Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Metafora,  я тоже мечтаю о таком комплексе, но хоть у нас и дом, но оооочень мало места, негде его приткнуть. И я вообще поражаюсь куда ты его в 1-комнатной квартире могла поставить?

Мы тоже как то резко после выписки из больницы, перешли на одноразовый сон, сам... как то перестроился и все :)

А еще у нас лезут одновременно 4 зуба, 2 вылезли... Ща 3-й режется... Дите плаксивое, пипец.. С рук не слазиет и психует по каждому поводу , Я в ауте :(

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Landa,ну тут главное планировку продумать. Я так мебель поставила, чтобы освободить полкомнаты. А главное один угол полностью освободить. Туда и поставила, и еще подходы со всех сторон к этому комплексу свободны. Ну ты зря думаешь, что он много места занимает. У меня манеж был, так он столько же примерно занимал.

Ну я просто решила, что в однушке мало места для движения ребенку, поставлю хоть комплекс, пусть кувыркается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora, нам на др тоже подарили комплекс этот, осваиваем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни у кого мужья не связаны по работе с автомобилями? Я слышала, что вроде должны иномарки на 40%подешеветь? Собираемся машину покупать, на модельный ряд 12-го года сейчас скидки, на ту, что мы собрались покупать в салоне скидка до 1-го февраля, завтра едем покупать, а вдруг после 1-гтфевраля ещё дешевле будут??? прям я вся в растерянности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, я про такое не слышала, но не думаю что бы в Россиии что то нить дешевело, да на так много. Может речь шла про иномарки стрые или праворульные или про какие нить не выгодные. Нафига производителю снижать цены если и так купят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ну значит мама моя где-то что-то не так услышала и мне не так передала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora,  спортивный комплекс - ухты какие молодцы!!! Я тоже все присматриваюсь, даже не знала что есть такие как вы купили что без крепления к стенам и полу- это прям находка! И правда можно манеж убрать и на это место поставить!!! Расскажи по подробней, как качество? Удобный ли комплекс? И интересно уже ребенку или все таки актуальней будет попозже? Я запланировала грандиозную перестановку всей мебели ближе к лету реальней это все сделать, тогда и место будет для комплекса:-)

 

Stewa,  а вам как комплекс? Есть интерес у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, молодец Викуся, ну да тут только терпеть, а как же по другому то они научаться!

Natasikkk, хорошо что врачь все показала, выздоравливайте! Ага - полезно руками, вот я все и подсовываю! Так не нравиться, а когда в краски пальчиковые сунула руку, так вообще, все вытащил и морщился...

Pancake, А мой тоже с ложкой ест, даже когда не он ест, а я :)))

Metafora, да уж, с крошками это точно прикольно :))) А я все думаю про комплекс, а фотку скинь, или название, что бы в поиске посмотреть! а мы давно спали 1 раз, а сейчас после зуба этого стали два раза спать! или один! каждый день - как повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще подскажите где купить такой комплекс "ранний старт" и цена какая? мерррси)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  у нас подобный комплекс с 9 месяцев, деревянный, так постоянно лазим по нему, наверно если б не было по голове скакал. Но мы в основном лазим по лестницам, катается на горке. В качелям и брусьям равнодушен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, мы щас носим 86 р-р бодиков,а пуховик вообще 92 :sorry:

 

А пайта одна есть,так на нейвообще написано 2-3 года(мож маломерка :think1: )

да на размеры одежды вообще не стОит смотреть - они то маломерки то большемерки.))

 

Мы, кстати, сходили в год измерились - весим 10180гр (за 2 месяца 130 гр. набрал) и рост 78см. (на 4 см за 2 месяца).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, у меня доча стала мало набирать. В месяц 150 гр, я сначала испугалась, что мало. А потом медсестра сказала, что за второй год жизни ребенок всего около 2 кг набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., ну вообще мне качество понравилось, я сама по нему лазию - ничего нигде не падает и не отваливается. Главное, устойчивый! Единственное, мы с мужем умучились его собирать. Там саморезы надо врезать, у мужа то ли руки не из того места, то ли у нас инструмент был неподходящий, короче полдня он его собирал.

Ну вот Игорь сейчас интересуется горкой. Он на нее залезает и съезжает, либо залезает и пускает игрушки, либо просто игрушки пускает с нее. И еще ему нравятся кольца, он за них хватается, висит и раскачивается. Лестницами пока не интересуется. Ну он вообще флегма, но если даже он заинтересовался, мне кажется, активным детям вообще хорошо будет.

Там ее можно прикупить всякие дополнительные опции. Вот мы купили чехол ракета :))) Подрастет - будем в космонавтов играть. Ну еще прикупили канат и веревочную сетку на вырост.

