Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

Муна,  Наталья - 89026866687. Мне с дочкой очень помогла, мы родились недоношенные и для нас массаж быль оооочень важен. Есть еще одна массажистка Татьяна, она в 25 больнице работает на автозаводе. Она делала массаж сыну, очень я довольна. Но Она выезжает, только в пределах ветки метро. ее телефон потеряла, но могу выяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПИН, спасибо, уже нашли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет!

Очень хотела ребеночка, для себя, мужчины нет, а годы идут. Читала отзывы по инсеминации в Нижнем Новгороде, проштудировала кучу женских форумов, в итоге остановилась на Академии VIP.

Забеременела после инсеминации, использовали донорскую сперму на 15дмц, заболеваний никаких не было, гормоны в норме, сейчас 16 неделя, жду не дождусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekaterinakate,  поздравляю вас! Носите легко, рожайте не больно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нижегородки, я врач, прохожу повышение квалификации по ботулотоксину. Требуется модель на ботокс на 9-е сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородки, на 6, 7-е октября требуется 2 модели на мезонити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчата, подскажите, где в Нижнем лучше сдать СГ? Где делают быстро и по Крюгеру? Сдавали в Тонус-маме, мне не понравилось и результат вызывает сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//,  в Садко на пр Ленина позвони, у меня соседи лечатся у Бахметьева и много СГ там сдали но есть ли там по крюгеру не знаю. А так 100 проц есть в МПМ они же вип академия. Но вот их лаборатория у меня вызывает сильные сомнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, спасибо, позвоню.

 

Анчоус™, а сами где сдаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//,  мы в ПОМЦе. И не меняем клинику. СГ смотрят эмбриологи и сразу выносят вердикт, эко или эко+икси. Ну а некоторым везет пишут диагноз "Нормоспермия")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет, кто рожал в 5 рд подскажите, что можно брать с собой на роды, хотя бы примерный список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, кто рожал в 5 рд подскажите, что можно брать с собой на роды, хотя бы примерный список.

Привет, копии паспорта, снилса, мед полиса в 2х экз, обменка, сертификат. Халат, ночнушка, полотенце, тапки, носки, 2однораз станка, впитывающие пеленки 60 на 90, прокладки и трусы послеродовые, пачка подгузов 25шт. Ну и всякие мыльнорыльные принадлежности))

В родилку не помню, пеленки точно, вода, подгузники детю. А вообще там подскажут.

Изменено пользователем Oshee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oshee, спасибо, пойду закупаться:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, удачи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет. Есть какие-нить отзывы о гинекологе Боровковой? Заранее всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm,  может в нете поискать? Где она принимает? Первый раз о такой слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет. Планируем эко по омс,собрали все анализы и вопрос стал ,куда идти!!!!! рассматривали Элегру и ПОМЦ(только из за Одинцова с Потехиным),но в ПОМЦтрубы удаляют,а мне не хочется.Очень нужны ваши отзывы о клиниках,кто где делал,или собирается.Спасибо заренее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexa1982,  кто вам такой бред про трубы то сказал??? Я у них 6 протоколов сделала ни кто не заикнулся о подрбном. В элегру не пойду даже если мне заплатят. И не факт что квоты у них будут у них самые низкие показатели.

 

У помца самые высокие показатели по городу и мужики умеют делать эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, Мне моя гинеколог так сказала и была на приеме у Жилиной-Кирейчевой в Элегре,она тоже сказала что в ПОМЦ удаляют трубы для подстраховки,чтоб исключить внематочную беременность.А у вас результат каков в ПОМЦе? у нас смешанный фактор,я с ХЭ +не очень СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alexa1982,  у нас неясного. Про трубы бред и еще раз бред. Получайте квоту не по омс а по федералке. И в помце адекватные врачи которые никогда не предложать удалить трубы. Ой я бы бежала от таких кто вам подобное сказал. Результат у меня есть в помце. Но то что бер срываются к помцевским ни каким боком. Напротив по их наводке нашла причину. Для меня помцевские вне конкуренции. Элегра и рядом не стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, С этого года и "неясного" и"сочетаный "фактор идут по ОМС.Записалась в Юлианну,там и выписку готовят и Одинцов принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть пачка утрика, непочатая. Забирайте кому надо, телефон в личку. Сормово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'alexa1982' привет! Подскажи пож-та, расшифровку ПОМЦ и где они находятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть пачка утрика, непочатая. Забирайте кому надо, телефон в личку. Сормово.

лайки кончились. Я бы взяла утрик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...