Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, :good: Очень хорошо! Пусть и на УЗИ тоже всё будет отлично! :beg: :friends: Как та с тошнотиками дела обстоят? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо!!! :friends: Уже почти не тошнит, немного бывает накатывает, но терпимо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да, в 13 недель уже по животу делали и показывали малыша сразу полностью)) в Нарве с 11 недель по животу точно делают) сейчас ходили, так уже и сфоткать не смогли)) сначала показывали головку (улыбку, глазницы, носик), потом туловище (сердечко, ребра, позвоночник, мочевой и желудок), потом уже попку с ножками... :D

удачки на узи))

Fiaska, я использую Бюбхен :wave:

Мурёночек, :D да, мы большие уже) уже не шевелится, а 2 недели как пинается. :D тут недели полторы назад папку так пнул ночью, что тот аж проснулся и меня разбудил с восторженными криками :rotfl: а еще я просто балдею, когда утром просыпаюсь и мелкий лежит или справа, или слева от пупка...и так смешно выглядит...с одной стороны пупка бугор, а с другой стороны - пустота, живот как до Б плоский :rotfl:

ну а так все хорошо, ждем свадьбу :rotfl: и я учусь, учусь, учусь :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :friends: Отлично! Фоточки будешь выкладывать, когда появится ПУЗик? :rolleyes:

lilleke, :yahoo: Классный малышик! Так всё интересно! :give_heart: Так у вас свадьба уже через 6 дней? правильно я поняла исходя из линейки :pardon: А долго тебе ещё учиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, пуз то уже можно начать фоткать, только фотика не будет до декабря...Можно телефоном, но мне фотки в комп не скинуть...Вот такая ерунда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ну ладно, подождём декабря :D :pardon: А там уже и большущий будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Fiaska, привет! Поздравляю с Б :giverose:

Romaska, Хорошего вам УЗИ! :good:

lilleke, ну вот и пузяка твой вырос ! :D

Oops..., как прошли выходные? понравился отель ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, :wave:

какие же вы молодцы, что вместе ходите :give_heart:

малявка наша 22 см и целых 301 грамм))) а вот пол решила не показывать

ну ничего себе малявка...уже большая такая!!!

опять секретничает??? когда же в след раз на УЗИ???

Fiaska, :wave: поздравляю с Б. Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Оля, приветик! :wave: А твои дела как? Какие планы на этот цикл? ;) Что новенького? Где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, приветик!

Где пропадала?

я всегда тут...просто я смотрю, что "мы соседи" постепенно превращается в "форум вышивальщиц" :D ...а я как-то особенно добавить ничего не могу - :pardon:

А твои дела как? Какие планы на этот цикл?

все отлично, планов никаких...может быть, темпу померю :scratch: Эйренбургу напишу письмецо - может, на след неделе - пусть придумывает планы :D

А ты сама как?? У тебя же вроде лапора должны быть совсем скоро. Да??? Готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Дада, пусть придумывает, а то зима, зяняться особо нечем как планированием :grin: Да, у меня уже скоро, ровно через неделю. Как готовиться не знаю, всё идёт как обычно :pardon:

juland, Яна, приветик прочитала у тебя, что всё таки есть эндометриоз. Лечение какое-нибудь будут проводить? Я смотрю у тебя по графику как и обещали уже ЯБ появился :grin: Старатесь старайтесь! Пусть всё получится в этом цикле! :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не, ничего не назначили . Эхх, будем стараться, как можем )))))

zimnee chydo //, рассказала бы тогда про свои увлечения )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Масик ваш уже так ощутим, здоровско!

 

Romaska, Потом расскажи как УЗИ прошло.

 

juland, как себя чувствуешь?

 

А мы в воскресенье были в Питере. Муж по работе ездил и я с ним заодно. Вообщем он проездил целый день по своим делам (я с ним, естественно), так что почти ничего посмотреть не удалось. Только вечерком погуляли по Невскому: зашли в музей шоколада, хотя музеем это сложно назвать,т.к. помещение очень маленькое, народу очень много, но купили там шоколадную лошадку с надписью "Привет из Питера" (вообще не понимаю как можно кушать такую красоту... :Crazy:)...

