Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Landa, мы пока не агукаем, но улыбаться стали очень хорошо)))Голову держать давно пытаемся, но пока она еще тяжеловата для нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

olegenok, ну чтото совсем тоска у вас, ты давай в первую очередь себе настроение улучши! а почему не купаете и не гуляете, от этого у малыша настроение тоже не улучшится. У нас дома жарко +28, окно всегда на проветривание, батарею завешиваю. Дочь накрываю пеленочкой, одеваю в одну кофточку и штанишки, часто просто лежит в памперсе и носочках или даже на одноразовой пеленке без памперса. Чем питаюсь? утро- чай с пирогом с творогом, обед - борщ со свежей капустой, вечер - тушеная картошка со свининой, в перерывах чай с сыром, орехи грецкие, яблоко печеное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

olegenок крепись! терпения тебе, чо посоветовать даже не знаю! Похоже ты реально все опробовала. да и анализы раз плохие, только восстанавливать флору!! тоже с сыном мучилась! и тоже где то до 6 месяцев...держись как то старайся забить на все советы! кста тоже жили с родителями мужа, ох это ваще жесть! сочувствую! это еще усугубляет твое состояние! забей на них!!! про еду...я все кушаю...мне Г сказала не ограничивать себя ни вчем...поглядывать если что то новое ввожу в рацион, но у меня самой с опой проблемы, то ли геморрой то ли чо...хочу начать овощи кушать, но замарозку ваще не люблю :toks: мясо надо кушать обязательно, если на ГВ! всю молочку сразу ела :sorry: пока все норм! Так что возьми себя в руки ты нужна малышу своему! постарайся в своей поликлинике найти хорошего педиатра! посоветуйся с мамашками местными! забей на все стеснения! Выход есть даже из безвыходного положения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, поздраляю Вас с месяцем!!!! :JC_goody:

Mysaju, ♥Ponochka♥, Bukavi4ka, спасибо за кмплименты!!! :reverans:с :reverans:

 

Mysaju, olichu, Мумиё можно купить в аптеке в таблетках, а крем уже намешать самой с этим самым мумием))))

 

Схема лечения растяжек № 1 : 1 грамм мумиё размешать с розовым (по желанию) маслом(ст.л.). Количество масла определяется объёмом участка. На ночь проводить растирание. Схема лечения растяжек № 2 : растворить 2 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема (можно кремом от целлюлита). Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике. Схема лечения растяжек № 3 : 4г. мумиё развести в креме, тонике, молочке для тела - 50мл. Каждый вечер наносить и растирать круговыми движениями.

 

ЯЖенька, О, блин, :malicious: повезло Вам с Hohotulya

olegenok, как мне Вас жалко!!! Тоже спрошу: почему вы не купаетесь и не гуляете? Моя в ванной спит (даже если капризничиет, то успокаивается, ну если только не голодная), на улице мы тоже спим, а гулем мы час, после прогулки мы тоже спим часа 2 не меньше! Может попробовать? И дома у нас 20-22 градуса - больше мы не терпим - сразу начинает капризничить (только если раздеть полностью и проветрить комнату - успокаивается). Одеваемся мы в ползунки и легкие ковточки или распашонки + носочки легкие. А ем я каши серые (на воде), картошку вареную, макароны из твердых сортов пшеницы, мясо, кисломолочку (ряженка, бифидок), творог и чай с затяжным печеньем....

 

ЮляшкКа, оу!!!! Такой красавик губастенький :flower:

 

Bukavi4ka, стихотворенье классссссс! я аж прослезилась)))))

Изменено пользователем Юлия1326
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, спасибочки :reverans:

Схемы лечения растяжек стащила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok :Laie_: , узнаю себя со старшим сыном, тоже с родителями мужа жили, но я дольше 2-х месяцев не вытерпела-сбежала домой :malicious: Но ребенка испортить они мне успели- с рук не слезал пока ходить не стал.Сейчас с дочей я командую парадом, мне с ребенком целыми днями няньчиться и никто не будет мне указывать что делать и как.А зря вы не купаетесь и не гуляете- ребенку скучно, а так разнообразие какое-то :sorry: Наша Настюха сразу мирно засыпает, когда ее на улицу только одевать начинаю и купаться мы ооочень любим :D

Landa,ну и мысли у тебя :bat: , конечно здоров, с чего бы ему быть больным!!!!!Мы пока четкого АГУ не сказали, но что-то типа Ку, Кы, Гы и т.д. лепечем,улыбаемся особенно по утрам, а так ее развести на улыбку очень сложно- она у нас принцесса Несмеяна :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ, МАМОЧКИ-КРАСОТКИ!!!!!!

