Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

svet_13 ,Привет! :wave: Живу я в Приокском районе, детей пока нет, планируем больше года!наблюдаюсь в клинике "Тонус". Прошли через несколько стимуляций! Последний цикл - стимуляция "Пурегоном". Сейчас в ожидании, так как тесты отрицательные, а кровь на ХГЧ-положительная :D Врач кучу препоратов прописала и рекомендаций дала=) Жду следующей недели, чтобы сделать УЗИ и сдать еще раз ХГЧ для динамики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JASMIN, клиника "Тонус", врач Баныкина И.В. Спасибо за кулочки :) Надеюсь, что все действительно получилось! Пока так трудно поверить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, врача знаю.., тоже некоторое время обращалась к ней. И честно сказать, взглянув на твои коменты к графику у меня закралось предположение, что может ты в Тонусе наблюдаешься... система, порядок обследований, как-то навеяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JASMIN, по коментам видна рука врача:)у каждого свой почерк=))) Ты тоже в этой клинике наблюдалась? Почему больше у Баныкиной не наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, наткнуло на подозрение о Баныкиной проба Шуварского и Пурегон :) К баныкиной не пошла, по нескольким причинам... Честно, создалось впечатление, что она сама не особо верит в успех (не знаю, как-то интуитивно+её фразы при поддержке II фазы (прям в рифму :grin: ): "Придут М придёшь тогда-то, сделаешь то-то") и усомнилась в ней, когда невнимательно оглашала результаты моих анализов (т.е. вышла от неё без понятия о нескольких анализах и что делать. ТО, что я не переспросила это да, но когда много всего, плюс бумаги лежат перед ней)... и ещё раз: когда ооочень неаккуратно и очень больно взяла мазок (только тогда поняла чего бояться и опасаются некоторые женщины перед визитом к врачу) никогда подобной боли в кресле не испытывала, не буду вдаваться в подробности, но мне показалось это было болезнее, чем проверка проходимости мат.труб. Ощущение, что у неё всё на бегу...так ещё за немалые деньги (хотя не каждый раз берёт за приём). А-а, ещё моя подруга обращалась к ней и там тоже были некоторые казусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кстиати, в Верхних Печерах обитаю на Лопатина.

 

А я в ВерхнихПечерах на Казанском шоссе д.4 работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, а что у нас там находится? Сама точно не знаю, предполагаю, что это где-то от ФСБ до хлебозавода, там между ними на первом этаже жилого дома куча всего.

 

А я работаю в бизнес-центре Орбита на пересечении Нартова и Медицинской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что пробовала ходить и в Персону, и в Клинику семейного врача, и в Садко. Но понравилось мне толко в Нике-Спринг. Правда, я считаю упущением Хмелевой, что она не отправила меня проверять гормоны, когда я к ней пришла сказать, что забеременела, а ХГЧ плохо растет. Но пока уйти от нее не смогла, а уж из клиники то вообще вряд ли уйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet_13, спасибо за ответ :)

larisonok, тихо-тихо поздравляю и мысленно поддерживаю тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JASMIN, ясненько...у меня вроде ничего подобного с ней не было..пока...вроде внушает, что все получится! Хотя...вроде, бывают такие фразы проскакивают, неочень позитивные...но в других местах, где я наблюдалась еще хуже было! Там вообще говорили, что мы не можем иметь детей!!! :cray:

 

svet_13, Роднулька, спасибо за поддержку!

Незнаю, что происходит-тест сегодня сделала- все равно отрицательный, но кровь показывает, что беременна! Странно это все! Наверное, у меня организм такой особый... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, а может тест другой фирмы мочкануть? Мои @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, как назло вокруг одни evitestы продаются :grin: приходится мочить их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, они вроде не врут, у меня призраки показывали рано довольно. Ты их больше не делай, может что-то другое поадется поищи, а может у тебя в моче концентрация по какой причине малая, вот и не видно. А что врач по этому поводу говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще часто встречала фраутесты. Они по-моему от 40 ед. показывают, но эвиплан более чувствительные, если они не показали, то фрау тем более, если только эвиплан не бракованный.

