Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Love is..., мы сейчас весим около 5 кг.... в royal pups вроде не протекаем.... да и ножки стали пожирней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Лалышечка, может смесь не подходит???? я читала что при подходящей смеси нет ни запоров, ни срыгиваний.

Я вот тоже вечернее кормление 100 % смесь, неть молока...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥,я капала Тобрадекс, у нас в инструкции с года можно, но меня врач предупредила, что б я не пугалась.Капала 5 дней по 1 капле 3 раза в день, потом 1 день 2 раза по капле и один день один раз капля.Итого-7 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

ЯЖенька, мы 500гр за месяц набрали не вижу ничего в этом криминального :sorry:

Нашла статью Комаровского про дерматит может кому то пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

всем спасибо за ответы по поводу лактации. пятна на лице прошли, че-то я вообще не понимаю от чего они, похоже правда сладкое... про диатез кто-нить знает че-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, если сыпь локализована только на одной стороне-это не аллергия, у нас тоже была потничка,педиатр тоже сказала зеленкой мазать, но я не мазала, просто чередой умывала, а потом детским тальком чуть присыпала,ну и не перегревать,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка,у нас даже 500 не будет.Локти грызу сижу, ребенка голодом заморила со своими сиськами! :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мы вот экстремалы к свекровке прехали за 400км, но пупс дорогу хорошо пепенес, только под конец видать ножки подпрели, он что то как поправился сильно начал преть очень на складках под подгузом, уже всем мазала и голопопим, но пока иезультата 0.

Короче приехали мы к свекровке, они типа оч ждали и т.д. думаем ща парня оставим и на пару часов по друзьям, а хрен то там, они на него полюбовались и усе хватит, мы грит его боимся, вдруг заорет :) что с ним тогда делать?

Ктроче мы с ним пошди в гости и наш принц не разу не пискнул там, а только с дел и улыбался. И слава богу у нас прошел животик, вторую неделю нет истерик, какой это кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, и правда экстрималы :D но уже так хочеться ку3да-то выбраться что готовы и с масиком ехать :) Сынуля ваш молодец - путешественник настоящий :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила однозначно докармливать, но только тогда, когда Маша начинает от голода под грудью плакать.

Теперь назрел вопрос по поводу смесей :think1:

В нашей темке по поиску поискала, что вы раньше писали, и нашла что деток кормите в основном, НАНом (обычным и кисломолочным) и реже Нутрилоном, больше никакие смеси не пробовали?

 

Хочу понять какая смесь лучше переносится.

Я сына раньше докармливала Детолактом, теперь вот голова квадратная не знаю куда бежать, за что хвататься... сегодня пол дня проревела из-за того что молока не хватает :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, я больше не пробовала. Кормлю нутрилоном. Мне кажется прыгать со смеси на смесь не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки орви переболели,подскажите,что вам назначали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, не реви дорогая...многие на смеси)я старшую нутрилоном кормила и все было гуд,а вот мелкого начала нутрилоном кормить и его затужило сильно...перепробывали всякие смеси и остановились на нестежен с прибиотиками и теперь вроде все налаживается)так что каждый ребенок индивидуален,но я бы попробывала все равно с нутрилона,на НАН у многих деток диатез или аллергия.

 

kuptan, вы такие малявенькие заболели(((а какие именно симптомы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого детки орви переболели,подскажите,что вам назначали?

а что вас беспокоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, приветик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

как вы тут)))))

мы раньше когда выходили гулять, его в одеялко заварачивали....а теперь он не хочет быть в нем :Crazy: свободы хочет... истерику тут такую закотил :(

у нас все хорошо ттт... только вот что то не какали мы с ночи еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, а вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, привет! а вы чтоли на смеси??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,облипиховое масло 5 капель 3 раза в день и лаферобион в носик каждые два часа по 3 капли.

Вообще участковая посоветовала как только кто-то в доме заболел то сразу капать ребенку Лаферобион.

Парадокс, но как только я решила переходить на смесь у меня молока столько появилось, я не знаю куда его девать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,я докармливала Нутрилак премиум, но ничего сказать не могу о его действии, было это раза 3-4. Старшего кормила Наном, Нутрилон не шел вообще, сразу крепило ребенка в принципе как и от любой другой смеси, так что комфортно нам только на Нане было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is..., с двумя месяцами Вас!!!! :flower:

Девочки, Вы тут недавно писали, что у малышей подбродок трясется (я как раз пропустила эту тему, а сейчас она стала актуальной!!!!) давайте к ней вернемся, ПЛЗ :molitva: вот неделю наблюдаю, что доча стала подбородком трясти (как раз перед приемом к неврологу). Невролог посмотрела, сказала, что это признак врожденной гипоксии, я ей скказала, что при рождении у Ре не было гипоксии и подбородком она трясет дня 3 всего..... на что она мне прописала "для профилактики" таблетки Пантогам, он есть и в сиропе, но она сказала, что таблетки без вкуса и на них реже выступает аллергия. Ну я взяла, в инструкции: для детей от 3-х лет, почитала отзывы в интернете, девченки пишут, что у детей появляется СУПЕРРРР возбудимость от них (дети нервничают, истерят, ревут и не спят..........) причем всем этим детям от года, а у меня-то совсем малюська!!!!! И врач еще сказала: попробуйте дать раза 3, если аллергии не будет, давайте 30 дней...... вопрос: кому-нибудь выписывали такие таблетки или сироп? Какое лекарство выписали Вам? и Если я не буду давать никакого лекарства, ничего страшного не произойдет?

Изменено пользователем Юлия1326
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у нас старший болеет,уже 3 неделю, уе на антибиотиках. а тут и малой видать держался, держался и не удержался((( сопли, аквамарисом промываю, деринат капаю. чихает и кашляет. сопли меня мало беспокоят, с ними я научилась бороться, а вот что с кашлем делать, да и вообще ка лечить,а не убирать симптомы, вот в чем вопрос.. пока сунула виферон.сиропы вроде есть с рождения от кашля, но там столько всего понапихано, в т.ч. трав всяких, как они на наш желудок лягут(((

 

Юля, пантогам сильное лекарство,его назначают при серьезных нарушениях в неврологии. сож-ю, наши неврологи прописывают его, а также аспоркам, фенибут и пр ноотропы всем и каждому! из таких лекарств кстати многие наркоманы делают себе химические дозы. трясет и трясет,мне кажется у 80% детишек, если не больше на каком-то этапе трясется подбородок. ну не зрелая у них еще нервная система, да и мышцы слабоваты. это вовсе не повод добивать эту систему таким лекарством.

нам прописывали фенубут. я тянула как могла, унас ночные истерики были с признаками эпилепсии.. в итоге дала только в год, результата не была вообще. истерики у нас сами прошли-травки-лекарства не помогали. тупо-переросли. не призываю сложные случаи пускать на самотек, но подбородок-это вообще фигня из-за ктр-й не стоит даже парится,если нет других отклонений

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама,а я и не знала чтонутрилон еще и кисломолочный бывает...

In-Selena, я уже не знаю...по началу все нормально, как бутылку пораньше отберешь...а запор только после сна, днем нормально.......короче крыша едет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, да,на смеси(((

Мама Лалышечка, приветик дорогулька :embrace: давай расказывай на какой смеси вы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, а вы ходили на прием к неврологу в поликлинику? Может посоветоваться еще с другим? Вообще если есть проблемы такого рода их целесообразно лечить до года. Я сыну даю пантогам ему 4.5 года толк от лечения вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...