Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Ой, девки, у меня вчера опять М пришли((( Думала, когда ужн будет ребенок и буду планировать второго не так печально буду их встречать, ан нет, все также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Faith_even_Confidence, а у меня уже пятый день задержка))))) Но я не планирую пока, поэтому не жду ничего, но если так еще несколько дней продлится, придется реально тест мочить :not know: . СТранно до Б. все четко было, день в день, а сейчас что зря с циклом...

 

родители за последние 1,5 года два раза долг супруж. отдавали. :D Мечтаю Ваню отселить.))

А мы бесстыжие, один раз прямо на глазах у дочери все дело проворачивали))) Причем правда на глазах, она вечером спала и проснулась не вовремя, вот и глазела, ждала, пока мы свои вопросы порешим))) У нас хоть и двушка и ребенок один, но живем мы все в одной комнате, вторая для "игр" и "гуляний".

 

Девочки, я тут про AlmaLodaka вспомнила, что-то она давно не появлялась....

Изменено пользователем Т@туля - мамуля Л@потули
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@туля - мамуля Л@потули, Ню-ню, мочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гуляем не долго, часто пару раз меняю шарф...

креплюсь, про шарф я что то вообще забыла, что можно рот завязывать. Хотя он и варежки то срывает... Но попробую.

neofelis, спасибо, если платок подкладывать, он мокрый замерзает sorry.gif

♥Ponochka♥, держись, тебе только терпеть, ну или днем с ним спи.

 

я тоже часто думаю, а вот это у меня второй, и тут где-то старший бегает... Нифига не получается! Сейчас то с Митей все время провожу, а там еще один будет :think1:

Metafora, неее, наоборот не надо! давай всех в однуху!!! веселее будет расти мальчишкам!

 

Т@туля - мамуля Л@потули, ой какие вы, а я стесняюсь, занавешиваю кроватку, а еще лучше в другой комнате :)

 

у меня сегодня офигение полное. Вчера сын стал укладываться днемспать, посмотрел на титьку, и отвернулся - воды попил, соску и уснул. Ну думаю и хорошо, вечером поест, а фигу, спать на ночь, то же самое! Посмотрел натитю, и заревел, дала воды, соску и укладывала полчаса - качала. Ну думаю, бывает, ночью дам!!! А НИФИГА, ночью тоже, титьку не надо, воды попил и спать :think1: . На сны днем и вечером сегодня тоже самое!!! :think1:

Девочки подскажите!!! Так и бывает?! Это нормально?! я в шоке, титьки мои вообще в офигени :Crazy: , сцеживаюсь, капусту прикладываю. Ведь кормила его 4-5 раз за сутки, а тут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik,  ясно:-) тогда удачи вам в решении квартирного вопроса!!! Я тоже выросла в одной комнате с братом и было очень весело и классно)))) не знаю как конечно родителям в гостиной которая и спальней была)))) это сейчас я обнаглела уже с одним ребенком хочу трешку:-) у меня просто есть своя трешка я ее сдаю, но она на окраине города, а диву с мужем в центре. Муж вырос в самом центре города и для него переехать в спальный район - это конец света:-( все мне доказывает что важнее хорошие детские площадки вокруг, контингент друзей и что в садик/школу не нужно будет возить все под боком... Поживем увидем ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, похоже вырос мальчик. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@,  я брала у подружки возжи на пару дней, не понравилось ему:-( а может еще тогда рано было ему, нужно будет и правда еще разочек попробовать , сенкс! За пожелания спасибо)))) муж вернулся и прям золотым стал, ттт боюсь сглазить:-) и с коляской гуляет и вкуснятину с ресторана привозит на ужин, а сегодня утром раньше всех проснулся, встаю заходу в гостиную а он огромную кучу белья доглаживает)))) а о втором малыше всегда мечтала, еще в роддоме сказала что скоро вернусь))))

 

Metafora,  тоже правильно, квартирные вопросы - дело наживное;-) я тоже со вторым не хочу затягивать , с моими диагнозами лучше не тянуть ...

 

Димама,  на самоотлучение похоже. Я посоедний месяц кормила на ночь и утром, потом решила отлучать, мысленно готовилась что будет плакать требовать - а он и не просил, как будто и не знает что такое сися, раз и все!!! Значит был готов! Вот и твой малыш уже вырос;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Faith_even_Confidence, вот и у меня такая же фигня, но это какая-то паранойя моя на фоне долгого планирования первого. Я как представлю, сколько я таблов съела, мне дурно становится. Не хочу так опять :(

 

Димама, в однухе удобно тем, что они далеко не разбегутся. Я вот к маме когда в трешку приезжаю, это караул, целыми днями бегаю за Игорем по всей квартире. А запрешь его где-нибудь - сразу вопли. Устаю жутко.

Да, наверное, мальчик вырос. Береги титьки!