 

Но я бы порекомендовала сдавать кровь на ХГЧ для динамики каждые 3-4 дня, и кроме ХГЧ еще несколько гормонов, но главное - прогестерон. Спроси у врача, потому что мне эндокринолог сказала, что даже если до беременност гормоны были в порядке, во время беременности они могут вести себя не предсказуемо, и тут главное успеть это определить, чтобы была возможность вовремя поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, а что у нас там находится? Сама точно не знаю, предполагаю, что это где-то от ФСБ до хлебозавода, там между ними на первом этаже жилого дома куча всего.

 

А я работаю в бизнес-центре Орбита на пересечении Нартова и Медицинской.

 

Ага. Именно там и именно это и находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, врач говорит, что такое бывает :)

Sofi_NN, гормоны сдаю каждую неделю после овуляции. Последние, как врач сказала соответствуют первому триместру. А ХГЧ она почему-то сказала только через неделю повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияК, врач говорит, что такое бывает :)

Sofi_NN, гормоны сдаю каждую неделю после овуляции. Последние, как врач сказала соответствуют первому триместру. А ХГЧ она почему-то сказала только через неделю повторить.

 

А какие ты гормоны сдаешь? И анализ на ХГЧ ты сама решила сдать или врач назначила? Мне врач сказала придти к ней, только, когда будет задержка 4 дня и никакие гормоны я несдаю. А в том месяце тест сначала показал слабую полоску, а потом все началось с задержкой. Почему так произошло мне не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok , я то говорила уже про сдачу гормонов по беременности.

Я вот чисто случайно за день до выкидыша сдала прогестерон, результат как у небеременной. Не понятно что первично, а что вторично: то ли это уже следствие ЗБ было, толи он с самого начала был маленький, и какраз плод и не стал развиваться из-за этого. Сейчас этого уже никто не скажет, а вот если бы с самого начала сдавала регулярно как ХГЧ каждые 3-4 дня, то может быть увидели, поддержали, возможно тогда и беременность смогли бы сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, я сдаю еженедельно:тестестерон,17-ОН прогестерон,ДГЭА-S. Врач сказала, что мне их нужно постоянно контролировать!ХГЧ я пришла сдавать по рекомендации врача на 14 день после овуляции(была стимуляция Пурегоном).

Sofi_NN, прогестерон я постоянно контролирую...я незнаю почему врач не сказала сдавать ХГЧ каждые 3-4 дня :( понимаю, что это необходимо и переживаю по этому поводу...но буду думать, что все будет гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok, самое главное сейчас не переживать!! Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ продолжаем держать!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю почему врач не сказала сдавать ХГЧ каждые 3-4 дня :( понимаю, что это необходимо и переживаю по этому поводу...но буду думать, что все будет гуд!

 

Тебе нельзя переживать, малыш это чувствует и матка чаще сокращается, пей валерьянку в таблетках и мы за тебя держим кулачки. Удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

larisonok писал(а):

я незнаю почему врач не сказала сдавать ХГЧ каждые 3-4 дня понимаю, что это необходимо и переживаю по этому поводу...но буду думать, что все будет гуд!

 

 

larisonok, не переживай. Этого врач мне тоже не назначал. Это просто я сама себе назначила, видимо интуитивно чувствуя проблему. Все у тебя будет хорошо. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки!

Я так понимаю, что здесь все из Нижнего Новгорода. Подскажите, где в Вашем городе можно получить хорошую консультацию и лечение бесплодия?

Мы не можем забеременеть уже 1,8 год. В моем городе квалифицированных врачей по этому вопросу нет, мне советовали обратиться в Нижний, но не телефонов, ни адресов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, ЯгодкаИриша :grin:

В нашем городе много государственных и частных клиник по планированию беременности, каждый выбирают себе сам, кому-то помогает лечение, кто-то до сих пор лечится. Я, наблюдаюсь в клинике Ника-Спринг на ул.Семашко, 12 в Нижегородском районе. Хочу в ближайшем времени запузатиться. Жду результата)))))))))))))

Кстати, у тебя очень красивый график в этом цикле, держу кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...