Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Ма&ha, особо ничего не смотрит, грыжи у вас нет? А так думаю ортопеда хватит, пусть доча дома сидит))

:plus1: меньше 5 минут смотрел животик и как Ре ходит.... и всё! ....... тааак пошла Вас читать!

 

и тоже решила заморочиться :)

Молодец!!! Ждем Творение!!!!!

Девочки, мы ПОШЛИ сегодня, причем резко встала и прошла всю комнату!

Поздравляем ВАС!!!!!!! Молодчинка Алисушка!!!!!!

Сколько в среднем уходит на памперсы+ еда в месяц

Грубо 2200 (только пампы и еда)

так как бы я готова идти на компромис, но не с кем общаться - взял необходимое и ушел...

охренеть!!!!! вот мужики пошли!!!! :dash_kolob_girl:

Похоже после 14,5 лет брака прийдется остаться одной с двумя детьми.

да чтож за ЕПС ТУДЕЙ?!!!!!

ЯЖенька, Love is..., девочки, у меня ситуация тоже ЖЕЕЕСТЬ!!!! всего рассказывать не буду.... да вы итак знаете, короче: мы с мужем уже раз 5 сходились на мысли, что нам нужно развестись (причем первый раз был перед самыми родами!), через какое-то время то я иду на встречу, то он. Я даже в суд сходила несколько раз, чтобы алименты отсудить! Но воз на развод не подавала по ряду причин (но рука чесалась раза 3), ну и что дальше???????????????? А дальше вот что: несколько дней до НГ он снова начал звонить: люблю-не могу-скучаю....и т.д. Девы, он даже к ребенку на ДР приехал!!!!!!!!!! Таня восприняла папу нормально. Не ревела от него, через пару часов уже целовала его, но на руки всё же шла неохотно, только когда выбора не было :girl_haha: ............ он, конечно, старался и мне во всем угодить, и с Таней возился все свободное время, ну и с родителями вел себя безукоризненно......... но был он всего 3 дня, это слишком мало, чтобы делат о нем какие-либо выводы, т.к. ГОВНА на нас было вылито за 1,5 года уж слишком много. По этому, я хоть и вспомнила кто такой муж и что такое секс :confusion: НО....... посмотрю как еще он будет выкручиваться из ситуации, которую сам себе создал!!!!!! может, всё таки, еще всё наладиться??? Кстати, Natasikkk, видела у тя свежие фотки с мужем!!! Вы клёвые!!!!!!

 

Но в то же время я не боюсь остаться без него, боюсь только ре лишать любящего и заботливого отца.

ты большая МОЛОДЕЦ!!!!

Юлия!!!, муж приехал?))

выше написала))))

поставили срок 8 н. 1 д..ктр 16,5 мм.все хорошо

Ой как хорошо!!!!! Растите здоровенькими (даже мурашки по коже!)

По Моск.времени уже можно поздравить нашу подружку Танюшку(Юлия!!!) с первым Днем рождения!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем нашей принцессе расти здоровой и счастливой девочкой!!! Целуем и крепко обнимаем!)) PS пишу с телефона, поэтому не в соотвествующей темке.

Спасибо, моя хорошая!!!!! Очень приятно!!!!!! мы вас тоже любим целуем и обнимаем крепко- крепко!!!!

 

у меня сегодня ДР

поздравляю!!!!! Правда немного с опозданием!!!!!! Желаю много счастья, здоровья+много большой и чистой любви!!!!!

ОН у меня еще такой политики, что все-таки главным должен быть муж, а я вот уже 4 года какого то фига пытаюсь объяснить, что уже не те времена для этого....

А я бы рада была если мой муж всё на себя брал!!!!!!!! Надоело быть главной!!!!!

По каким поводам все ссорятся с мужьями? Не помогают или что? Прям резко после появления ребенка все попортилось???

пока не надо ничего решать - все отлично, как только приходится что-то решать, чем-то жертвовать, как-то выходить из положения........ он сдувается СОВСЕМ!!!!! ничего не хочет и ничего ему не надо! проще сказать: "Давай разведемся!"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия!!!, ну понаписала, без 100 грамм не разберешься)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, да не говори!!!! Сначала хорошо все было с цитатами выделенными, а потом вот так вот!!!!!! Хрен знает почему))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, у нас тоже 20, причем те, которые большемерят ))

Юлия!!!, миритесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega,  знач не одни мы такие длинноножки))) но мы то девочки и младше вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, ну не знаю, может лучше 18 взять? Все-таки у нас уже пальчики чуть висят. тем более, босоножки велики не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ну блин ну мужики!

Девочки, хочу посоветоваться, мы тут вес бывалые))). Есть у меня подруженция, 40 кг весу. У нее задержка 5 дней, тесты ярчают, грудь болит. Пошла на узи - извините ничего не видно и вообще матка детская...Это что такое, может срок мал для узи????у меня конечно уже было видно, но я то женщина габаритная, кто у нас тут самый миниатрюный))))как бывает??? может узи еще не показать ничего при очень даже полосатых тестах, подскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у нас смотрел грыжи во всех местах, мял всё что можно, спрашивал как писием и какаем и зачем-то в памперс заглядывал (там где попа.. хвост что ли искал :girl_haha: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, хах :Crazy:

мама-Надя ;), я думаю, что 5 дней задержки это еще такой махонький срок, что видно ничего и не будет! Хотя бы 2 недельки надо, что б увидеть все.

 

Т@туля - мамуля Л@потули, 18 размер это 12 см.У нас одни уже стоят тапки 12 см- большущие.Пока подожду, тем более ситуация такая, что надо экономить теперь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), я в первую Б была 43 кг и говорили, что матка маленькая (ну я и сама мелкая). Увидели сразу.

