Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

Марина84, а врача случайно не Наталья Валерьевна зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина84, а врача случайно не Наталья Валерьевна зовут?

 

Точно точно Киреева Наталья Валерьевна! А ты что то можешь сказать пронеё? Может кто то наблюдался? Хочется услышать отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, а почему за приём не платишь? Там по обычному страховому полису (обязательному) можно? Или надо направление? Подскажи, пожалуйста. Я к своему врачу перестала ходить - за каждый приём 350 рублей, а толку нет. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, а почему за приём не платишь? Там по обычному страховому полису (обязательному) можно? Или надо направление? Подскажи, пожалуйста. Я к своему врачу перестала ходить - за каждый приём 350 рублей, а толку нет. :glare:

Когда решила встать там на учет позвонила в регестратуру 436-87-83, сказала, что мне нужен врач гинеколог-эндокринолог, меня направили к Киреевой Н.В., назначили время. Я приехала, со мной заключили какой то договор ( ну там об анализах и о некоторых платных услугах узи и т.д.) Я пошла к врачу она меня спрасила ВСЕ ВСЕ ВСЕ что можно вплоть до пробабушек. Потом посмотрела меня, потом назначила некоторые анализы сдать, некоторые я сдавала там (бесплатно), а остальные пришлось сдавать в диагн. центре, узи тоже там(платно), потом все анализы из диагн. цента прислали ей, мне ездить не пришлось.

Полис у меня обычный (розовенький), ну самый обычный. Прием бесплатно совсем! Я без направления и знакомых у меня там работающих нет!!!!! Это помоему гос. учреждение?! Видимо поэтому бесплатно. Я всегда думала, что если гос.больница, то ерунда, но обнадеживает то, что это ведь Центр Планирования Семьи и врачи каждый день встречаются с проблемами репродукции.

Попробуй, может ты из своей больницы возмешь хотя бы копии тех анализов, что уже сдала? Чтобы не переплачивать, а то некоторые придется сдавать в диаг. центре, а там все платно. Хоть деньги сэкономишь!

Ты назнаешь, по идеи ты ни чем не рескуешь, зато можешь сравнить мнение и метод лечения двух врачей. Одна голова хорошо, а две лучше!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84,

Точно точно Киреева Наталья Валерьевна!

Нет, я имела ввиду Хрулёву Н. В. Она тоже там, кажется, работала. Если я ничего не путаю. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имела ввиду Хрулёву Н. В. Она тоже там, кажется, работала. Если я ничего не путаю. :blush:

Я такую незнаю, может и работает! Я вообще знаю там по ФИО только моего врача и узистку. Я очень надеюсь, что они мне помогут, так как это уже 3 учреждение куда я обращаюсь, Бог любит Троицу, так что я надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отчёт о моём визите к врачу.

Всё уменя в норме . Сказала будем стимулироватся клостилбегитом. Велела пить их с 5дня цикла. А на 9день приехать на фалликулометрию. Мне понравилось отношение врача. Она сказала будем бится до беременности и дала свой номер тел (если что звони). Кажется я нашла своего врача. Хмелёва супер :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, спасибо большое за такую подробную информацию a7853d9de3c5de3ca704760856306619.gif

У меня по плану несколько месяцев "естественного" планирования, а потом пойду на Верхне-Волжскую ;) Хотя надеюсь, конечно, что не понадобиться :)

 

Ангелина, поздравляю, вот видишь как много значит вера в врача :D

Только я не пойму, если гармоны в порядке, то зачем стимуляция :scratch: Я думала, что это назначают тем, у кого нарушения гормональные и анаовуляторные циклы часто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янина, я тоже надеюсь, что тебе не понадобиться центр планирования. Желаю тебе скорейшей беременности!

Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa alisa, :wave: увидела тебя на первой страничке...поздравляю (тихонько) :yahoo: удачи и легкой Б @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa alisa, :wave: увидела тебя на первой страничке...поздравляю (тихонько) :yahoo: удачи и легкой Б @@@@@@@@@@@

Спасибо! Сегодня ХГЧ в Гемотесе сдала. 97,92. В среду пересдам. Надеюсь, что динамика хорошей будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa alisa, я тебя поздравляю!!!!

Береги себя и малыша в животике!

Желаю спокойной и счастливой беременности и легких родов! :good:

Я думаю все за тебя рады! Будем брать с тебя пример!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина84, привет! Спасибо за поздравления! ;)

Вчера сдала ХГЧ, 359,90. Динамика вроде как хорошая для 2 дней( он ведь в 2 раза должен увеличиться).

