Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Про запор...у меня ваще ужос, как на войну в туалет :(((( а ребенок норм, без запоров ТТТ :sorry:

вот тоже думаю про овощи..но не знаю какие :( ничо не хочется просто :( а кефир я пью ваще по 2-3 пачки в день, творог ну и литр молока :girl_wacko: вот хочу прямо не могу :) мясо заталкиваю в себя...а так вот бы все на молочке и сидела бы

Я сегодня съела немного овсяной каши на молоке..............я думала у меня попа порвется :hohot: можешь попробовать. А про молочку: нам говорили, что всю молочку можно, кроме молока жирностью более 2,5% (опять же с оговоркой: если ты нормально реагируешь на молоко - то тебе зеленый свет!). Сама же я стараюсь не пить кефир (где-то выслушала, что не желательно - теперь боюсь), молоко в чистом виде не пью, только добавляю в кашу, а пью спокойно ряженку и бифидок - и РЕ спокойно на это все реагирует. Так что тут все зависит от индивидуальной переносимости :sorry:

 

//Надежда19820508//, вот и я думаю, зачем постоянно ребенку что-то наговаривать??? Вот стишки почитать - это да, а так всякую фигню.... вот тоже не понимаю... И каверкание слов меня тоже раздражает.... Но вот это же родителям не объяснишь, мне как-то не хочется их обижать......

Изменено пользователем Юлия1326
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pasha, точно, одним святым духом остается и уже даже не смешно

Юлия1326, ну ладно пусть они как могут и как хотят общаются с детём, все равно ведь максимум времени ты с ним, основное от тебя ребенок переймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., у нас маятник, мне очень нравиться, да и ребенок нормально реагирует на качание :) матрасик кокосовый

Юлия1326, в точку, у меня так же ... я по делу и довольно мало говорю. А бабулю придет, так щебечет с ним все время... Думаю что мы научимся ;) до внуков то !

 

про запоры - я ем чернослив каждый день по 4-6 штук и хлебцы очень грубые с клетчаткой, можно просто отруби есть. Ну и хлеб не кушаю, что бы не крепило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,она родненькая :D

А моя свекровь всегда приходит и думает, что нашей Насте холодно и кутает ее, кутает...прям убила бы ее :bat: Температура воздуха в комнате 22 градуса, она всегда надевает очки и проверяет градусник, грыыыыыыыыы.... не остыла ли комната.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома 25 градусов. :girl_wacko: И окошко открытое не помогает. Распашонки и ползунки не одеваем - потеет.

На выходных купили коляску - в субботу пойдем на первую прогулку. :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, у нас тоже жуткий диатез был, до желтых корост. Я убрала у себя яйца, молочку и курицу. А оставила из радостей сухарики, зоол печенье или сушки, ну и по праздникам чиз кейк. А мылышу личико протирала чаем с чередой, а потом д–пантенолом жирно мазала, за 4 дня прошло, правда на всякий еще фенхель отменила. Щас мы красявые :) а когда весь в коростах был дипрессуха была жуткая.

На счет каках мне кажеться у всех по разному, мы можем за 5 часов 4 раза сходить по целой куче и все равно орет как резаный. А вот сегодня еще не какал а ведет себя как ангел, прям каждый день себя бы так вел я бы все успевала и выспаться и по дому все сделать, всю ночь отлично проспали и днем проснеться, полежит, поест, пообщаемся и опять спать, ттт чтоб несглазить, а то вчера почти сутки неспал такие ка онцеоты закатывал, и я поняла от питания никак независит.

На счет запоров, у меня тоже когда запоры тогда и сына некакает, но меня больше геморой волнует, иногда так больно какать аж жуть чуть не плачу как сына, уже и свечи с облепихой ставила – непомогло :( больше нет ниукого этой проблемы?

А еще вчера мужу секс пообещала на 14 февраля, а то у нас небыло с марта, ну конечно кайфа нет вообще и как то очучения неприятные, но хоть муж доволен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у нас раньше трясся подбородок, сейчас вроде перестал, но зато после прописанного неврологом стугерона начали трястись руки и ноги. Бросили пить стугерон, и перестали трястись конечности. Микстуру нам тоже прописывали, называется она "микстура с цитралью", но, как оказалось, никакой цитрали там нет, там пустырник, валериана, глюкоза и вода, вроде все. Мы пили 10 дней, только толку никакого я от нее не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у нас тоже трясеться но я поняла это из за кс, типо череп несомкнулся, нам ничего непрописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у Поли тоже бывает тремор подбородка. особенно когда плачет или когда от груди уже отчпокивается. завтра если попадем к неврологу - спрошу. хотя тоже читала, что у деток такое бывает и нет ничего страшного.

//Надежда19820508//, ты права на счет сюси-пуси. тоже стараюсь не коверкать слова. так как не понимаю зачем приучать ребенка говорить не правильно. можна ж ласково общаться и нормальными словами, взрослыми.

я вот на днях думала про общение с ребенком. стараюсь уделять ей внимание - рассказываю что-то, пою. но не все время. бывает просто кладу ее в кроватку, даю соску и включаю мобиль и оставляю саму в комнате. правда думаю а не мало ли времени уделяю дочке? но с другой стороны - ей же и самой надо побыть :D

девочки, а как вы развлекаете своих деток? у меня так: утром она просыпается (у нас совместный сон где то с 2-х-3-х часов ночи) я с ней разговариваю, доброго утра желаю, делаю массажик для попукать. потом кормлю, ношу столбиком а затем укачиваю поспать. днем тоже стараюсь что то рассказывать, включаю мобиль. но так что бы часами с ней гуляться - нет такого...

