Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

ЮляшкКа,поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы сегодня снова по всяким инстанциям мотались, справки всякие собирали. Танюшку опять брали с собой, она всю дорогу спала с половины первого до четырёх))) А я всё боялась, как она дорогу будет переносить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, прикольно как! надо же было :) попасть в одно время в поликлинику, если еще учесть что наш врач в другом крыле и мы в ваше крыло попали случайно, мы теперь только в три месяца покажемся, чтоб анализы сдавать и на прием к нашей врачихе. А ты где живешь?? я кажется уже спрашивала, а то может быть погуляли как нибудь, одной скучнаренково гулять :D :D :D

ЮляшкКа, с крестинами вас! хорошее дело, а я решила тепла подождать.

Innussik, слушай, а ты про землю еще не узнавала??? в нашем ауле пока никому не дают, говорят что только передают районные земли городу и даже очередь пока не формируют! засранцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, у нас вроде уже даже кому-то дали :think1: , в ближайшее время будут ещё нарезать участки, что-то около двухсот участков, но таких как мы больше пятисот семей, всем не хватит. Но я ещё не подавала даже документы. Сейчас ещё субсидии оформляю и пособия... папка от бумаг и справок скоро лопнет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясика,какие лапотули :flower:

 

Девочки,а хде все?чо случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, дрыхнет наверное народ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или потеплело и выгуливает деток своих :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот похолодало, солнышко спряталось, ветер... не хочется идти на улицу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Я к вам за консультацией!!! У сынули вчера вечером обнаружили сыпь на грудке. Это такие почти не красные мееелкие прыщики, их скорее на ощупь можна только заметить, хотя чуток и красновато. Покупали как всегда в травках, но вот утром смотрю все как было... Что это может быть??? Вроде ничего необычного не ела, может от йогурта аллергия? Или это потница, может жарко нам было пока гулялм? Или что-то похуже? Что посоветуете? Вызвать врача или посмотреть как оно дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у нас так потничке на лице и грудке была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о!оживились :D

у нас тож погода не очень,пасмурно,хотя тепло.А вот вчера мы с малым на солнышко сами выбрались,в слинге, так прикольно без коляски :)

Кто знает секрет, как приучить ре спать дольше по утрам?а то побудки в 6 утра меня как-то напрягают :think1: при чем всё равно, во сколько сын уснул-в 9 или 12 ночи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ты считаешь, что это всетаки потница? А что с ней делать, что бы пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы почти не спали эту ночь. вчера гости приходили ( родственнички ) и перевозбудили мне РЕ и давал он мне жару сегодня)) потом все утро отдрыхивался. Сейчас с гулянья пришли. У нас хорошоо солнышко ветра нет правда -9. Позагорали носик))

 

Natasikkk, а я думаю эт маненько деть цветет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, не кутать, температуру понизить в комнате если жарко, мыть в череде, еси запущенные случаи то сушить спиртом, мазать воспаления мазью тетрециклиновой. У нас оч быстро прошло, как только я кровать подальше от батареи убрала и перестала сушить на батареях в комнате, чтобы не было парникового эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погодна просто класс - солнышко +2, но под ногами еще не полная кеся-меся.

Мой деть спит днем на прогулке 2 часа + 2 после него. А вот ночью просто ужас просыпается через каждый час полтора. Сегодня вообще проснулась и давай разговаривать. Ужасть. Раньше, хоть что то на режим было похоже. Просыпались в 3,5 и 7. а сейчас чёти чо! :think1: что случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на коленках кожица шершавенькая была практически с рождения, а теперь смотрю площадь этого шершавенького больше становится...Мажу жирненьким кремом, перестала купать в череде, вчера в ромашке искупались, но эффекта нету.Иду на прием к педиатру- не нравится мне это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО,наконец-то вышли из подполья...а то глушь была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, мы на артема живем напротив сбербанка. А вы как помню на соде ?? У меня мама в сайгановке живет но пока я дойду до лесной мой бебик попросится домой!!хотя выход всегда можно найти, я б тоже погулять хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка мама, у нас после приема гостей, Тимофей тоже плохо спит.

Bukavi4ka, а я вот тоже страдала изза утреннего неспания))) Он в 5-6 часов начинает кряхтеть и тужиться и не спит. Но вот уже пару дней приучила таки спать до 10! Просто не обращала внимания, брала к себе в кровать и все, он покряхит-покряхтит и засыпает, пусть не очень глубоко, просыпаеться, но опять засыпает и я возле него высыпаюсь. Главное не растревожить, не менять памперс, не переодевать. Конечно немного жалко ребенка, памперс то записяный с ночи. Но лучше среди ночи поменять, чем утром, тогда не растормошиться. Если уж слишком елозит - грудь тычу))

//Надежда19820508//, ага, спасибо. У нас в комнатах прохладненько, одет легко. Это мы на улице потеем, бабушка все мне мозги парит, что ему холодно,вот я и кутаю... А гуляем три часика, наверно зажарко дитю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, не слушай бабушек нафиг мои тож вечно приходят и давай носки шерстяняные кофточк и тд я блин незнаю как и на каком языке говорить... задолбали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk,не,на моего товарища, к моему сожалению, все эти методы не действуют,сиську отпихивает,соску плюет, глазенки по 50 копеек таращит,"поет",и если на него внимания не обращать,начинает вопить, хочет на ручки,"гуляться" по квартире,чтоб мама на него смотрела и разговаривала.Помогает включить ему мобиль,он тогда может еще полчаса повтыкать,но меня это не особо спасает,я только уснуть успеваю :angry:

прыщики и у нас были шершавые-потничка, купались в череде, потом протирали хлорофиллиптом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вторую ночь плохо спим, видимо из-за погоды, просыпается около 6 утра. Правда после кормления тут же засыпает и спит часов до 9-ти. С нами в кровати не спит, вся ворочается. Как только перенесём в кроватку-затихает и спит. До этого спала всё время часов до 8-ми, даже если укакается и уписиется по уши!

 

А ещё последнее время меня стали наши какахи беспокоить, какие-то сильно жидкие, прям водичкой какает цветной. И иногда может какнуть немного когда пукает. Живот вроде не беспокоит. К слову сказать, мы так давно какаем, но раньше я как-то внимания не обращала, т.к. её кажется это не беспокоит, спит всю ночь без кормлений и не просыпается не разу до самого утра, в весе прибавляем хорошо, уже два кг за 2 месяца прибавили. Может у меня молоко жидкое сильно? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у нас совсем тепло было на днях +8,все растаяло, а сегодня ночью еще и дождик моросил.Гуляем с сыном долго - нас много мамочек - и у меня ноги все время мокрые. Так мне посоветовали купить резиновые сапожки. Купила такие прикольные с бурками,зеленые с красными цветами на каблучке.Ногам тепло и сухо! Может пригодится кому совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, плохо помнишь :D, на доме связи мы живем, получается оч. рядом! я обычно всю артема прохожу туда обратно пока гуляю! так что выползем как нибудь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innussik, у нас тоже какахи до сих пор жидкие-жидкие, иногда даже без вкраплений желтеньких. Василинка нормально, живот не беспокоит, научилась сама ножки к голове тянуть и какать, теперь новая проблема - жидкие какахи через памперс вытекают наружу)))))) Вот и не разрешаю ей самой так тужиться, снимаю ей одежду и делаем ЭТО вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...