Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

Девочки, а как коготочки стрижете малышикам? я пару раз уже кожицу защимила, зай так плакала, боюсь стричь теперь mamamia.gif

 

Кто спрашивал про прививки - нам от гепатита в роддоме сделали, потом в месяц педиатр сказала, что типо желтушка небольшая и делать вторую не стала, говорит до 6 месяцев будем ждать

 

olegenok, если деть психует у сиси, то может быть еще причина в том, что хочет рыгнуть, попробуй его немного поносить, а когда прорыгается, опять дай сисю, может в этом причина у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия!!!,спасибо. Вас тоже с двушечкой :flower:

alimia, Юлия!!!, Димама, ой девочки, наверное я все же дурында...не получается у меня ничего с цедилкой.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Даже не знаю что делать...а так хочется еще малыша покормить хотябы временами не смесью, так как на одной смеси у нас запоры(((((((9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, да конечно, и я пока не стану :(

Димама, везде описывается оперативный способ лечения, можно конечно носить бандаж, но он же не лечит, а лишь не дает грыже вывалиться еще больше, тьфу гадость какая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка,давай бифидобактерин и будет какать

ЯЖенька, я на глаз сыплю травки в банку литровую с утра кипяточком завариваю и в полотенце укутываю а вечером процеживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня вчера был очередной ужастик. Во второй половине дня мне тут нервы потрепали, я напсиховалась. Результат - вечером СОЛЕНОЕ молоко в 1 груди, а в другой нормальное, но мало. Доча плакала. От бутылки все равно отказывалась. Я ревела в голос вместе с ней. Потом она заснула, проснулась через полчаса, стала есть, так с грудью и заснула.

Сегодня с утра молоко нормальное, но его меньше, чем было до этого.

Девочки, берегите свои нервы! Всех родственников на фиг, молоко дороже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, ничего себе! неужели молоко может вкус менять?? тьфу на все, главное твое спокойствие и детёныша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, ничего себе! неужели молоко может вкус менять?? тьфу на все, главное твое спокойствие и детёныша!

Я сама в шоке. Читала интернет, пишут, что соленое от застоя, если молоко заканчивается, перед месячными или при беременности. Мне кажется, еще от нервов, в первую очередь. Когда успокоилась, стало лучше.

Честно говоря, вчера вечером уже думала, что все - конец ГВ! Но будем бороться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alimia, Нет, совсем не больно, даже очень приятно))) главное смазать получьше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки у кого качельки Graco вот такие cc067dcfc05c.jpg

как долго детки у вас там сидят?

мой может и уснуть там :) ему нравиться

а вот в таком положение как долго им можно находиться?

 

а у нас как такого распорядка нет :malicious: но засыпаем мы не раньше 23.00

просыпаемся утром около 6, т.к. покакать надо-тужимся!краснеем как раченки ;) погалапопим потом и спать (сначала конечно покушаем)

 

ЮляшкКа,как ваши делишки? вы нас на 5 дней всего то старше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок,ого, я думала что перед Б молоко горькое, а не соленое)))))

Верушка мама, мы пропили бифиформ бейби, а как бифидо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок,ого, я думала что перед Б молоко горькое, а не соленое)))))

Верушка мама, мы пропили бифиформ бейби, а как бифидо пить?

Я не знаю и надеюсь не узнаю. После КС 3 года никаких беременностей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю и надеюсь не узнаю. После КС 3 года никаких беременностей :)

 

Почему 3? Мне сказали, что год. Ну там обследоваться не помешало бы перед этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему 3? Мне сказали, что год. Ну там обследоваться не помешало бы перед этим делом.

Вроде 3 года надо, чтобы рубец на матке был готов к следующей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок,нервничать вообще вредно,не только для молока :flower:

у меня на днях КД начались, так я специально свое молоко пробовала-изменило ли вкус? ан нет,такое же как и было ;) деть тоже разницы не заметил)

 

У нас третью ночь по ночам дЫскотэка-сын просыпается в 2,4,6 ест,а потом колобродит:сопит,кряхтит,ноги ловит,гулит...капец,у меня уже голова деревянная :Crazy:

Изменено пользователем Bukavi4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, Приветик, мы хорошо! Уже парень большой! Улыбаемся иногда, агукаем))) но какаем раз в 3,4 дня!!! Завтра будет крестить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, мы уже во всю улыбаемся когда разговариваем с ним)) агукать пытается и на своем языке что то пытается борматать)) так здорово

мы вот тоже собираемся крестить

сегодня крестные на 1 собиседование пойдут и я с ними и определимся с числом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)

Ма&ha, а почему отлучать то сразу от груди???

