Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Привет всем))) Мы посетили дерматолога, она нам сказала что наши прыщи это пищевая аллергия, хотя я все равно сомневаюсь...убрала стирку порошком, тру в машинку хоз мыло и те прыщики которые были по телу почти прошли, а те которые на лице и шее (они отличаются, от тех которые по телу) стали какими то сухими, но тоже по мальеньку мне кажется проходят. Были у невролога, она мне сказала что Маша мало разговаривает, должна во всю гулить и прописала глиатилин...А как у вас детки гулят? Что вообще делают когда бодрствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет мамульки!

Katusik, Какие вы лапусики ТТТ на вас! Растите здоровенькие!!! :kiss2:

Love is..., я мажу детским кремом лисичка, он хоть и обычный, но очень жирный и хорошо нам помогает и старшему его мазала..

а вот и мы....

 

Ссылки скрыты.

мы наконец то нашли себе подходящую соску...штук 6-7 перебрали а остановились на простой соске :sorry:

 

Миленочка, мы так вообще не говоруны..так чего то там пару раз пытались агукнуть...не понимаю как можно всех деток под одну гребенку..ведь все детки разные и ведут себя по разному...я вот сравниваю даже со старшим, так небо и земля... спокойные как танк...ТТТ...можем и полежать сами и уснуть сами.. а старшего только укачивала... :think1:

 

baiyun, Евуся красотуся! :flower:

Изменено пользователем aminusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вам такой вопрос - в родах появились растяжки на животе, у кого такое есть - как боретесь с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Pasha, //Надежда19820508//, ♥Ponochka♥, Спасибо всем, дорогие!!!!!!!Очень рада что опять с Вами)!!!!! как только войдём в ритм, да плюс у компа и оч холодно, потеплеет станем более активными!!!!

 

У всех просто замечательные малышики!!!!!!!!!! Вы все прелесть!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, что-то мне кажется, что молока маловато, хочу таким образом увеличить объемы удоя :)

aminusha, вот и мой взял обычную соску, такую из желтой резины, а силиконовые модные выплевывал.

А сколько раз в день у вас дети едят? Мой готов висеть на сиське круглосуточно. Вроде уже должен режим выработаться, а у нас никакого режима :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, с чего взяла, что молока мало? Проверяла сколько он писает?

у нас тоже режима нет. То 2-3 часа дрыхнет и ничего, то 30 минут спит и 40 минут на тите. Вот сегодня опять весь день как присоска. Уверенна, что это не от голода - ему так психологически комфортнее просто. Значит надо. Может беспокоит что-то. Мы, кстати, уже две соски попробовали - толку ноль.sorrow.gif Надо тоже желтую посмотреть, а то реально тяжело все время с ним на руках.

 

baiyun, aminusha, тьфу-тьфу-тьфу какие хорошенькие малышастики! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, у меня ручной авентовский, вроде сцежиает все, но у меня видимо соски слабые, молоко само по себе брызжит, если чуток подсосать или надавить.

Мама Лалышечка, я начала мазаться контрактубексом, мажу уже неделю, у меня растяжек пипец просто, очень много! Жду результата, недели слишком мало, чтобы о чем о сказать.

Димама, там вроде особо ничего не изменилось, в верхнем правом углу нажимаешь на свой ник, выбираешь дневник БТ (базальная температура) и там на каждый день новое окошечко открывается, рядом календарь, в котором можешь выбрать нужный день, чтобы внести запись.

 

Девочки, у всех малыши просто прелесть!!!! :kiss2:

 

А мы сегодня были опять у невролога. И все-таки нам поставили внутричерепное давление... продолжаем лечение, только сегодня нам еще укольчики добавили кортексин, уже сделали один. Девчонки, ни у кого нету такой проблемы как у нас, как ведут себя ваши детки?

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, я мажу контрактубексом, ланирую мазать 3-4 месяца, до лета, надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сцеживаюсь ручным авентовским, мне нравиться. А сцеживаюсь потому как молоко первое брызжет и он захлебываеться а потом фонтаном срыгивает, да и на выходных бабуле оставляем, правда он там себя как ангел ведет, спит по 4 часа, в итоге я уже приезжаю и титю даю.

Мы кстати тоже мало гулим, и только ау или уа.

Соска у нас авент для 0+ ничего отлично сосет.

Эххх так иногда охото поспать часов хотя бы 6ть подряд м м м... Мечты.

Девочки которые опытные подскажите стульчик для кормления какой лучше? Чтоб и как качели был или обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

обычный. самый лучший чикко-поли. в принципе на основе него все отстальные стулья сделаны. но идет переплата за бренд. т.е. если взяь любой другой, ну будет у него не 6 положений, а 3 ( и тех за глаза хватит), зато будет в 2 раза дешевле. лучше брать с тканевой стирающейся обивкой-на клеенке деть прилепает летом особенно. но не критично, можно и на клеенку пеленку просто подкладывать. есть еще татамия, но они дороже 10 т. на мой взгляд баловство.

