Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

bazi, да нет, он там не на тянут

у него такие щеки классные становяться))))

а как долго сидить в качельках?

Точно также- :D :D :D Мы в зависимости от настроения. Можем и пол часа сидеть, а иногда и после 5 минут психовать начинаем. Если сонные, то сразу там засыпаем. Но больше получаса не сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лидок, врач у которого мы рожали мне тоже говорил что после КС через год-полтора можно опять приходить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, что за собеседование перед крестинами??? :blym:

 

А мы сегодня с катались по всяким делам (субсидии, льготы, выплаты, пособия и т.д.), Танюшку брала с собой, т.к. папа решил ехать с нами, чтоб сиську далеко от себя не отпускать))))))) Мама дорогая, сколько волокиты всякой :mamamia: . И ещё на садик встали на очередь:)

Изменено пользователем Innussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, уже на очередь в садик????????? у нас только после года ставят в такую очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, да ты что... у нас тут такая очередина, что беременной ещё нужно становиться))))))))))) Правда мы в льготной очереди, нам проще :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, а батюшка с кресными разговаривать будем

мы тоже уже встали на очередь! народу тьма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили на 1 апреля, а раньше не получается у крестного

нам как раз 2 месяца будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, это везде так надо перед крестинами???? Я не слышала о таком у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с садиком наверное у всех полная Ж..., нам сказали что до 3 лет точно возьмем не переживайте)))

Тусики,у нас тоже тормозится из за крестных, планировали на 4 мартаЮ, так и тянем, разговаривали с Батбшкой про 22 апреля(после поста) он сказал народу много будет чел до 10(((Я не хочу в такой толпе, 3-4 хотябы, а 10 думаю слишком много(((вот и опять тормозим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik,ну я даже и незнаю! у нас так

еще там крестным надо будет причаститься ;)

 

с садиком наверное у всех полная Ж..., нам сказали что до 3 лет точно возьмем не переживайте)))

Тусики,у нас тоже тормозится из за крестных, планировали на 4 мартаЮ, так и тянем, разговаривали с Батбшкой про 22 апреля(после поста) он сказал народу много будет чел до 10(((Я не хочу в такой толпе, 3-4 хотябы, а 10 думаю слишком много(((вот и опять тормозим

ну да лучше когда мало народу. а то в толпе... ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тихо сегодня у нас :) Хде Фсе?

У нас сегодня погода суперовая +15,+18, как одеть малявку????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька,классная у вас погодка))))

у нас хотя тоже теплышко, но паспурно... мы вот решили немножко попозжа выйти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже тепло, но ветер.

как одеть малявку????

сложный вопрос

я одеваю человечек баевый, шапочку трикотажную, махровый комбез с капюшоном и в конвертик, тепло ей там, постоянно нос проверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ох бедняжка!!! И с туалетом все-таки не наладилось у вас! Я клизму не делала ни разу. Газоотводкой не пробывала?

Клизма, слава богу, не надоблась. Обошлись газоотводной трубочкой. Через неё столько каков вылилось, а на утро она сама сходила. Сегодня с утра опять )))) Правда с 2 ночи мы не спим особо - газики. Из еды чернослив и курага супер, но нам помогли свежие огруцы. Ем много при много. Готовлю салатик - огруцы, зелень и сметана.

//Надежда19820508// мне в 12 лет поставили паховую грыжу. Мы ни чего не делали. Через год врачи ни чего не находили. Итог рожала сама, про неё даже не вспомнила. Может они всеж зарастают как то?

 

Lucky_salvia нам ставили прививку от гепатита. Желтушка не была основанием отмены второй прививки. Получаеться в 6 месяцев вы будует заново все 3 укола делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaka,а чего у нас линеечки одинако показывают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, привет! А ты в какую поликлинику ходишь? Я сегодня была в детской на коммунистической видела похожую на тебя маму и главное девчушку называла Василина!! Ты или совпадение???

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaka,а чего у нас линеечки одинако показывают :sorry:

моя по дням считает, а твоя по месяцам, а т.к. в феврале 29 дней, поэтому так и получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Поночку, салат с огурцами просто класс :)) малышня отлично какает после него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Поночку, салат с огурцами просто класс :)) малышня отлично какает после него

мне бывалая мамаша посоветовала. А то после ТАКОГО голова еще не пришла на место.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, хах! да мы сегодня были в поликлинике! по ходу это была я с Василисочкой, у нас оранжевая переноска! наше время приема было 14-00, 208 кабинет (наш участок в отпуске мы были у чужого врача), что же ты не подошла! блин блински! Или девушка с которой я болтала это была ты?? рядом ребенка одевала?? ась?? :)

 

Innussik, нам тоже льгота на очередь, у нас трое в семье детей! но раньше года никого в очередь не ставят

Изменено пользователем //Надежда19820508//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Надюш это ты была!!! Блин да тупанула что- то ! Да и заходили мы уже мы в 207 были. Когда в следующий раз на прием? Мы во вторник на анализы с утра а потом к окулисту попробуем прорваться!!!

Изменено пользователем In-Selena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня покрестили Мишаню, всё прошло замечательно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Вот быстро то время летит,растут наши малышастики... У сынули тоже проблема с какашками :girl_blush: ,попробую как написала - салат с огурцом. А так все как у всех - гуляем по 3 часа в день,скоро АКДС делать будем. Решили в платной клинике пентоксисмом,на него,говорят,меньше аллергических реакций бывает,да и от полиомелита сразу компонент.

post-74540-0-18480600-1332426600.jpg

Изменено пользователем Хочушка-планерюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а можно крестить во время Великого поста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а можно крестить во время Великого поста?

Можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...