Ну все...сходили мы к неврологу...Фуууууууу...Слава Богу пока все ок у нас...сказала головку мы на одну сторону поворачиваем влево, отеки небольшие еще на лице...и не много физиологический гипертонус одной ножки, к 3 месяцам должно все пройти...а и подбородок у нас тоже дня 4 назад начал трястись...тока ни когда плачет, а когда я его беру с пеленального стола или из ванночки вытаскиваю...тоже сказала пройдет...ничего страшного...электрофорез нам назначила на шею, подушку ортопедическую...самую тоненькую (...блин...номер подушки не помню :think_2: ) и как и всем...микстурку с цигалем)))))))) ;) А так массаж пока нам не нужен...в общем пока все тьфу-тьфу-тьфу...сказала прийти ближе к 3 месяцам, когда будет происходить смена рефлексов...чтоб посмотреть наши успехи ...в общем пока все нормально , Слава Богу :girl_dance:

Я во время Б. поправилась на 17 кг, ща пока скинула тока 13 кг..но начала 2 недели назад дома уже заниматься калланетикой + правильное питание...для ускорения обмена веществ...очень классная вещь...но у кого КС было...то 1,5 года нельзя заниматься калланетикой, всего 8 минут утром и ничего сложного...ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!...Я после первой Б. с помощью 2 книг..."Стройные ноги за 8 минут утром" и " Как убрать живот за 8 минут утром" , автор Хорхе Круз..похудела на 23 кг за полгода. Вот теперь начала сразу заниматься по 1-ой книге(по 2-ой пока нельзя еще месяца 2 уж точно)...и уже есть результаты ...в объеме бедер ушло 5 см...но я хочу похудеть...до своего веса позопрошлогоднего...в общем мне надо скинуть еще 15 кг и в объеме на 12 см похудеть...так как перед этой Б.. я на 10 кг поправилась...после приема гормональных таблеток((((((((...Поэтому я ща в активном худении :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки попробуйте на своих малышах, на моем работает, помогает когда плачет,

m.youtube.com/watch?gl=US&hl=ru&client=mv-google&rl=yes&v=97KyXLTeNxM

Ну там еще похожие есть

Вот только немогу просто мп3 найти чтоб скачать, а то приходиться каждый раз в ютуб заходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Перечитывать сейчас некогда, напишу о нашем осмотре (только что была у нас хваленый педиатр).

Так вот то, что у Машульки у писюхе налет с беленькими точечками, так это у нас молочница((, я просто в шоке такая манюня, и уже молочница :cry: . Сказала скорее всего из-за дисбактериоза. Назначила нистатин, растолочь табл. размочить в 150мг води и мыть 2 р.день писюху, перед этим ополаскивать ромашкой.

 

То что у нас прыщи, так там точно не ясно от чего, те что на спинке (вверху) похоже на потничку, те что на подбородке -на аллергию, а те что ближе к глазкам как гормональное :think1::blym: . Короче говоря будем купаться в травках и марганцовке, и личко протирать травками.

 

Еще нам надо как то собрать кал на дисбактериоз, т.к. скорее всего что есть нехватка лактобактерий, и для перестраховки нужно глянуть нет ли чего то там патогенного.

Я теперь голову ломаю как собрать кал :thought: , ведь он у нас как вода жидкий, доктор сказала прогладить лист бумаги и на него по какать, только как это сделать ведь наши какашки сразу растекуться :think_2:

Девочки, может кто уже собирал как, как вы это делали?

 

Итог такой, что сыпь, молочница, срыгивание и жидкие какахи, все напрямую связано с кишечником, надо его лечить!