Мама Лалышечка,прелесть сынулька)))

Девочки,сегодня врач приходила и смотрела Марка...я ей пожаловалась что последние 2 дня у нас аппетит не очень (не буду расписывать,но очень переживаю так как у нас уже все дома простудой переболели и боюсь что и мелкого тоже прихватит) так вот она посмотрела горлышко и сказала что немного рыхловатое и что у нас верхняя десна набухла...я спросила что зубы режуться,а она сказала пока не режуться-но набухли...вообще ничего не выписала,вот сижу и голову ломаю толи это к зубкам-толи простываем(((А у кого как детки последние дни кушают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka,мы кушаем также как и всегда.А не рановато зубкам-то? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, вот и я про тоже...слюни конечно текут,но это ведь не показатель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки у кого качельки Graco вот такие cc067dcfc05c.jpg

как долго детки у вас там сидят?

мой может и уснуть там :) ему нравиться

а вот в таком положение как долго им можно находиться?

 

а у нас как такого распорядка нет :malicious: но засыпаем мы не раньше 23.00

просыпаемся утром около 6, т.к. покакать надо-тужимся!краснеем как раченки ;) погалапопим потом и спать (сначала конечно покушаем)

 

ЮляшкКа,как ваши делишки? вы нас на 5 дней всего то старше :)

у нас такие качели- в общем нравится. иногда тоже может укачаться, что уснет, иногда и скандалит в них -по разному бывает. я подкладываю небольшой пледик под попку, а так мне кажется, что это абсолютно нормальное положение для ребенка- в животике он ведь не натянутый как струна был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Лалышечка,я покупаю бифидобактерин в ампулах.

в стопочку наливаю 5 чайных ложек воды, открываю ампулу наливаю туда из стопочки водички. там все растворяется. выливаю обратно в стопочку размешиваю. потом в бутылочку. разбавляю смесью ( что бы лучше пил) и перед едой скармливаю. Мы так пили и бифидо и лактобактерии. Только лакто пили 10 дней а бифидо пили пьем и будем пока пить. Вобщем их можно долго пить т.к. кишечник заселяется очень трудно и долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazi, да нет, он там не на тянут

у него такие щеки классные становяться))))

а как долго сидить в качельках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, у нас такие) Мы в зависимости от настроения. Можем и пол часа сидеть, а иногда и после 5 минут психовать начинаем. Если сонные, то сразу там засыпаем. Но больше получаса не сидим.

 

А я сегодня к гинекологу ходила.... воспаление влагалища! Так и сказала, сексом занимались, говорю - да, попробывали, а она после этого и появились выделения, так оно и есть. Так как грудью кормлю свечки пока не выписала, пока сказала поспринцеваться ромашкой и мазать внутри чем то, сложное название, не помню.

 

А у нас Кирилл столько эмоций выдавать стал! И ругается и что то рассказывает. А еще стал уверенно брать погремушку, которую ему показывают, правда пока только левой рукой, правая меньше послушна.

Изменено пользователем ♥Ponochka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня врач приходила и смотрела Марка...я ей пожаловалась что последние 2 дня у нас аппетит не очень (не буду расписывать,но очень переживаю так как у нас уже все дома простудой переболели и боюсь что и мелкого тоже прихватит) так вот она посмотрела горлышко и сказала что немного рыхловатое и что у нас верхняя десна набухла...я спросила что зубы режуться,а она сказала пока не режуться-но набухли...вообще ничего не выписала,вот сижу и голову ломаю толи это к зубкам-толи простываем(((А у кого как детки последние дни кушают????

мы тоже плохо кушаем, я думаю животик болит, дёсна не смотрела, нужно тоже заглянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидок, Мне при послеродовом осмотре сказали - год. Может 3 - это уже устаревшее требование? Ну хотя чем дольше тем лучше. Рожала в цпсире московоском, может еще зависит от вида шва и тп? Мне там вообще как-то запаяли швы :think1: Ну я через год собираюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...