чтобы в камере хранения оставила проводница. А может в контакте в лич.информации есть тел Ксюши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Faith_even_Confidence, меня вконтакте нет. Но я уже глянула, личной инфы нет. Но она заходила сегодня утром на страницу. А как там в камере оставляют? Это ключик какой-то? Я просто никогда не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, Да, там должен быть ключ.

Даже не знаю чем помочь, ну в крайнем случаее вернется назад посыль и сможешь потом к Рождеству переслать)

Ксюша навернов подготовку к НГ ударилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, сейчас нашла родственника через одноклассники. Сказал, что передаст Ксюше. Главное - успеть. Я буду звонить проводнице в то время, как должен приехать поезд, узнаю у нее, пришли за посылкой или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа,  с хорошим узи! Пусть масик там растет в пузике здоровенький!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я нашлась))) все хорошо)))) спасибо всем кто меня искал))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, пропажа! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence,  ха ха, классный сон))) мне вчера узистка говорит она , да она! Чего же я все говорю она????

Мне если чесно все равно кто, но девочке я бы очень рада буду)))

 

ЯЖенька,  9 недель по узи! Быстрее бы 12, может мутить перестанет)))

 

Девочки, всем большое спасибо за переживания, очень рада , что вы есть у меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, Слава Богу!!!! Пусть все хорошо будет! Уже скоро-скоро 12! Все пройдет)))) Хоть бы девчулька у вас была!!! :kulachki:

 

Девы, а мы с 27 декабря больше не едим грудь. Моя мадам сама отказалась сосать мою титьку, чем облегчила мне утро (не такое суетливое стало), развязала мне руки по поводу всяких диет и физ нагрузок. Растет девочка - хочет быть самостоятельной. Я ей в промежутке с 5:30, до 7:30 даю попить кефира 100 мл (чтобы дольше спала, раньше толкала соску, но она просыпалась максимум в 9!), просыпается сейчас только в 10-10:30. И только в 11 садимся есть кашу. Сегодня я её разбудила пораньше (в 9) и потащила кормить кашей раньше (9:30 было), дык отказалась! Удивительно как быстро у неё вырабатывается новый режим! Поели только в 11... Даааа мы к году точно до 10 кг не наберем! Хоть бы 9 бы набрать!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, Слава Богу!!!! Пусть все хорошо будет! Уже скоро-скоро 12! Все пройдет)))) Хоть бы девчулька у вас была!!! :kulachki:

 

Девы, а мы с 27 декабря больше не едим грудь. Моя мадам сама отказалась сосать мою титьку, чем облегчила мне утро (не такое суетливое стало), развязала мне руки по поводу всяких диет и физ нагрузок. Растет девочка - хочет быть самостоятельной. Я ей в промежутке с 5:30, до 7:30 даю попить кефира 100 мл (чтобы дольше спала, раньше толкала соску, но она просыпалась максимум в 9!), просыпается сейчас только в 10-10:30. И только в 11 садимся есть кашу. Сегодня я её разбудила пораньше (в 9) и потащила кормить кашей раньше (9:30 было), дык отказалась! Удивительно как быстро у неё вырабатывается новый режим! Поели только в 11... Даааа мы к году точно до 10 кг не наберем! Хоть бы 9 бы набрать!!!! :Crazy:

блин, а моя ест в 00 ночи грамм 60-90 молока, а потом до 9-10 ничего не ест, иногда сисю пососет (но там две капли). Так взвесились в год и 1 месяц, оказалось уже 11,5 кг набрали!!! Ну откуда она набирает???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, мы ночью съедаем 300 мл смеси и нифига еще за этот месяц не набрали.Днем порции около 200 грамм.Это зависит от обмена веществ, я думаю.Иначе у меня в голове не укладывается куда Настя всю еду девает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, да я это понимаю, просто все ее толстушкой называют, а мне так обидно, ну ведь не обжора она у меня, что ж так получается. Мы с мужем можно сказать стройные))), а Василек как-будто не в нас пошла! Успокаиваю себя только тем, что перерастет это попозже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,  не обращай внимания, на тех кто так говорит! Ничего не толстушка, просто сладкая девочка, выростит-вытянится, пока пусть сладкие складочки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек и детишек поздравляем с Новым Годом!!!

Ссылки скрыты.

С Новым годом, с Новым годом!

С ёлкой, с песней, с хороводом!

С новыми игрушками!

С бусами, хлопушками!

Всех ребят мы поздравляем,

Всем ребятам мы желаем,

Чтобы хлопушки хлопали,

Чтобы ноги топали,

Чтоб орехи щёлкали

Под густыми елками.

Изменено пользователем Katusik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули,тьху ты! Так Василинка такая сладенькая! Ты чего, мать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым Годом!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с на ступающим НГ!!!!! Загадывайте желания в новогоднюю ночь и пусть они все сбудутся!!!

Мы тут с нашим ДР совсем загуляли))) Три дня отмечали, это было не запланированно, так вышло, но ничего, справились))) Пишу на ходу с телефона, тч скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО тут, за поздравления!!!! Очень приятно! Спасибо! Но а отчет о ДР будет наверное после 3-го января!!! Всех обнимаю и целую! Позитивных праздников!!!

 

Леночка( Поночка), как щечки у нашего мальчика?

Все пошла салаты резать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, простите нас за столь поздние поздравления! Виктори с первым днем рождения! пусть жизнь будет веселой и гладкой! с такими родителями по другому и не получится)))) ура!

 

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрались мы до Франции.особо возможности писать нет,скажу честно,с такими маленькими детками горнолыжный курорт не лучший вариант,если вы только не берете с собой бабушку например.После 3х лет тут есть и садики и детские клубы и учат на лыжах/бордах.так что родители могут спокойно провести какое-то время в свое удовольствие. Хотя конечно это намного лучшей чем сидеть дома в четырех стенах)дорогу кстати перенес отлично,я думала будет ужас,но Кристюша очень много спал)))Зато меня токс порой накрывает(Муж наеня ворчит,с первой Б берегла себя,а тут таскаю целыми днями Крситюшу,порой вместе с санками,о том что Б вспоминаю только когда начинает тошнить.сиську сыня мои оставлять в покое не хочет,требует чуть что!пыталась предложить несколько видов смеси,кривит личико и все тут,питание тут не такое как у нас продают,свое у меня уже давно кончилось,так что кушаем местные банки и тянем из тарелок родителей))

Девочки!поздравляю всех с наступающим Новым Годом!пусть в ваших семьях всегда звучит звонкий детский смех,а в доме царит любовь,уют и доброта

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои родные с наступающим вас! Желаю вам и вашим семьям счастливого и щедрого года! Пусть он будет еще лучше, чем предидущий!!! Пусть все ваши мечты и плани збудутся! А детки будут здоровыми,красивыми и радуют вас! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, привет, путешественникам! хорошо, что дорогу спокойно перенесли! отдыхайте, в меру возможности))) дышите свежим воздухом! с наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-73759-0-96414300-1356972820_thumb.jpg

Девчат,всех с Новым Годом! :novgod: :novgod: :novgod:

post-73759-0-62529900-1356972876_thumb.jpg

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!!! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C НОВЫМ ГОДОМ ДЕВЧНОНОЧКИ И НАШИХ ПУПСИКОВ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...