Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Приветики!!!!

А мы вчера в бане мылись!!!! сначала орали а потом вырубились и спали, до утра. кормились в спящем виде.... Зато сегодня капризничаем, и спать ложиться не хочет, устала уже...

Никто не ответил на мои вопросы... ну ладноть видимо еще никто не сталкивался...

А где опять киса-мама??? Пропала снова!!!!

Я использую корейские хаггисы для мальчиков, нам нравиться, очень. А протекают подгузы из за размеров, большие значит.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем а вот и мы

Ссылки скрыты.

здесь Маше 2 месяца.

Мы тоже не пеленаемся вообще, только в род доме пеленали, сейчас даже не представляю как ребенок может в пеленках лежать спокойно. Были в 1.5 месяца у невролога и она нам прописала глиатилин, кто нибудь сталкивался с таким лекарством? Нам прописали его из за того что Маша не стала "разговаривать" с врачом, а как у вас детки часто агукают, гулят?

Еще у нас после прыщей прям ооооочень сухая кожа на щечках, чем ее увлажнить я уже ума не приложу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то деткам уздечку подрезал???Результаты какие??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка,такая умница Машуня,так бы и потискать за щечки! :love:

Pasha,присматриваем на форуме невесту!

Изменено пользователем Хочушка-планерюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, у вас прошли прыщики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,присматриваем на форуме невесту!

так что можно набиваться в невесты :D

Ссылки скрыты.

 

 

Миленочка, на личке прошли, осталась только шероховатость, как будто бы сухие меленькие угрики, но и они уже понемногу сходят.

А сегодня вот опять с одной стороны появилось несколько красных пятнышок, как раньше было, уже боюсь хотя б опять не начало сыпать.

Миленочка, у доци щечки просто класс :kiss2: , действительно аж потрогать хоца, я свою постоянно тереблю за щечки, не могу удержаться))!

Изменено пользователем Pasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, у нас тож такие щечки, потехоньку проходят, но я раза три на дню мажу жирно бепантеном или детским кремом, что под руку попадет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, мы не гулимnot%20know.gif , улыбаемся только, на наши агуканья открывает рот и высовывает язык, звуки издаёт, но не понятные какие-то. Невролог ничего подозрительного в этом не увидела.

Изменено пользователем Innussik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ну вы прям вообще красавицы)))

Мы кстати в этом месяце всего 500гр набрали, педиатр нас очень ругала, а я что сделаю :sorry: общая прибавка за 2 месяца 1650, мне кажется нормально мы полностью на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы. наконец руки до фоток "дошли"

post-41893-0-18757500-1330706272_thumb.jpg

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, спс, это мы такие наряженные на крестинах были))!

А прибавка хорошая, детки часто вес скачкообразно набирают, то больше, то меньше, ребенок же не плачет от голода, значит все ок!

 

Ма&ha, Ульянка такая интересная, милашка)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, ясно. спасибо! сегодня попробую после купания сошкрябать

Pasha, надо и мне тогда прикупить вазелинового масла. а то Хипповское с отдушкой. и это мне в нем не нравится.

ну я вкладываю в ручку самую легенькую погремушку. да, доця пока не проявляет к ним интерес. разве что следит глазами, когда показываю. но так она за любым предметом следит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-то деткам уздечку подрезал???Результаты какие??

Нам в роддоме подрезали. Так как прикладывала ДО только в родзале, изменений ПОСЛЕ не вижу. Но говорили, что прикладывание было бы не правельное. Но с весом у нас беда - мало. Хотя молока хоть отбовляй. В первый месяц набрали 500 скоро пойдем опять взвешиваться.

Pasha спасибки. И вы такие красатульки.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,дочка у тебя такая симпатяшка, миленькое личико :love:

Ма&ha,Ульяша такое взрослое выражение лица имеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

 

Бозе-Бозе, все детки такие лапульки!