 

Блин, у меня какая-то фигня с сиськами. Перед месяками болят так, что я сегодня ночью думала, что до утра не доживу!!! Кормить закончила месяц назад, перед прошлыми месяками у меня адски болел живот, теперь сиськи. Это что? Гормоны в раздрай пошли? Мастопатия??? Пока кормила, не знала бед вообще, и месяки безболезненно приходили и грудь не болела. А говорят еще после родов ничего нигде болеть уже не будет :(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, а у меня после родов не болит ни живот, ни грудь. Чему я очень рада, потому что раньше живот болел так, что я в обмороки палала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora,  может и правда гормоны еще не пришли в норму! меня после родов М приходят безболезненно, раньше ужасно живот болел первые 2 дня, всегда таблы ела:-( а сейчас прям красота! Зато циклы по 40-50 дней:-( а так надеялась что после родов будут нормальные циклы, а опять также фигня! Правда я только месяц как не кормлю, надежда еще немного есть)))

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мне доказывает что важнее что в садик/школу не нужно будет возить все под боком...

Вот это ОЧЕНЬ важно. Это первая причина, по которой нам надо переезжать. В школу надо возить, из школы возить - нереально.

 

про меськи:

у меня тока два раза были. Цикл получился 37 дней, а раньше 30 дней. Но мне кажется, что организм еще восстанавливается. Тем более еще немного ГВ есть. А так все также - в первый день живот побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!,Юлечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю тебе и всем твоим близким здоровья! И пусть все в твоей жизни складывается так, как ТЫ этого хочешь! Ну и конечно же пусть Танюшка растет и радует всех!!! Обнимаю! Целую!

P.S пишу с планшета, поэтому извини что пишу тут и без поздравительных картинок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки... нас к эндокринологу отправляют с ростом и весом :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

:flower:всего тебе самого прекрасного :flower:

 

:flower:6725028.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, не боИсь! Все будет хорошо! Мы за вас держим кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, Love is..., Metafora, видимо вырос... Но уж как то совсем без предупреждения.... Привыкну и к этому. Зато теперь можно в рот все пихать :)))

Innussik, так сходите, чего заранее то бояться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! Девочки, я поражаюсь то ли российской бесцеремонности - ходить в гости к малышам с больными детьми или собственным насморком, то ли российскому же гостеприимству - принимать таких гостей. Вам нужны лишние проблемы? У меня бы ничего не дрогнуло не пустить подобных друзей дальше порога, если бы у кого хватило окаянства прийти в таком состоянии.

я тоже поражаюсь!у меня теперь тоже не дрогнет!Полученый опыт добавит наглости!Если бы я знала,как мы болеть будем-выгнала бы! Темболее это друзья мужа,никогда эту семью не любила :malicious:

Девочки,мы еще болеем! :( Сопли сильные,дышать,есть не может. Сегодня кашлять начал-звала врача. Послушал,говорит не страшно,просто изза соплей нагрузка...дышит ртом...

Вот уложила на ночь, храпит(((.

Девочки,я вот заметила,что тычит пальчик в левое ушко, что то мусолит его. Пугатся,что это уже и ухо болит или нет??? :think1: Чем можно покапать, что бы перестраховатся? У врача не спросила, т.к. это заметила уже вечером.

 

Katusik, , спасибо,делалю!

 

И еще поплачусь..Тимофей в процесе отбивания от капель в нос ударил меня в глаз.Прям как-то в открытый. И вот побаливает и вижу размыто, точнее как будто, что то мешает-пелена. Хоть бы ничего серьезного...Если не пройдет схожу в понедельник к окулисту.Эх... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, если б ухо болело, он бы плакал сильно.. уши очень больно болят... выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ушко может болеть начинать не сильно, мне педиатр сказала обязательно обращать внимание на ушки во время соплей. Понажимай на козелок, если среагирует, то значит болит. Моя во время болезни странно реагировала на ушки, врач сказала покапать отпакс, хуже от него не будет. Только капать надо в оба уха, т к отит может перейти из одного в другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kattarina, а козелок это что? :confusion:

Девочки,ну что-то мы не поправляемся! Сопли все те же,вчера к вечеру показалось,что легче,а сегодня вот проснулись- все то же самое. Нос забит, хлюпает и мокрый кашель. Играет, но и ноет много.Я уже невыдерживаю с ним целую неделю дома, одна...Вчера хоть на час деду оставила, побежала в магазин, а то еды ни у меня, ни у него уже не было...Да и волнуюсь...так и до больницы не далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, козелок - у входа в ушко со стороны щечки выпуклость. При отите ребенок может и не реагировать на нажатия на него. У знакомых уже несколько раз был отит. Узнавали о нем только тогда, когда уже гной из ушка потек.

 

Сопли вообще такое дело. У дочки как-то почти месяц были. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, да, может и не болеть ушко, но может и болеть, так что понажимай, проверь. Мы сопли 2 недели не могли вылечить, потом назначили диоксидин нам и они прошли за 3 дня. Может вам тоже покапать его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, мы вот тоже и заболели с вами в один день, и тоже лечим сопли до сих пор. Тоже то вроде легче, а вчера вечером дышать видно толком не мог и плакал ночью во сне((( желаю быстрее поправиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,  от соплей нам помог диоксидин, очень долго сопли не проходили, а как капать начали за сутки все прошло, а с ушами я бы к лору сходила, т.к пожет и отит быть, и чтобы до гноя не доходило. А еще уши может теребить если зубы лезут, мой в кровь уши расчесыват, когда зубки лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а старый добрый протаргол никто не пробовал? У нас в аптеке на него очередь... привозят к обеду и разбирают за час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...