Потом сходили в блинную "Теремок", покушали блинчиков с разными начинками. И домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вернулись с УЗИ: врач сказала, что малявка очень активная у нас, пинала меня ногами и махала руками, особенно правой рукой, уже видны пальчики)))Пол определить не удалось, уж очень вертлявая. Плацента по зад. стенке, воротниковое пространство 1.9мм, все в норме!!! Малявка выросла, уже 6.5 см, поставили 12+6 недель

 

juland по поводу эндометриоза не волнуйся, он не помешает, тем более при лапаре очаги должны были прижечь. У меня тоже эндометриоз 1 степени. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юличка, очень рада за вас с вашей активной малявочкой(какой спермик живчик- такая и малявочка :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., конечно можно и раньше, спермики живучие. Посмотри у меня какой живчик затаился и дождался-таки мою О, до сих пор удивляюсь когда успел :grin:

 

:grin: потому у вас и малявка активная, будет все 9 месяцев танцы устраивать, чтобы родители не скучали :dance:

 

... купили там шоколадную лошадку с надписью "Привет из Питера" (вообще не понимаю как можно кушать такую красоту... :Crazy:)...

Потом сходили в блинную "Теремок", покушали блинчиков с разными начинками. И домой.

 

значит на полочку и любоваться ;)

но я бы все равно съела, шоколад это моя слабость :pardon:

 

Oops..., как прошли выходные? понравился отель ? ;)

 

 

Выходные прошли супер, позвонили в субботу вечером еще раз в Тойла, у них освободился один номер, его то мы сразу и заняли..., нравится нам там отдыхать :)

приехали, поужинали и занялись спортом, а перед отъездом в термы сходили погрелись :good: следующая ночь прошла не так прекрасно :grin: все таки в гостях спать совершенно другое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Ну а самое главное то совершили? :grin: :D Будешь БТ (базальная температура) мерить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну это мы через недельку, две узнаем :grin:

 

ага, я уже привыкла измерять, если не измеряю, чего то не хватает даже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, поздравляю с хорошим УЗИ!

Я не уверена, что они мне там чего то прижгли - ведь эндометриоз у меня был под вопросом. Сказали, ничего страшного, лечения не требуется.

midsummer, как видела, чувствую себя прекрасно )))

Oops..., я тоже люблю бани ))) Пусть ваш отдых аукнется через 2 недели двумя полосками )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Oops..., Вот так БТха! :thumbsup: Загляденье, обязательно всё должно получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :beg: Ждём....

juland, Яна, намекни, когда уже будешь клиентов принимать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., мы эту шоколадку родителям купили, не знаю что они с ней делать будут, съедят или на полочку поставят. мы теперь часто в Питере будем бывать, так что привезем еще...

 

juland, да, если бы вы со мной не поздоровались, то так бы и пронеслась... :Crazy: что-то я в тот день очень рассеиной была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Была сегодня у врача в Нарве. Сказали на 2-5 день месячных приехать в Нарву и сдать анализы. И уже по анализам будут смотреть отправлять меня на лапару или нет. А так только на кресле глянули, сказали что у меня как раз овуляторные денечки и нужно страться ближайшие пару дней. :pardon: И еще проверили на рак шейки матки, они мне зев каким-то раствором мазала, в этом плане все ок. :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, удачи ! а еще держим кулачки за О - денёчки и хорошие анализы ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: :giverose:

midsummer, Настя, ну как ты? Чувствуешь О :grin:

juland, Яна, за тебя по-моему тоже уже пора начинать держать кул@@@@@@@@@@чки :grin:

Oops..., Как у тебя делишки? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Спасибо, Яночка! Надеюсь, что у тебя все получится в скором времени! :beg:

Мурёночек, Да я нормально, живот особенно позавчера болел и мазало пару дней. Сегодня чувствую будто бы живот водой накачали, а так больше ничего. Ну мы с мужем стараемся во всю, конечно... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...