Перейти к публикации

Трясутся головка и ручки


kolokol4ik

Полезные сообщения

Вы меня, конечно, мамаша простите, но вы изверг...

и к врачу надо вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл* это ужас простите за мат :shock: Вдруг его там уронили или сильный испуг или ударили что бы не плакал вы же не знаете какие там люди работают. Ну как можно((((((( :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай бог чтобы у вас был выбор положить ребенка в больницу, где он быстрее и без осложнений поправится или оставить дома с жутким бронхитом, который возможно через пару дней в пневмонию превратится...а у таких малышей даже с летальным исходом.

 

Сейчас моему зайке намного лучше! Мамина любовь действительно творит чудеса!

 

Я тут спрашивала совета, идти к неврологу или нет и что может быть с малышом, нервное или реакция на лекарства...? А вы тут все давай мусолить совместное пребывание матери и ребенка, точнее его отсутствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kolokol4ik, вы к неврологу сходите все-таки обязательно! и хороший совет - пока еще бывают дрожи - снять на видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично!!! Малыш хорошо развивается! Невролог сказала, что это норма. Такое бывает на фоне эмоционального перевозбуждения. Это как даже взрослые во сне бывает вздрагивают. Сказали само пройдет) уфф..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

kolokol4ik, мамочка, девушки вам и пишут про совместный и раздельный сон, потому что это скорее и есть причина вашего тремора!!!!!

судить вас не буду, но тоже соглашусь, что быстро к неврологу.

и соглашусь с другими девочками - никому не известно, что они там ночью творят с детками чтобы те спали... или даже случайно...

выздоравливайте!!!!

мы лежали (не в москве) в 2 месяца в больнице, разумеется, вместе. и как малш один - это мне НЕ ПОНЯТНО!!!! да даже не в вас. мамочка, дело, а в нашей России!!!

а я тут со своими тараканми и говном на стех нашей палаты... а тут такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

kolokol4ik, ужаааас........ читаю и не верю....... как можно было оставить ребенка одного в больнице???

Здоровья вашему ребенку. И любви материнской.

Изменено пользователем Ксюшаня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...