Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Юлия1326,мы пьем в сиропе, так как в таблетках до 3 лет ниЗя

 

Lyubimka,

приветик сейчас едим нан, до этого нутрилон и нистожен пробовали

Изменено пользователем Мама Лалышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Лалышечка, а мы начали с нутрилона и нас затужило сильно и теперь на нестежен хоть раз в сутки но какаем...а так даже незнаю как наши покакульки наладить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, пантогам сильное лекарство,его назначают при серьезных нарушениях в неврологии

ага, в инструкции написано при лечении детского церебрального паралича!!! вот и я думаю о целесообраности лечения-"залечивания" ребенка................................ :think_2:

Юлия1326, а вы ходили на прием к неврологу в поликлинику? Может посоветоваться еще с другим?

Мы ходили в местную поликлинику.... К сожалению, город маленький, и за консультацией другого спец-та нужно ехать в ругой город (чего делать в ближайшее время не хочется). Но одно могу сказать точно: Ребенок спокойный. не истерит. Спим мы нормально, бодрствуем тоже, а подбродок стал трястись совсем недавно и довольно редко.

Миленочка, Мама Лалышечка, а Вам его назначили по каким показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, привет-привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326,мы после рд сразу в больнице с желтухой лежали.вот нам его при выписки назначали по 2 раза в день на месяц

Lyubimka, а у нас с ночи запор страшный, а днем что то напоминающие понос....жесть короче

Мы начали с нистожена, но вскоре рвать стало, решила смесь не подходит, взяли нутрилон и начали одновременно плантекс, за день какииз желтых превратились в зеленые, побоялась что со смеси...купили нан едим вторую неделю, и вот на днях опять рвота - поняла что это не от смеси а от перекормов

Изменено пользователем Мама Лалышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, да,действительно жесть...у нас только запор(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, а мы гуляем в конверте - он ручки всегда к лицу подтягивает и засыпает так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,а вы полностью на смесях? По сколько едите и как часто?

Изменено пользователем Мама Лалышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, у нас тоже трясется, когда сильно плачем. Я бы пока не стала ничего давать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, да мы на ГВ

ой мы такую кучку навалили)))

как карапузики ваши?

у нас тоже бородка трясется...

у нас уже сосочки начинают проходить)))

 

 

Katusik, здорово! думаю , что надо что то такое прикупить!

 

девчульки, мы уже улыбаться начинаем ))) когда с ним разговариваем

так клаасно!!!

 

а когда детки головку держат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, у меня тоже стало как-то реально меньше молока - ре постоянно у тити и ревет, а я даже выдавить ничего не могла. Купила спец чай для кормящих мам хипповский. Выпила перед сном, так у меня ночью два арбуза было вместо тить. Хотя может совпадение. :D

 

Тусики, здорово, а мы еще не лыбимся, только случайно получается.

А головку мы уже достаточно хорошо держим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, сейчас я его на режим перевела...кушаем по 120 мл 8 раз в день...а до этого хаотично так ели...пипец какой то был...потерпела 1,5 недели и теперь все нормально,часы по нему сверять можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,здорово, а через сколько это получается? часа через 3 или 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, ну вот мы в 10 вечера ложимся и первый раз просыпаемся в 2 часа ночи, потом в 5,в 8 и так через каждые 3 часа...а вы как и через сколько едите???

Тусики, молодцы что титю кушаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,а мы беспорядочно, от этого и страдаем в течении дня можем и 60 и 90 поесть, а к вечеру иногда и 120 мало, поэтому я никак не могу узнать сколько ест и как бы не перекормить, так как иногда грам 50 поест и фонтан((((((((вчера поели смесь около 11, уснули в 12, ночью в 3 и в 6 грудь, проснулись в 9 грудь, а в 10 была смесь 90 сейчас спит, но я его допаила водичкой в 12, так что у нас полный беспредел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, тебе рассказать как на режим поставить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, мы пока еще плоховато(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,буду признательна, если не трудно, напиши в дневник, а то я сваливаю, дела нужно поделать пока зайка спит