Вот схожу на УЗИ, сердечко послушаю и всех вас тут обчихаю, чтоб тоже беременели. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa alisa, поздравляю! Береги себя! Где наблюдаться собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa alisa, будем ждать заразных чихов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa alisa, я всё помалкивала - тихонько @@@@@. Но думаю, что надо поздравлять!!!!! Очень рада за тебя! :yahoo: Здоровья вам с малюсечкой!

ЗЫ Приходи нас обчихивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

lisa alisa, поздравляю. Молодцы. :good: :good: :good:

 

А куда все пропали? Необщаются? Мы с мужем в отпуске съездили в Казань. Давно хотела там побывать. А теперь начали курс, врач посадила меня на клостилбегит. Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, :wave:

Дела потихоньку ;) Поправляем СГ мужа, а потом снова в бой :grin: А еще я поменяла место работы (давно мечтала) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, а ты в какой клинике наблюдаешься?

Я тоже с этого цикла начала Клостилбегит.Вот уже 3 день пью.В пятницу пойду на фолликулометрию.Я хожу к Хмелевой в "Нику-Спринг".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, а ты в какой клинике наблюдаешься?

Я тоже с этого цикла начала Клостилбегит.Вот уже 3 день пью.В пятницу пойду на фолликулометрию.Я хожу к Хмелевой в "Нику-Спринг".

 

В "Волго Транс Газе" к Вагановой Е.В. это рядом с диагностическом. В пятницу иду на фоликулометрию будет девятый день и пятый клостилбегита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: И у меня сегодня 9 ДЦ и 5 день приема клостилбегита!Иду вечером на фолликулометрию.

А у тебя побочных явлений никаких нет от приема клостила?

У меня живот внизу болит и левый яичник очень тянет,и периодически в жар бросает :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот тянет это есть такое, просто созревает несколько фолликулов по этому и тянет.

За 2-3 дня до овуляции у меня начинает гореть лицо, а руки ледяные становятся.

Я утром была у врача. В левом созревает два пока, про правый ничего не сказала, эндометрия тоже хорошая. Сказала, что есть все шансы на двойню. Еще пойду в понедельник на фолликулометрию. Пока ПА воздержание. А с воскресенья можно начать со спринцыванием соды перед ПА. Каждый день и по утрам желательно.

А как ты сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рада за тебя!

А у меня без изменений:фолликулов в обоих яичиках много и маленькие,эндометрий как обычо 4 мм и какой-то не такой структуры :glare:

Прописали пить прогинову весь цикл(!),на 13 ДЦ снова на фолликулометрию.чтобы посмотреть как эндометрий растет и с 14 ДЦ ДЮФ.То есть в этом цикле вообще пролет.

Следующий у меня не получится стимулироваться,т.к. уеду отдыхать,а мужа рядом не будет.

А потом назначат мне дозу побольше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стала задумываться о времени дня для ПА (с целью зачатия). :confused:

Секрет, почему вам ПА рекомендован именно по утрам?

У меня О происходит если не в первой половине дня, то не позднее чем после обеда, думаю, мож.действительно вечерний ПА уже позновато..(вроде больше шансов на Б, когда ПА был до овуляции, а не после неё) хотя вечерние спермики как раз к утру успеют добраться... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стала задумываться о времени дня для ПА (с целью зачатия). :confused:

Секрет, почему вам ПА рекомендован именно по утрам?

У меня О происходит если не в первой половине дня, то не позднее чем после обеда, думаю, мож.действительно вечерний ПА уже позновато..(вроде больше шансов на Б, когда ПА был до овуляции, а не после неё) хотя вечерние спермики как раз к утру успеют добраться... :think:

 

Гинеколог сказала, что фолликул в основном лопается ночью или утром, когда мышицы раслабленны. А спермики сейчас у мужиков слабенькие и долго не живут, а если еще их обладатель курит и пьет даже пиво, живучесть еще больше уменьшается.

Ты прямо думаешь, что у тебя спермики там километровый забег делают :grin: , они через час уже наместе находятся. И яйцеклеточка уже здесь.

А еще перед половым актом надо содой спрынциваться. 1ч.л. соды на поллитра воды. У меня оказалось очень кислая среда и даже сода только немного помогает, поэтому нажен ПА в момент выхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...