Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, Настя, ну вы умнички! Так жержать :grin: Ещё я слышала, что надо пото воздерживаться до положительного результата, либо М. Не пробовали? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Ага, две недели воздержания...Съедим друг друга... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Только глазами :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

midsummer, Мурёночек, спасибо ! мы тоже стараемся ! :P

Ещё я слышала, что надо пото воздерживаться до положительного результата, либо М. Не пробовали? :pardon:

зачем ? :shock: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ну типо, чтобы там всё в покое было, чтобы тонуса, наверное, не было :pardon: Мой Серж, например, так появился на свет :D Потом у девочек видела в графиках такое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, приветик, Надя, удачи на лапоре!!! держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, с бракосочетанием вас!!! Живите дружно и счастливо!!! И побольше вам наследников!!! :giverose:

 

Мурёночек, Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@. Восстанавливайся скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

zimnee chydo //, Romaska, Спасибо, девочки! Но операцию отложили из-за герпеса, я уже приехала, расположилась, а тут нельзя оказывается. Доктор проявил милосердие и впихнули меня на другое число, так что всё таки лапара состоится тьфу тьфу тьфу! :beg: А вы как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke поздравляю вас с днем свадьбы!!!!

Желаю взаимопонимания и любви!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Мурёночек, :wave:

Но операцию отложили из-за герпеса

ты простыла чтоли???

пей чай с имбирем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну вот...так на какое число тебе назначили все же?

 

lillekeПрисоединяюсь к поздравлениям! Желаю вашей семья долголетия, взаимопонимания, любви и побольше деток! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, дорогая поздравляю тебя с долгожданным днём вашего бракосочетания! Будьте счастливы и любимы :giverose: :giverose: :giverose:

Счастья вам, друзья-молодожены,

Радости и самых светлых дней.

Вы теперь семья, и по закону

Оба вы принадлежите ей!

Будут у вас радости и беды,

Все придется в жизни испытать...

Но держите курс лишь на победу!

«Горько» вам, но горести не знать!

Ссылки скрыты.

zimnee chydo //, Да, Оль. представляешь, в четверг проснулась больной :pardon: Но за 2 дня более менее поставила сея на ноги с утра не было температуры и я поехала. Так что, буду считать эту поездку гениральной репетицией :)

midsummer, Настя, приветик! А теперь запланировали на 19 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke С бракосочетанием!!!! Счастья , любви !!!! :giverose:

 

Мурёночек, Надя, вот это облом ..... А что за врач ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Не знаю :pardon: мужчинка какой-то, наверное, тот кто делает анастезию, мы так и не успели ничего обсудить. Он конечно спросил есть ли у меня какие-нибудь вопросы, но я была в таком замешательстве, что сказала, что уже нет :rolleyes: Да уж, но я не расстраиваюсь, значит так надо было, всё что не делается- всё к лучшему! Ведь, если бы не герпес, мне бы сделали лапару, а я ведь честно признаться чувствовала себя хорошо, но толком то не вылечишься за 2 дня :pardon: Так что для меня сейчас главное, чтобы в следущий раз всё состоялось :grin: и я была здорова. и чтобы М начались пораньше. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюша, а может это знак что не нужна тебе уже лапара? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а может и не начнутся????? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, zimnee chydo //, Девочки, спасибо, конечно, но на это я как то совсем не расчитываю :pardon: Ну если бы так случилось, я бы конечно не грустила, что лапара не состоится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, кстати, Надя, я посмотрела твои графики...у тебя такая высокая темпа всегда во второй фазе.....у меня вроде никогда 37,0 даже не было, а у тебя даже выше.....ты не интересовалась отчего это так?????

кстати, у меня какая-то подозрительно низкая....36,4...уже который день...мож, градусник сломался??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, и я за то, чтобы лапора не понадобилась :grin: АААППППЧЧЧХХХИИИ на тебя!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Оль, темпа высокая, потому что прогестерон работает, я так полагаю :pardon: Главное, чтобы разница температур была примерно 0,4 тогда считается, что всё хорошо и О есть, хотя, конечно, это не эталон и у каждого всё индивидуально. Вот мне, кажется, что низкая БТ (базальная температура) в первой фазе и должна быть, тоже какой-то гормон работает, который фолик растит. :pardon: Всё у тея хорошо, ровненько :grin: Может и О в этот раз будет обалденная и перейдёт в Б :beg:

Romaska, Юличка, спасибо огромное! :rolleyes: :give_heart: :giverose: Я сегодня сама уже раз 7 чихала, видать простуда в нос пошла :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, хм.....интересно ты так все рассказываешь, пойду это же все раскажу своему организму, чтоб фолик растил, чтоб О была, может так и будет ;)

Я сегодня сама уже раз 7 чихала, видать простуда в нос пошла

ты хоть лечишься????? где ты так простудиться вообще умудрилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Главное, верить в то что думаешь :grin: Ну сейчас не лечусь, остаточное видимо. Вокруг все больные и голову часто не успеваю просушить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

zimnee chydo //, Оля, у меня та же проблема -темпа 36,4 .Я уже грешу на градусник, может сломался ?!

Мурёночек, а он разве не представился ? Они там все представляются. Наверное, это был врач-резидент (кто такой, я и сама не знаю). Невысокого роста, прыщавенький ?))))

Так когда тебе лапару то назначили теперь ?

 

У меня, кстате, тоже простуда здоровенная выросла на губе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: поправляйся скорее!

juland,

-темпа 36,4 .Я уже грешу на градусник, может сломался ?!

и у меня...сегодня опять...я померила два раза....потом померила ТТ, она у меня другая, правда, какая-то очень уж низкая - 35,9....странно все это...на следующий цикл куплю новый градусник!!!!

У меня, кстате, тоже простуда здоровенная выросла на губе.

бееееее, даже не знаю как их лечат, у меня (тьфу-тьфу-тьфу) никогда не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Слушай, может и представился, я уже и не помню, мне было так всё страшно, что у меня голова не особо работает в стрессовых ситуациях :pardon: Я бы не сказала, что он невысокий, вполне симпатичный молодой мужчина :grin: Теперь назначили на 19 ноября.

Яна, мы не одни :D у Oops... тоже выскочила простуда :Crazy: :lol: Моя уже почти прошла, думаю ещё 2-3 дня. Я мажу Зовираксом.

zimnee chydo //, Оль, и дай Бог тебе не узнавать что это за гадость ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хватит болеть!!!! давайте ка дуржно поправляйтесь!!!!

Мурёночек,

на 19 ноября

ооооо, так это ж уже на следующей неделе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...