И еще у Маши головка за месяц выросла только на 0,5см, а надо хотя б на 1см, теперь еще и поэтому переживаю :this_1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама прикольно с блюдцем. Надобно будет попробовать.Вот только не пукнуть при этом, а то получиться коктельчик. ))))

 

Девочки кто то спрашивал про желтушку? у нас была и прививку делали. Нам сделали и она появилась. Но меня заверили, что это не связанно. Ребенку соседке по палате не сделали .Так у они на 2 день пожелтели. В месяц сделали 2 прививку пока все хорошо ттт..

Ульянушка у нас "зацвела" все щечки, подбородок и шейка.... у нас у папы ДР через 2 недели надеюсь пройдет. Сегодня первый раз гуляли с коляской на улице. Были 1,5 часа из них доча 1 раз проснулась и запищала, а потом опять уснула. Хотела спросить. Когда гуляете носик у деток холодный, а тело теплое - это норм или я её плохо кутаю?

//Надежда19820508// прочитала твой рассказ про роды. Вы молодцы! мой бы не решился на присутствие. Хотела уточнить. При первых родах тебя надрезали? Муж заговаривается о 2 ребенке, вот и думаю, что меня будут резать опять? получаеться есть шансы )))))

 

девочки, и еще вопросик. На днях быда у Г. Она посмотрев мои швы сказала, что может быть будет больно при ПА. И типа приходить к ней будет деалать туда уколы. Кто нить слышала или делал? а если не делать, что всё про нормальный секс мона забыть? :girl_cray:

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, при первых родах меня надрезали и внутренних швов было много...и при ПА было больновато... но никаких уколов мне не делали...само разработалось :Crazy: ...даже не знаю, че там она тебе за уколы впаривает?????...при 2-ых родах тока внешний разрез был...внутренних разрывов не было...до Г. дойти не могу пока никак ...некогда :this_1: Хотя очень надо...я обнаружила , что меня плохо зашили...кусочек мяса не прирос и теперь болтается (небольшой...может 3 на 3 мм)...не знаю что теперь делать...напрягает жутко!!!!!!!...обидно, что у врачей руки из *опы растут...нормально зашить не могут даже..и ходи теперь мучайся....вот хочу к своей Г. сходить, что она мне посоветует :girl_in_dreams: ...Муж грит, ну придется 3-го рожать, чтоб все исправили :Crazy:

Изменено пользователем Landa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и еще вопросик. На днях быда у Г. Она посмотрев мои швы сказала, что может быть будет больно при ПА. И типа приходить к ней будет деалать туда уколы. Кто нить слышала или делал? а если не делать, что всёе. про нормальный секс мона забыть? :girl_cray:

Какие уколы?! Почему больно?! :mamamia: У меня ведь тоже швы. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baiyun, какой у Евуси красивый разрез глаз ;)

aminusha, изюмительный мальчуган! А что за соска? Наша очень любит соски,у нас все NUK, но они так сдаланы, что оставляют "мазоли" на щечкахsorrow.gif Купила вчера другой формы,она не прилегает так к щечкам,но наша звезда её не беретsorry.gif

kuptan, какие щёки клёвые! А фотка конечно супер.

♥Ponochka♥, ха-ха,Кирюша коктничает. Классkiss2.gif

Юлия1326, Юльчик,мне тоже кажется, что Танюшка на тебя похожа! Хороша девочкаlove.gif

ЮляшкКа, Мишутка лапуся! Губки чудные!class.gif

Девочки, у нас такие детки,как на подбор все!!! Тьфу-тьфу-тьфу на всех! Дай Бог им всем здоровье,ну и нам родителяи коенчно здоровья и терпения!kiss1.gif

 

 

То что у нас прыщи, так там точно не ясно от чего, те что на спинке (вверху) похоже на потничку, те что на подбородке -на аллергию, а те что ближе к глазкам как гормональное :think1::blym: . Короче говоря будем купаться в травках и марганцовке, и личко протирать травками.

Про прыщика,прям как у нас. На каждом участке тела "свои".

Ма&ha, Мы когда гуляем,то через час,личико холодное и потом когда приходим домой,то она вся очень теплая,т.ч. я считаю это нормально, ей точно не холодно. У меня так же лицо и руки холодные,но мне же не холодно от этого. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa у меня один шов внешний не встык, а в нахлест.За счет этого кожа на шве толше и поэтому, что то там чуствительнее и не может растягиваться и вероятность - боль. Но значит разрабатываеться - это хорошо. При осмотре с зерколом вообще ни чего не почуствовала.