 

а это мы

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 3 часа ночи мы не спим, а так хочется уже :( муж с сыном дрыхнут как сурки, завидую им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,девочки :Hello:

Mysaju,♥Ponochka♥, я тоже рожала долго, с 3х утра до 21,надо тоже рассказик написать:)))

 

Смотрю,все начали показываться,знакомиться, а мы пока стесняемся,только "цветение " начало проходить :confusion:

Детки у всех сладкие,просто ангелочки :reverans:

 

А у нас сегодня достижение-сыночек посмотрел на меня,сказал "Гу" и заулыбался :love: солнце мое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже хотела спросить, кто как кушает? Мы можем и 3 часа продержаться, а можем и 1,5! Когда уже должен быть режим? А еще у нас возле носика прищики как жировики, кто знает это из-за чего? Кстати, они у нас с рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, вот блин, у нас же прыщи на ваши похожи, может и у моей манюньки аллергия((

меня одна частная педиатрша подвела -не пришла на осмотр :anger: , хотя я договаривалась с ней, прождала её неделю, а она зар..за так и не явилась :girl_box:

Сегодня уже созвонилась с другим педиатром, должна в понедельник быть. Хочется уже побыстрее что б ребенка осмотрели, а то так напрягает эта сыпь...

 

ЮляшкКа, прыщики о кот. ты пишешь похожи на милии- гормональная сыпь новорожденных

 

kuptan, классное фото :class: , хотя по другому и быть не могло, ты же спец в этом деле!

 

Девочки, у меня тоже растяжки, на бочках и вверху на ляшках, ничем не мажу, думаю что все равно не поможет, тем более что всю Б. мазюкала, а они все равно появились. Я вот думала пресс покачать, а то жирок и кожа как то подвисает(((, а как прочитала, что нам еще после родов рано заниматься спортом, что потом и матка может опустится и выделения усилится, вплоть до кровотечения :blym: т.д. и т.п, так что пока ничего делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, классная фотка.Такая чудная макушка! :love:

 

 

А у нас сегодня достижение-сыночек посмотрел на меня,сказал "Гу" и заулыбался :love: солнце мое)

Классно! А мы только начинаем звуки разные произносить (плач и кряхтение я не считаю). :)

 

Девочки, я вот тоже хотела спросить, кто как кушает? Мы можем и 3 часа продержаться, а можем и 1,5! Когда уже должен быть режим? А еще у нас возле носика прищики как жировики, кто знает это из-за чего? Кстати, они у нас с рождения!

у нас такая же фигня с режимом. А такие прыщики у нас тоже - это нормально, пройдут.

 

Pasha, тоже уже хочеца пресс покачать. Боязно тока. Живот небольшой, но такой мягкий и как желе. Фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, вау какая фота!!!! Вы просто прелесть!!!!! :love:

ЮляшкКа, у насм тоже пока никакого режима с кормлением, так же интервалы от 1,5 часа до 3.

 

А вот и мы решили познакомиться :) Утро, Кирюша, в хорошем настроении:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, эх и у меня животик трясется, бе бе бе, точно почти как желе, остатки живота, он вроде не висит, и небольшой, но какой то зыбкий и мелкие растяжки, появившиеся на последних неделях вокруг пупа, да еще полома коричневая и жуткий пупок! Вчера джинсы покупала, как посмотрела на себя в примерочной, на свой пуз, тоска взяла, буду надеятся что до лета хоть чтото изменится, контрактубекс нам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, такой шкода хорошенький! :kiss2:

 

//Надежда19820508//, вот и у меня полоска и пупок растянутый. Купила бандаж, ношу. Он, конечно, неплохо подтягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥,//Надежда19820508//,девочки, а как часто мажите? А мумие с кремом не пробовали, как думаете можно при ГВ? Почитала отзывы хорошие, вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня полоска жуткая на животе. Причем когда живот был большой, она была растянутая и казалась светлее, а щас прям темная такая, и пупок широкий и тоже коричневый.

Я думала с понедельника начать потихоньку пресс качать. Думаете рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша какой дразнилка)))

Мумие многие при гв мажут, + кофейный скраб + бодифлекс. ничего более действенного по отзывам пока не встречалось. сама начну с 2 мес малявкиных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки у всех просто лапочки. Настю нашу можете увидеть на аве.

Hohotulya, мы вчера купили *** Magic Polly, довольна очень, там вкладыш для новорожденных есть, теперь у меня на кухне руки немного освободились.

Пы сы: мобильная версия нашего сайта просто ужасна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по растяжкам

Ссылки скрыты.

 

пойду мезороллер куплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже название фирмы уже нельзя, ЖЕСТЬ. А как же теперь делиться и советоваться про покупки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня не ночь, а черти что.... Малыш просыпался каждые 1,5-2 часа, просил сисю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...