Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Lyubimka, ха-ха...а вы на нас чем то похожи...у нас точно такие же щечки и форма головы похожа :D ...Я попозже фотки выставлю...когда покрестим...суеверная я :confusion:

 

Landa, так ты деловая теперь, с машинкой!!!! Поздравляю! А права уже есть?

Спасибо! У меня права уже 8 лет как...тока не ездила давно...вот теперь заново вспоминаю...муж пока одной не разрешает ездить...тока с ним :) , боится за меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мой Тимофей подозрительно долго спит днем. Вчера спал долго, а сегодня еще дольше. Сегодня спал часов 3,5 поел и залег сразу еще на 3 часа у нас раньше такого не бывало. Максимум спал с 13 до 14.30-15 и все, потом кимарил по минут 15. Темболее мы без прогулок сегодня и вчера. Может заболел?

 

Пробую добавить фото Тимофея

 

И еще фото

post-98937-0-60591400-1330965979_thumb.jpg

post-98937-0-53360700-1330966141_thumb.jpg

Изменено пользователем Natasikkk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, моя зайка тоже стала реже какать, раз или два в день! зато как напрудит сразу целый памперс, мне кажется это нормально, растут малыши.

Natasikkk, тьфу тьфу прелесть симпатяга сынок! тьфу тьфу тьфу

aminusha, огого какой у вас вес хороший!

Lyubimka, а почему вам от тити пришлось отказаться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, да просто пополам разрезаю. Если тонкая ежедневка, то она у меня быстро насквозь промокает. :(

 

Какие у всех улыбашечки очаровательные! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпс, девочки, что отписались по поводу смесей :reverans: .

Lyubimka, спс за поддержку, стараюсь взять себя в руки, начала по новой пить чаи и жидкости по-больше, с завтрашнего дня начну пить таблетки.

Сегодня тоже купила Нестожен. Почитала отзывы и решила попробовать эту смесь.

ЯЖенька, а сколько ты так мучилась, в смысле, кормила через каждый час-полтора? Может это от того, что ты часто прикладывала к груди, молочко и прибыло в таком кол-ве?

Katusik, я уже пила этот лактационный чай, но результат, как от обычного чая :sorry:

 

Девочки, детки просто прелестны, затискала бы всех :kiss2: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,ну полтора месяца и мучилась :sorry: . На самом деле молоко то есть, то нету, так что не раскисай придет и твое молочко :almirena:

С чаями для лактации поосторожнее, нас на один высыпало, называется Бебивита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, ого, а я как раз и начала Бебивиту пить :think1:

 

Еще, девочки, а какая нормальная темпа у наших малышей должна быть?

Сейчас у Маши намерила 37,6, признаков простуды нет, только чихает иногда, но это у неё постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через полтора часа перемерила, темпа уже была 37,1, ни каких лекарств я не давала, что это может означать, такие скачки темпы- это вообще нормально :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, olichu, почему-то у нас в Казахстане начинают делать в 2 месяца акдс, ..вот хочу спросить на эту тему завтра у врача..почему....

Natasikkk Тимофей лапуся!!! (ттт) Мне кажется детки спят поразному..вот мы вчера тоже весь день спали...поест и спит..так немного полежит минут 15-20 и сам засыпает с сосей...

//Надежда19820508//, да вес то уже приличный..тяжеловато поднимать...надеюсь ничего страшного что мы уже столько прибавили...

Pasha, ты не переживай..я читала что у младенцев может темпа быть и 37,5 норма..особенно когда они покушали или потужились..смотри чтоб других симптомов не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, T@tulya - мамуля Лапотули, Lega, Такие Вы лапулечки-симпатюлечки улыбчивые :girl_in_love_2::kiss1:

Natasikkk, Тимоха красавчик! Такой молодец, так голову орошо держит! Спят они все по-разному: может смена погоды, может из-за свежего воздуха,а может просто меняется режим, это вовсе не значит, что РЕ болеет!!! Да и не так долго-то он у тя и спал!!!!!! Не переживай, все у Вас нормально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,спит долго- плохо, не спит- тоже плохо :D Это мы такие мамаши неугомонные, а есть такие, которые даже не заметят, что ребенок спит, не спит, покакал, не покакал :sorry:

Pasha, вроде нормальная темпа для грудничка :) тем более признаков болезни нет.

Мы вчера первый массаж получили :reverans: Оказывается Настя уже понимает, что чужая тетка пришла- не признала массажистку сначала, потом познакомились и даже поулыбалась тетеньке :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие улыбахи, здоровья всем деткам и т т т на всех.

Девочки, не помню кто писал про укропную воду для лактации, подскажите как завариваете и как пьете, эфект какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha,о.о это уже температура... моему говорила его норма до 37,2. но у меня недоношенный, у здоровых вроде до 36,8. точно не знаю.

ну раз упала, v; жарко была, тужилась, да и вообще расчихалась = температура. у меня такое бывает. уборку влажную делаешь? не только пол, но и все детали в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите как завариваете и как пьете, эфект какой?