 

Моя Лизка последнее время часто не хочет кушать, так плачет когда даю бутылочку, не понимаю в чем дело :(

 

Сегодня мы были у педиатра, мы 54см и 4300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, вы прям осознанно улыбаетесь? мы, в основном, в полудрёме лыбимся.

мы тоже лыбимся в полудреме

а еще мы так в слух смеемся и плачем тоже, что от этого он сам и просыпается :D

 

Тусики, мы где-то в месяц с копейками заулыбались осознанно. Попу обычно мажу бепантеном или драполеном( девочкам так делала), а так под памперс мажу всегда крем под подгузник, пока с рождения и по сей день ещё попа не краснела :)

ну вот у нас тоже было все хорошо, а потом бац :girl_cray: я жумаю что все таки на салфетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, ну ничего себе, не спали они!!! Нам бы так каждый день "не спать" ;)

 

ЯЖенька, а как это только ручки пеленать?

 

Хочушка-планерюшка, сынуля просто прелесть! Такой серьезный!

Девчонки все просто красотки! Сегодня прямо парад невест! Любую выбирай!

 

Ну и денек у меня сегодня, сын целый день капризничает, не спит, с рук не слазиет, более менее успокаивается когда по комнате ношу.

А еще у нас на щечке чего то появилось пятно какое то шершавое еле заметное и помоему оно растет(((( Девочки, посмотрите, не аллергия ли это у нас?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥,я ее как голубец закручиваю- ручки по швам, а внизу, где ножки просто оставляю пеленку висеть, не заправляю ее.Я вообще пеленать не умею, я никогда и не пеленала, но сейчас так лучше нам обеим :sorry:

Насчет пятна не скажу, не знаю, ты поувлажняй его чем то может, просто кожа сухая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик))))

 

и еще вопрос: кто какими подгузами пользуется у кого мальчишки? мы уже несколько попробовали, но результат один - мокрая одежда...

мы пользуемся Хагисами

т.к. читала, что для мальчишек само то!

было такое что поддекали, как поправились - это проблема прошла)))

Семмечко, приветики! как вы там растете?

 

Все девчульки! причину нашла! подмыла его под краном, иног попа не красная...

просто до этого у меня были салфетки Бабине, попка была чистая... потом закончились папка привез Памперс - итог красная попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, привет, золотце, я уже соскучилась! пропала ты совсем! :Hello:

 

Katusik, утром подхожу к ней, начинаю агукать, просить улыбнуться, ласково разговариваю и она улыбается мне! бывает даже со звуком, как будто захохочет, я так радуюсь, до слез! самые самые приятные эмоции! широко широко открывает свой беззубый рот!

 

Stewa, приподнимай ребенка когда кормишь, т.е. чтоб голова выше была чем ножки, от того что молоко так попадает ребенку даже с ушами могут быть проблемы, контролирую!

 

In-Selena, привет! вы прям с детенышем в баню ходите??? я тоже хочууууу, но плохо себе представляю, у вас какая баня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha,ЯЖенька, девочки спс за комплимАнты ))!

 

Девочки, такой вопрос, а вы деткам головку моете чем то моющим, а то у нас волосиков прилично на головке, вот не помню когда надо начинать мыть волосы :think1:

 

И еще, у кого то детки чихают?

Моя как зарядит под ряд по 4 раза, и так на протяжении дня частенько бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка,мы в роддоме кололи глиатилин, а сейчас нам в капсулах его прописала. Но у нас показания есть, гипоксия из-за обвития бесследно не прошла.

А зачем уздечку подрезать, я непонимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, у нас аллергия так проявляется пятнами я вечером после ванны диск ватный вымоченный в чае с чередой ему минутки на 3 ложу с утра уже лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, сладенькое кушали или цитрусовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, у меня сынок тоже чихает

подряд может 2 раза и на протяжение дня

медсестра говорила, что это козюльки им щекочат... а я их достать не могу..они где-то далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...