кстати дочка вроде начала реагировать на мобиль. а вот в шезлонге ей пока скучно. черно-белые картинки тоже вроде разглядывает. вчера четкое агу сказала. а вот улыбаться не спешит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у нас совсем жарко в комнате 26.. мне кажется все,что если меньше,то холодно будет. Мне и самой при 26 комфортно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju,Katusik, фигасе у вас температурка, меня бы участковая отругала за такое, она всегда просит не перегревать ребенка и советует выше 22 градусов темпу не поднимать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у нас подбородок трясется, невролог тоже особо внимания на этом не заострила. А в последнее время у нас стал что то уж слишком часто трястись, как на руки поднимаю всегда трясется, меня это прям беспокоит :(

ЯЖенька, у меня тоже самое)))) Бабушка все первое время кутала, но я ее переучила, она свыклась, теперь приехала прабабушка погостить... и началось..... Боже дай мне сил! Стоит мне отвернуться, на ребенке то одеялко, то еще чем нибудь завернут :)

Hohotulya, у тебя геммор наружный? У меня такие шишаки были, ужас! Мне очень помогла гепариновая мазь, за 2 недели все ушло!Hohotulya, у нас ЕР, и тоже подбородок трясется.

У нас дома тоже 22 градуса, малыш комфортно себя чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!!!Давненько не писала, куча всего произошло...

Я вас прочитала, вот отпишусь как у нас дела..

ПА был, вчера, ничее так, думала хуже будет, спросила у мужа как, сказал что как раньше. Кто то писал что там сухо так есть же лубрикант,.нам помог....

Гормональные прыщики прошли, при том что разные медсестры говорят разное одна вечно что съела не то, другая потничка... а врач вообще даже внимание не заострила... Каки тож разные бывают, и связи ни счем не вижу, решила не париться...

Я мучалась запором помог дюфалак, а затем овсянка.

А мы и улыбаемся и маме , папе и потолку. Агу слышу не часто но четко А гай гай когда начинают говорить, а то мне вроде слышится...

Мы взвесились на дом весах набрали за полтора месяца два кило и выросли до 60, были 53.

Животики болят, но реже...

А у меня муж его кутает, бороться нету больше сил...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, так я уже и не знаю как опустить её. Самой жарко. :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Венера,спасибо, то что она на травах это я поняла по запаху, а вот то что она сладкая это наверное из-за глюкозы? Нам сказали пить её месяц,но нас похоже на её сыпет,но она явно успокаивает. Мы тут два дня прожили без всяких препаратов,так доча такие истерики закатывала :mamamia: Жесть! Сегодня давала эту микстурку и не знаю совпадение или правда она так влияет,но мы сегодня в очень хорошем настроении, но вот на личике опять прыщики нарисовались. Дам ещё на ночь и завтра с утра оценю мордаху, если хуже,то в баню эти микстуры! :Laie_:

Hohotulya,тремор подбородка и КС уверена никак не связано. Это очередной миф о КС.

Uk_ka, обратит внимание невролога конечно стоит.

♥Ponochka♥, у нас не часто,но тоже бывает именно когда берешь на руки и она при этом немного напрягается.

Мы ПА на 8 марта наметили :girl_blush:

А у нас папа(муж) теплолюбивый, он даже когда были сильные морозы окна заклеивал, но каждый день я это рушила,т.к. открывала проветривать, а он на ночь опять заклеивал :D Но температура у нас 23-24 градуса.

Я тоже вас поддерживаю, что коверкать слова не нужно,но разговариваю я с Викулей постоянно, как говориться, что вижу, то и пою, т.е. говорю, комментируются почти каждый шаг, объясняю каждое действие и она с удовольствием слушает и отвечает агуками и тогда я ей отвечаю на её же языке. Но сама себе она тоже достаточно времени предоставлена, оставляю её на едине с мобилем картинками, на качелях. А на руках вообще мало ношу, она это дело не очень любит,да и по этой части у нас папа.

Мы с каждым днем всё больше улыбаемся :) ,но и капризничать тоже стали больше :(

Вот такие мы обычно с утра

Ссылки скрыты.

А вот так общаемся с игрушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Викуся красотка :) мы тоже стали чаще улыбаться и смеяться, но я все никак немогу поймать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Викуська такая хорошенькая, ттт, и так четко улыбается)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,

 

вы такие лапульки, тьфу, тьфу,тьфу на вас!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, красотульки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, ой тьфу тьфу какие хорошечки! тьфу тьфу тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, нав в РД сказали что всю молочку лопайте :sorry: и у дочи запоров ТТТ нет :girl_dance:Manunya100, ТТТ на вас:)))) большие такие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

мы что то третий день если не едим и не спим то капризничаем(( только на ручках и ходить ходить ходить только так Ромка не плачет((вроде и сытый и покакал а развлеки не хватает((

Скорее бы потепление гулять начнем выползать помаленьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100,Викуля зайка такая :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, :kiss2: доча у тебя суперская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мы кажется простудились таки. Еще после церкви мы как-то странно себя вели, но вчера муж настоял идти гулять (у нас -8 было, это потеплело) хорошо закутались и пошли на 10 минут. А ночью мы уже начали нормально так хрюкать, чувствуется, что в носике сопли. Темпы нет. Но кряхтим и при этом хрюкаем, чихаем и кашлянуть иногда даже можем. Чистила носик там козявки и мокро, чуть салатовые выделения. Девочки что делать????? :angry:

Позвонила участковой к второй половине дня прийдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...