Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

Привет, девочки! А мы второго ждем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ester,

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi-мамочка, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Может кому надо малыша? :) у меня есть 4 замечательных ребенка! Хорошенькие сил нет! 2 рыжих, один черепашка, и один черный в белый тапочках и с галстуком! Да, это котята! Отдам в добрые руки и могу привезти куда надо! Или помогите пристроить, кошка не моя, но родить почему то решила мне, а я выкинуть не смогла, сегодня вот первый раз ели молочко из блюдца :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я из Курской области, в ноябре собираемся поехать к вам, чтобы приложиться к Поясу Пресвятой Богородицы. Скажите, пожалуйста, в каком районе лучше искать жилье, чтобы было недалеко от Александро-Невского собора? Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна а когда у нас будет??? Дешевле всего в нижней части города, но надо так что бы хорошая транспортная развязка, могу посоветовать в районе станции метро Заречная, Пролетарская, Московская. В районе площади Ленина. Вообще город большой но не настолько, в любом месте не считая Автозавод и Сормого. Если очень дешевое такси Олень, поищите в тырнете, максимум 200 руб с любого конца города. Я тоже пойду напишите в какие числа будет пояс у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hōrō-sha, спасибо за ответ! Насколько знаю, в Новгороде будет с 4 по 6 ноября, а 6 во второй половине и до 7 числа Пояс будет в Дивеево. Тоже хочу попасть туда любой ценой! Судя по комментам про очереди к Поясу в Питере, стоять лучше вечером или ночью, есть возможность пройти часов за 5 или меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна вот и думаю приехать часам к 3 ночи туда а в Дивеево ехать далеко и аншлаг там не меньше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю попробовать. Но с 3 часов ночи - это жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

7. Нижний Новгород 4—6 нояб.

8. Дивеево 6—7 нояб.

9. Саранск 7—10 нояб.

10. Самара 10—12 нояб.

11. Волгоград 12—13 нояб.

12. Ростов-на-Дону 13—16 нояб.

13. Ставрополь 16—17 нояб.

14. Калининград 17—19 нояб.

15. Москва 19—23 нояб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!

Давно я тут не появлялась. Поздравляю всех пузатиков с запузачиванием!!! Всем хочушкам желаю побыстрее увидеть //!!!

Плюсуюсь к положительным отзывам о Городецкой. Пошла к ней в июле этого года и наконец то за пять лет планирования услышала диагноз. Только она из всех врачей смогла мне его установить. Теперь жду результата в виде //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, подскажите хорошего гинеколога! У меня уже сил нет, не могут в садко подлечить мой хр. эндометрит.Я из области, поэтому трудно ориентироваться в клиниках и врачах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas budet rebenok, ну я как обычно своего врача рекомендую и девочки выше тоже )))) Городецкая Ольга Сергеевна! клиника Ника-спринг на ул. Семашко.

 

Девочки, кто-нибудь может сталкивался? не знаете сколько у нас в городе стоят тортики на заказ домашние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, На форуме нн.ру (на СП) посмотри, вроде бы руб. 600-800 за кг, минимум 3 кг. Если хочешь, я тебе ники скажу, какие вспомню. Сама не пробовала, подруга себе заказывала, довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, я просто сама на заказ пеку))) хочу с ценой определиться ))) спасибо большое за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, Ясно )) Ну тогда можешь посмотреть на сп-услуги, все цены там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, поделитесь информацией про 5 роддом :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, а что именно интересует? У меня 3 подружки там рожали, всем понравилось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, просто моя гинекологичка уходит заведовать 5 роддомом, а до этого работала в 1, я на него настроилась в 36 недель хотела заключать договор, а она меня вчера огорошила, что в первом почти не работает, вот и в раздумьях я вся....Не знаю что делать, мне нужно раньше ложиться в роддом, так как живу зв 200 км от нижнего Очень боюсь, но я ее знаю и она меня вела всю Б, а в 1 роддоме никого не знаю....А ведь если заведующей будет вдруг не она будет роды принемать...Какие там условия, нужно ли заключать договор...короче куча вопросов, но все без ответов пока........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, ну мне кажется все эти вопросы как раз с врачом и нужно решить. и конечно, я считаю, что лучше идти за врачом, ведь важно не помещение, а врач. и даже если она роды принимать не будет, она или врача посоветует или сама с врачом там поговорит о тебе. это все и нужно с ней обсудить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИН, да я тоже склоняюсь за ней пойти, простохотелось узнать про условия роддома, есть ли палаты для мамы с ребенком, просто про первый роддом я почитала, у него есть свой сайт, а вот про 5 только отзывы о родах, а каковы условия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, Насколько я знаю, роддом очень маленький, палат совместного пребывания там нет, все остальное надо обговаривать с врачом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите где сделать лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ester, спасибо, я решила за врачем, как декабристка, она ведь меня всю Б ведет и знает, а другие первый раз увидят :pardon: Просто роды и Б первая, страшно и боязно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...