Перейти к публикации

Нижний Новгород


хочушка2007

Полезные сообщения

Девчонки привет, я здесь новичок а за спиной уже 2 попытки эко+икси безрезультатные,но я не отчаиваюсь и пытаюсь снова пойду на 3 в Папу Маму и Малыш очень надеюсь на положительный результат, сейчас уже в листе ожидания.Как вы думаете большие ли шансы с МФ+ЖФ да и 3-я попытка,стоит ли снова это пережить, психологически очень сложно верить в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ан+тик, А у кого если не секрет?А шансы есть всегда,я тоже к ним пошла после 3 неудачи,правда сейчас сдаю только анализы для квоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не секрет конечно,со второй попыткой у Холодова,и сеичас к нему намерена снова,пока лучших отзывов у него больше в Нижнем именно с моими болячками.

Изменено пользователем ан+тик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ан+тик, Я тоже к нему записалась,мне он понравился.А 2-ю,я так понимаю ты у него делала.По Омс делаешь,сколько очередь идет?Вот видишь хотела совета,а я сама закидала тебя вопросами))).Просто у нас неясный гинез, но скорее дело в эндометрии и иду на гистеру к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него делала, я все по омс очередь чесно не знаю как,меня подготавливали саму пол года убирали кисты,там же,может и очередь к тому времени подошла,но там не долго ждать думаю главное по показаниям подойти,чтоб без всяких бяк)) у меня так не получаеться(((пока жду очередь то кисту обнаружат то еще что. Ну в этот раз нсдеюсь что все будет гладко.А ты где делала,и причины неудачь возможные знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ан+тик, Я в Элегре,разочарована.Причин ни кто не искал.Но т.к эмбриошки сами оп-сь и доживали до 5 дня,то явно не в них.Вот сдала гормоны и гистеру сдклаю,тогда будет видно в чем проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_// значит правильно я сделала что Папу маму и малыш выбрала,я пока не разочарована,у меня наоборот эмбриошки не очень развивадись и вероятней причина в них,хотя кто знает,я там и ляпорлскопию делала врач молодец спас яичник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ан+тик, Все обязательно у нас получится,самое главное вера во врача и в успех,пусть чуть дольше чем нам хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_// значит правильно я сделала что Папу маму и малыш выбрала,я пока не разочарована,у меня наоборот эмбриошки не очень развивадись и вероятней причина в них,хотя кто знает,я там и ляпорлскопию делала врач молодец спас яичник.

А у кого вы лапароскопию делали?

Мне вот тоже скоро предстоит.

Тоже в ПМи малыш обратились, прочитав положительные отзывы о клинике.

Наблюдаемся у Комаровой ЕВ - нравится, чувствуется что у специалиста есть и знания и опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Киски-Ириски'я делала ляпороскопию у Холодова Д.В.я наблюдаюсь уже давно у него,мне все понравилось и врач молодец и персонал всегда рядом,мне есть с чем сравнить у меня было 3 ляпороскопий,но 2 других я делала в другиг местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отдам бесплатно:

Хорагон 5000 ЕД - годен до 09.2016 (хранился в холодильнике) - 1 ампула.

Гинекохель - годен до 05.2018 (флакон открыт, почти целый)

Гормель - годен до 03.2018 (флакон открыт, почти целый)

 

Хорагон беременный - остался после удачного криопротокола.

Изменено пользователем //Evita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, привет! Я тоже из НН)

Планирую с февраля этого года, до этого более 10 лет сидела на ОК (детей не хотела).

Первые циклы после отмены никуда не ходила, надеялась на ЕБ. Но уже октябрь на носу, а результата нет(( вот хочу записаться к репродуктологу в ПММ, т.к. эта клиника рядом с моим домом. Отправиоа им щаявку о записи на сайт- не отвечают. На работе все времени нет им позвонить, но найлу и запишусь. Говорят только там запись огромная((

 

Рада была увидеть землячек на форуме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А как расшифровываются ПММ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пмм,клиника папа мама и малыш,а запись у ник Ре на месяц вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate1401, да, Папа, мама и малыш))

Lisichкa_//, по сайту записаться не могу. Домой прихожу поздно вечером, а с работы позвонить не могу. Вот жду удобного момента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kate1401, да, Папа, мама и малыш))

Lisichкa_//, по сайту записаться не могу. Домой прихожу поздно вечером, а с работы позвонить не могу. Вот жду удобного момента.

через академию VIP пробовали записаться? Там репродуктологи из пмм тоже принимают. Изменено пользователем //Evita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, не пробовала, спасибо, попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Не совсем из Нижнего, из Дзержинска, но у нас в городе с планированием беременности туго, если с гинекологом ещё может и повезёт, то хорошего андролога найти практически не возможно, большинство анализов, в том числе спермограмму тоже придётся делать у вас в городе. Может быть кто-то подскажет куда лучше ткнуться в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не совсем из Нижнего, из Дзержинска, но у нас в городе с планированием беременности туго, если с гинекологом ещё может и повезёт, то хорошего андролога найти практически не возможно, большинство анализов, в том числе спермограмму тоже придётся делать у вас в городе. Может быть кто-то подскажет куда лучше ткнуться в первую очередь.

сами искали, так и не нашли толкового. Единственное, что могу сказать, Вы только к Сироткину не ходите.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, ShSvetaV, Мне очень андролог понравился в Нижегородской медицинском центре. Коржевская Анна. Ходила вместе с мужем. И СГ там же сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет. Хотела поделится информацией, возможно кому то пригодится.Я участвую в телепроекте "Идем за Дитем", организаторы Нижегородская медицинская компания. И сегодня данная клиника запустила акцию, назовем ее "Полосатые носки"))))Акция с 17 по 26 октября 2016 г.

Приносите с собой полосатые носки и получите в подарок выгодные условия на обследование в Нижегородской Медицинской Компании. (Бесплатная первичная консультация репродуктолога, бесплатно фолликулометрия, 20% скидки на СГ, 20% скидки на обследование супружеской пары по 107 приказу МЗ)

ссылка на видео о акции на моей страничке первое

Ссылки скрыты.

Надеюсь кому то пригодится))))

Изменено пользователем \\ ждем чудо //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не совсем из Нижнего, из Дзержинска, но у нас в городе с планированием беременности туго, если с гинекологом ещё может и повезёт, то хорошего андролога найти практически не возможно, большинство анализов, в том числе спермограмму тоже придётся делать у вас в городе. Может быть кто-то подскажет куда лучше ткнуться в первую очередь.

Вот выше говорят про Нижегородскую медицинскую Компанию. Мой муж тоже туда обратился. Коржевская врач.

Проходили лечение 2 раза. Оба разу результаты стали лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, А не помните лечение какое было? И если не секрет в чем проблема по СГ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ ждем чудо //, Я сейчас уже не вспомню ни назначений, ни результатов СГ. Смогу сказать точнее в четверг или пятницу. Помню пил он спермактин.

После второго лечения у нас была пролетная ИИ. Далее лечением занялась я сама. По сути там витамины пить надо.

На второй цикл после ИИ получилось забеременеть. Но что повлияло, сказать не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, Я прочитала Ваш удачный график. И еще раз убедилась что чудеса случаются в тот момент когда и не ждешь. Хоть времени уже прошло много, но я все таки хочу вас поздравить с доченькой))))

 

Tu-lu-la, Как сможете, обязательно напишите. У нас по СГ все нормально, но все таки было решено еще витамины попить. Через недели 1,5 пойдем еще раз на прием к Коржевской и СГ сдадим, посмотрим на результаты)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...