В эту Б я была 50 кг, но увидели не сразу. Она знает, когда у нее овуляция? я бы через неделю еще сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ножка у нас маленькая..сапоги зимние купила самого маленького размера, какие нашла-они слетают даже с шерстяным носком. Дома ходим в обычных наших топ-топовских сандаликах размер 10-даже не впритык)))) кстати, Таня сама пошла, наконец-то) Сегодня взвесились и измерились, 8200 и 71 см, прям таки крепыш бухенвальда :mama: . Сделали манту, сдали кровь и в пятницу осталось корь, краснуху и паротит сделать. Кровь брали автоматической фигнюшкой, Таня даже не поняла что это было, у нас всем деткам до года такой штучкой берут кровь, а когда манту делала, она с таким интересом наблюдала, а когда собралась поплакать-мы уже пошли на выход:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, я надеюсь, просто себя помню, у меня уже обнаружили))

 

Katusik, да она как раз через неделю еще идет на узи, всю неделю в подвешеном состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя , это будет такая тяжелая неделя. Как вспомню - :girl_cray:

Изменено пользователем Katusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), лучше не ждать..по себе помню, как перестала ждать-так и появилось:)

 

хотя советовать-то легко...а вот как это осуществить?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, У меня яйцо очень поздно показалось, в 7 нед от мес, даже когда на учет становилась, говорила дату последних М позже на неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Таня сама пошла, наконец-то) Сегодня взвесились и измерились, 8200 и 71 см, прям таки крепыш бухенвальда :mama:

Поздравляем!!!!!! Молодец тезка наша :D И мы были сегодня в ПК: 8800 гр, и 74 см, так что почти как вы :D Тоже поставили манту - даже не пикнула! через неделю - КПК (корь, паротит, краснуха)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, а с виду вы покрепче нас)))) Наверное ваши зачётные щёчки с толку сбивают)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;),  срок скорее всего маленький еще, пусть лучше хгч сдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik,поздравляю с первыми шажочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;),  в первую Б мою сразу не видели на узи , так как я точно не знала когда О была. На узи увидели четко с 2 неделями задержки, и поставили срок 6 неделек... До этого плодное яйцо не видели, правда матка была слегка увеличена, но тут все индивидуально- узист же не знает какая матка в обычные циклы... Нужно ждать... Дай Бог все будет хорошо!

 

Про отношения с мужьями вижу всем первый годик не легко :-( по поводу почему ссоримся... Не помогает ни с ребенком ни в быту, меня морально не поддерживает, требует к себе внимания, вплоть до обид когда иду раньше спать, но мне физически не под силу ложится с ним в 2 часа ночи :-( плюс ко всему развито огромное чувство собственности к ребенку - категорически запрещает оставить сына с мамой как с моей так и с его... скандалит если мои родители заезжают в гости чаще чем один раз в неделю... Вот как то так! Правда вчера приехал к сыну в гости и уйти не смог, я в свою очередь как кто-то здесь из девочек писал собрала все свои эмоции засунула их подальше и сгладила ситуацию, ночью поплакала в подушку от душевной боли... Но все это ради сына, чтоб был рядом любящий и любимый папа и конечно не тлеет надежда что все наладится!!! Скоро весна а следовательно и совместные выезды на природу еще куда нибудь и отпуск на море планировали - может мозг проверим и сохраним семью! А всем кто оказался в подобной ситуации сил, терпения и мудрости! Сложно это все конечно :-(

 

Девочки, кто варит деткам молочные каши?! Какое молоко покупаете? Я не могу определиться одни говорят что нужно памтерелизованное молоко типа Тема, на здоровье, другие категорически против и настойчиво рекомендуют обычное молоко типа детского злагода в стеклянных бутылках... А вы что думаете?

 

А мы еще не топаем :-( так за две руки можем потопать с пузом вперед и все!! А до какого срока нормально что ре не ходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., я использую любое молоко, какое попадается, не ищу специально какое-то особенное. С деревни нам часто передают свёкры своё молоко, его тоже использую даже не разбавляя. Дети старшие со школы приносят (у нас программа губернаторская, 3 раза в неделю дают детям по пакету молока 200гр., многие не берут, тогда забирают те, кто хочет...старшая по 5-6 пакетов приносит обычно:)) Танюшка, кстати, очень любит это школьное молоко пить, оно идёт в треугольных пакетиках с трубочкой, так она прям с трубочки из пакета и пьёт:) А пошли мы совсем недавно, я думала к году и не пойдём, а получилось, что за пару дней до годика пошли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 17-18 мес может неуверенно ходить =)

Кир наш сам топает несколько шагов-метров, почему-то чаще при папе, со мной за руку вперед ведет Т_Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама-Надя ;), срок скорее всего маленький еще, пусть лучше хгч сдаст.

да я ей тоже посоветовала

Love is..., будем хором ждать))))))

Katusik, ой понимаю,но куды деваться)

Innussik, дада, трудно голову выключить, не просто трудно, а невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, Поздравляю с тотопотулями!!! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, а с виду вы покрепче нас)))) Наверное ваши зачётные щёчки с толку сбивают)))))

эт точно, щеки у нас ЕЕЕСТЬ :D !!!! Все думают, что она у меня крепышка глядя на неё в одежде, а когда на руки берут или без одежды - велосипед!!!!! :sorry:

 

я в свою очередь как кто-то здесь из девочек писал собрала все свои эмоции засунула их подальше и сгладила ситуацию

МОЛОДЧИНКА!!!!!! Так и надо было!!!! Пусть все наладится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...