Изменено пользователем Мама Лалышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, и мне расскажи оч интересно и для нас тоже актуально т.к. я поняла для ИВ главное режим а так фигня получается

А на счет покаков на ИВ мне посоветовали подавать Дюфалак только я чет побаиваюсь хоть мне и сказали что налаживает хорошо и что он безвредный

Изменено пользователем Верушка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка, Верушка мама, тут главное терпение)))а так впринципе не сложно...держишь ребенка три часа и если уж совсем крик даешь водичку попить,проходит 3 часа даешь кушать и так весь день и ночью тоже...потерпеть несколько дней и ребенок сам будет просыпаться или требовать кушать приблизительно через 3 часа +- 30 минут...Главное в это время решить как вам удобнее,вот мы в 10 часов засыпаем...а кто-то ведь раньше и распланировать так,чтобы последнее вечернее кормление всегда подходило к одному и тому же времени.

Верушка мама, я дюфалаком дочу старшую лечила и думаю что это уже тяжелая артилерия и пока не пробую...справляемся маслицем на ватной палочке-помогает и ребенок сам тужится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, ну так мы еще маленькие, ничего страшного. А у нас сегодня первый сеанс массажа. Страхово немного - как малыш себя вести будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Hohotulya, класс! здорово, что вы уже путешествуете. и поздравляю, что животик прошел. тттттт. у нас тоже вроде чуть легче с животиком в плане болей. но вот запоры нас мучают. будем сдавать анализы.

Pasha, я кормлю Hipp 1 Plus. как в роддоме стали давать эту смесь, так и даю. не рискую пока переходить на другую. я смотрю в России мало кто Хиппом кормит. все в основном Нутрилоном.

Юлия1326, я бы посоветовалась еще с другим неврологом. а то так вот давать малышу такое серьезное лекарство стремно. кстати, у нас тоже подбородок иногда трясется. так что я думаю это у многих малышей. не переживай.

Lyubimka, расскажи и мне как режим настроить для кормления. у нас СВ. но смеси малышка съедает то 10мл то 80мл.. я всегда предлагаю ей смесь после груди. обычно развожу 40 или 80мл. но никогда не угадаешь сколько дочка съест. ведь я не знаю сколько она съела из груди. в итоге часто выливаем смесь. переводняк)))

Верушка мама, я давала дочке Дуфолак. 2 недели давала. не сказала бы что был эффект. хотя как только перестала давать - животик стал меньше беспокоить. но как были запоры так и остались. морока была давать малышке его. он липкий. и когда дочка выплевала, то все вокруг было липкое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, у нас тоже первый массаж :friend: Теперь надо как то подстроить кормление, что бы ребенок и не голодный был и не срыгивал :think_2:

Uk_ka, на СВ очень тяжело режим регулировать.Вот когда полностью грудь или полностью смесь- то другое дело. :sorry: А Дюфалак надо месяц пить, что бы эффект был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, у нас трясется подбородок. С самого рождения. Сейчас все реже и реже. Невролог в месяц нас осматривал, сказал до 3х месяцев на это внимания не стоит обращать. А у родственника до года потряхивался, мама его рассказывала, из-за пуповины на шее при рождении, и что - здоровый парень, военный институт заканчивает. ) Так что я бы до 3х месяцев ничего не стала деткам давать, а дальше - к другому неврологу, если не пройдёт.

 

Девочки, те кто кормит деток из бутылочек (молоко или смесь - не важно). Всегда ли детки съедают норму? Нам уже за 2 месяца перевалило, но мы максимум 130 можем съесть за раз, а то и 100 иногда еле еле. А положено 150 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu,ничего не положено :) нормально вы съедаете.В весе хорошо набираете?

Кормящие мамочки, а вы пользуетесь вкладышами для лактации? И кто знает, долго их еще надо будет? Дороговато получается :think1:

Изменено пользователем ЯЖенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...