Katusik это не бязательно, но в полне возможно. :sorry:

Manunya100 точно!!!!! :kulachki: В вопросах о малыше логика отключаеться на прочь. :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, берешь одноразовую пеленку,синенькие ктр-е , они же стирильные. кладешь клеенкой сверху. и какаете на нее. потом сливаешь.. изгваздаетесь конечно, зато соберете все.

можно еще п/э пакетик в памперс положить,потом с него слить, но енто не гарантирует стерильности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! А губки да, пухленькие! Я всегда хочу их расцеловать!!! А губки у него мои, сказала гордо Юля)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Молодцы столько пишите, я вот с 2 детками ели успеваю вас читать, пока кормлю.

Врачей всех прошли у нас все окей, небольшой тонус шейного, назначили массаж с 2,5 месяцев и купить мяч большой с ним заниматься.

Хотела спросить кто пользуется Меррисами, как у них с размерами, не маломерят?если мы сейчас уже 5600 весим, какой размер брать?и они только большими пачками продаются?а то чего-то хагисс разочеровали, 2 была ничего, а вот тройка текут((

Гляжу все фотки , такие детки лапочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я при первых родах порвалась "на британский флаг", была хорошо заштопана, так что при ПА в начале процесса было больновато, но дальше нет.

Мне Г. говорила, что теперь за вторыми родами есть большая вероятность что порвусь, т.к. на месте швов ткань (кожа) грубая, но нет я не порвалась нигде, аж самой удивительно, так что на то что опять штопать будут не настраивайся, все будет Гуд ;)

kuptan, спс дорогая, твои советы всегда выручают :porukam2: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, у нас тютелька в тютельку. когда вес перевалил за 6 кило, размер 3-6 кг стал резко протекать)). да, они обычно большими, но пачки 4-8 будем носить думаю до 3 мес, так что и большую успеете сносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ещё за фигня, почему в моём предыдущем сообщении вместо смайликов ссылки :girl_mad:

Девочки, вот у нас когда Вика напрягается,сейчас это когда голову пытается удержать, то у неё на лбу образуется треугольник. Вот такой.

Ссылки скрыты.

Что это? Вот интересно,это с возрастом пройдет? :think_2:

А ещё я на свою голову научила её язык показывать. Теперь она всем показывает язык, а когда ей в ответ покажешь, то она начинает лыбиться. Это мило конечно,надеюсь она это дело скоро забудет. Это она папе показывает.

Изменено пользователем Manunya100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я при первых родах порвалась "на британский флаг", была хорошо заштопана, так что при ПА в начале процесса было больновато, но дальше нет.

Мне Г. говорила, что теперь за вторыми родами есть большая вероятность что порвусь, т.к. на месте швов ткань (кожа) грубая, но нет я не порвалась нигде, аж самой удивительно, так что на то что опять штопать будут не настраивайся, все будет Гуд

классное сранение - про флаг. Я больше представляла разорвавшиеся дуло ружья ( как в мультах показывают) :D

Manunya100 какие высимпатюли. моя когда плачет между бровками складочки. И теперь они у нас всегда. Надеюсь пройдет, не погупать же против марщин

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все детки-лапочки! растите и мамок дальше радуйте!

Ма&ha, тогда для Pasha анализ будет :D и расскажи - зацвела это как? а то у нас уже неделю краснота на щечке и мне кажетсяона "ползает" по лицу. Врачиха не глядя сказала аллергия, но что то долго не сходит :think1:

 

Мамочки, а придет весна, во что планируете одевать деток? ну после меховых сейчас конвертов-комбезов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я на свою голову научила её язык показывать

Вот и я научила, но это развивает мозг, и я двмаю что другие привычки победят ее. А на счет треугольника у Глеба так же, да еще морщинки...

Девчонки а вы пискаете в раковину, ну приучаете постепенно к пись пись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, у нас такой же треугольник - точно пройдет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, Вика лапотуля, глазастинькая, класс)!

 

Вот моя Марусель) сладко спит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...