 

Димама, посмотри в инете, ранний старт называется.

 

bazi, продают через сайт, че-то в инете он по ощущениям один всего. Набери в поиске. Там есть видеоматериалы можно посмотреть. Стоит просто заоблачных денег - тыщ 15. Совершенно непонятно, за что :)) Но мне аналогов дешевле найти не удалось, только шведские стенки, но они высокие - мне лично стремно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопросы про прививки в один год- корь, краснуха, паротит. они такие же опасные как акдс? есть ли аналоги для этой прививки легче переносимые организмом (как пентаксим или инфарникс для акдс)? да и вообще будете ли делать ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neofelis, здорово! каждому ребенку свое))) Я Даника с дет площадки от качели с трудом отрываю))) Наверное сутками катался бы

Metafora, доп аксессуары вообще находка, я вчера читала так там и гамак есть - сама б в таком качалась)))) Загорелась этим комплексом, включила в список покупок)))) Сейчас купим автокресло следующего размера еще коляску трость хочу и летом на море, а к осени 100% куплю такой комплекс))))

 

Девочки, кто покупал коляску трость? посоветуйте модель!!! Мне нужна не для частого использования, для поедки на море и для выездов в магазин самой к примеру или на дачу к родителям чтоб свою большую не тащить... Что-то не нашла пока чтоб что-то понравилось :-( Внешне Silver Cross Dazze понравилась но о ней такие отзывы противоречивые... Maclaren совсем не дешевые :-(

Изменено пользователем Love is...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, мы сделали, вообще реакции не было никакой

 

Love is..., у нас вот такая http://www.***-nn.ru/shop/product/lider-kids-s102-koljaska-trost-krasnyj/

я довольная. Не большая, капюшон до бампера опускается. У нас 4 коляски-эта моя любимая. Есть правда ещё меньше, совсем обычная трость, но она у меня в багажнике лежит всё время, на случай если вдруг где-то в магазине или ещё где-нибудь придётся долго ходить, чтоб на руках не таскать Таню, она даже не раскладывается до лежачего положения. А эта раскладывается. правда не очень лёгкая, но мне её не носить в руках:)

 

блин..звёздочки вставились...убрать их нужно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., Ingllesina Trip, я очень довольна. Тоже на море покупали, буду с удовольствием летом катать. По-моему от трости больше и желать нечего, вот только нужно 2012 года брать, она с бампером идет.

post-101193-0-49727100-1359563362_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., у нас Сильвер Кросс Поп Спорт,мы ооочень довольны :D пользуем с 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., как я прочитала на каком-то форуме "наших на курорте можно узнать по инглезине трип или свифт" и я считаю что это хороший выбор. сама хотела брать трип, но купила беэби джоггер сити мини- в России она очень дорогая, в Америке по акции хорошо вышла. ооочень она мне нравится, но тяжеловата- на сколько помню около 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik,  не смогла по ссылке зайти, даже без звездочек :-(

 

♥Ponochka♥,  встретила много хороших отзывов о твоей коляске! И цена как раз мне подходит и то что бампер есть это вообще находка:-) подскажикапишон не мелкий от солнца хорошо закрывает? Спинка жесткая или мягкая? И как складывается колесиками всеми вверх или передние в одну сторону задние в другую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., вот такая

Ссылки скрыты.

 

и по цене чуть больше 3 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka,  а в этой модели есть горизонтальное положение ?

 

bazi,  глянула цену у нас 480$ ... Скидки хорошая вещь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., кАнечно :D практически до 180 градусов плюс подножка поднимается,т.е увеличивается спальное место.Гошень спит там замечательно :D

Качество коляски отменное.Мы выбирали сначала модель Физз,но там как раз спинка не раскладывается,поэтому выбрали Поп Спорт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., закрывает хорошо, большой капюшон, но не до бампера, конечно. Спинка жесткая, почти горизонтально опускается, у нас Кирилл по 3 раза в день спал в коляске прекрасно. Колеса в разные стороны получаются, в сложенном виде.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вопросы про прививки в один год- корь, краснуха, паротит. они такие же опасные как акдс? есть ли аналоги для этой прививки легче переносимые организмом (как пентаксим или инфарникс для акдс)? да и вообще будете ли делать ее?

мы делали платно приорикс,давала заранее зиртек,но перенесли ужасно и темпер,потом сыпь и жидкий стул.а на акдс не было реакции,вообщем тут лотерея,у кого как.просто получается в год сдаешь анализы и они делают манту,а через 3 дня приорикс,так видно за эти 3 днЯ мы в пк какой то вирус подцепили орви,но по ней не видно было.сейчас я вы сделала наоборот,анализы,приорикс,а только через месяц манту,и побочек вы таких не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...