Я писала. Раньше заваривала 1 чайную ложку на 1 стакан кипятка. Настаивала ночь (с вечера заваривала, пила утром-в обед). Сейчас завариваю столовую ложку укропа (недавно прочитала, кстати, у тебя и вычитала!!!!) на ту же кружку кипятка. Выпиваю сразу всю кружку. Ребенок пукает, какает без криков и молоко в титьках прибывает хорошо (ТТТ, конечно!!!). Эфект одинаковый и от чайной ложки и от столовой!!! Разницы не заметила. А ты сомневаешься как пить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, у меня и старшая искуственица(((так что я и не ждала что во второй раз буду молочной...

Pasha, попробуй,может вам тоже нестежен подойдет)тем более нестежен и дешевле нутрилона и нан,а когда ребятенок на смеси-она очень быстро улетучивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дрыхнем)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Какие малыши классные при классные!!!!!!! так бы и расцеловала бы всех. :flower:

Ходили сегодня на контрольное взвешивание в 2 месяца. прибавка +600 гр Итог мы весим 4600 (с рождения прибавка +1100 гр) так что думаю мы самые худышки. :confusion:

В росте +4 см и итог 59 см. Красотка у нас как сосиска - длинная и худая. Педиатор сказала, что у нас всё как по книжке. Только рост не моного опережает. Но мы с мужем высокие и поэтому и это норма.

Гулить стала больше. То мне то папке отвечает, лыбу давить во всю. Сейчас лежит в кресле смотрит на игруху и разговариет с ней. Муж сказал. что Ульянка достигла уровня развития 2 недельного котенка. Интерсно за бантиком бегать будет?))) :Crazy:

Но вот окулист нам не понравился. У нас слезка иногда стоит в глазке. Врач не глядя на ребенка, стала выписывать направление на зондирование. Я решила побороться. Массажем и капли левомицитин. Так не хочеться. И хвала ютюбу показали как делать массаж .Окулись даже не удосужилась не только показать, а даже рассказать о нём. :bat: Девочки а чем черевото отказ от зандирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос - срыгивают ли ваши детки? Для тех, кто на ГВ.

Мой по чуть-чуть часто стал да и во время кормления взял и срыгнул. паниковать? или држу неправильно его, живот надавила и вылетело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik,какой очаровательный попельник :kiss2:

Ма&ha, будет слезится глазик и может обостриться, там же застой в канальчике.У нас прокол только в 3 месяца делают, когда уже все средства перепробуешь. Моему сыну зондировали оба глаза, я думала у меня сердце разорвется :angry: , тем более еще какие то интерны это делали, разшкрябали ему когтями глазик, думала поубиваю их там всех :quarrel::smilie_girl_224:

Lega,у меня под грудью срыгивает :toks2: , когда прижму ее сильнее к себе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос - срыгивают ли ваши детки? Для тех, кто на ГВ.

Мой по чуть-чуть часто стал да и во время кормления взял и срыгнул. паниковать? или држу неправильно его, живот надавила и вылетело?

мы срыгиваем - то потужится, то я прижму. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lega, мы тоже срыгиваем бывает пару дней нормвльно, в иногда фонтаном аж, и когда объестся тоже на грудь мне срыгнет и когда лежа ногами дубасит.

ЯЖенька, у меня тоже ручьями льет, уже кучу прокладок для грудей извела, лучше всего джонсон беби мне их на сутки иногда хватает и они пепротекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya,о, как раз ими сейчас и пользуюсь :D Тоже больше всех понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос - срыгивают ли ваши детки? Для тех, кто на ГВ.

У меня тоже срыгивать стала, то сама прижму, то она сильно активничает....... Мне кажется, в любом случае это страшно! вот знакомая рассказывала, что у одной ммаши девочка захлебнулась (она её покормила ночью в 3 часа, а в 7 утра сподхватилась, что РЕ кушать не просит, а она уже умерла..........) УЖАС!!!!! я сейчас все время переживаю и ночью тоже дочку ношу столбиком (даже когда ужасно хочется спать!!!) Очень страшно!!! Она же себе это никогдав жизни не простит! (девочке даже месяца не было!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки у всех ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!!!! :kiss2:

Hohotulya,ЯЖенька, и мне они больше всех нравятся :)

Ма&ha, нам левомицетин не помог((((( Третий день пробую массаж с тобрадексом, не гноится, но по прежнему слезится. Боюсь пробивать придется((((

Katusik, прикольно вы спите. А мы не спим на животе.... я боюсь так ложить. Может зря?

Юлия1326,ну ты напугала, пипец!!!! :girl_cray:

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusikкласс!!!!! детки под любым ракурсом прекрасны :flower:

ЯЖенька буду делать массаж надеюсь поможет. Мама рассказывала, что и меня отправляли в 8 месяцев на зондирование. Но тогдашний педиатор отговорила - типа могут глазик повредить и всё такое.... охххххх

 

Моя только недавно стала срыгивать. Правда, по чуть чуть . Чаще воздух выходит. Проблем с этим не вижу. :sorry:

♥Ponochka♥ у нас не гноиться. Просто иногда слезка без плача появляеться. :(

Юлия1326 какой ужас!!!!!! я постоянно смотрю и переживаю, ручку к носику подношу - дышит ли, когда долго спит. Муж говорит, что я не много куку. Но после такого .....

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...