Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, аааа....этого я тоже видела, правдана приеме у Кадастик )))) Я очень боялась, что он меня осматривать будет, потому что уж больно он симпатичный доктор ))))))

Да,я видела что у неё тоже простуда выскочила.Я ничем не мажу... :pardon:

 

Девчонки, у вас есть такое,что после посещений магазинов плохо себя чувствуете? Я не могу...я так устаю, спать охота, голова болит, вообще всё раздражать даже начинает . А съездили то только за лампами. Как буд то кто то сглаживает или кровь сосут взглядами. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Да, уже на следущей, вот я и переживаю, чтоы М вовремя пришли и успели кончится!

juland, хехе :grin: У меня тоже самое от магазинов и вооще от мест массового скопления народу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки ;)

Я немного приболела, горло болит, герпес вылез, еще и лоб весь в прыщах, красавица одним словом, только соплей не хватает :grin:

 

juland, у меня после магазинов постоянно так, хожу по ним только в случае необходимости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

zimnee chydo //, Ольчик, с изменениями БТ (базальная температура), видишь, и градусник не пришлось менять ;) или ты уже новым измеряла? :grin:

Oops..., Ну вот... :( Выздоравливай скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибочки :give_heart: , стараюсь, мед постоянно ем

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Я как стала мёд в чай класть вместо сахара, так мне теперь сахар кажется таким сладким :pardon: Правильно, медок- это всегда хорошо. Вообще при простуде лучше побольше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: приветик

слушай, если М. не закончатся, то там сделают укол - мне делали

или ты уже новым измеряла?

не, старым, но тоже всего на 0,1 поднялась темпа....чего-то я не доверяю этому градуснику :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Ничего себе технологии :shock: укол от М...

У меня тоже зайстой с градусником бывал, думала, что сломался, но ничего- работает :pardon: Будем надеятся, что просто гармончики не шалят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, скоро чай без меда и сахара пить будешь :grin:

 

я пару дней назад тоже на свой градусник грешила, потом измерила днем, темпа другая, значит работает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Не, я сладкое обажаю, так что не смогу от него отказаться :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Ничего себе технологии укол от М...

:D до чего дошел прогресс

ага, мне сделали вечером как я приехала в больницу, а утром уже ничего не было!!!

но я думаю, что это, наверняка, вредно для организма...наверное это гормональное что-то. Так что пускай они у тебя сами закончатся!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала где то, что можно сделать укол и 6 месяцев М не будет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., а зачем? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, спасибо :friends: пусть так и будет! :grin: Оль, ты врачу писала или нет ещё?

Oops..., ну это по-моему, когда вводят в искусственный климакс, например, для лечения эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Мурёночек, ну там говорилось, что это превосходно заменит противозачаточные таблетки..., а про лечение ничего не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., на 6 месяцев от одного укола?! ого, стопроцентно это вредно!!

midsummer, :wave: приветики, все нам никак не встретиться :pardon:

Мурёночек,

ну это по-моему, когда вводят в искусственный климакс, например, для лечения эндометриоза

не, когда ИК делают, то там комплексная гормональная терапия, не один укол - точно!

да, писала врачу, все ок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Ясненько, спасибо за разъяснения :D Нет ещё результатов по эндометриозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., согласна с Олей, что это вредно на пол года без М...тем более это точно гормональное...и сто в итоге...бесплодие...

 

zimnee chydo //, приветик! я недельки через две поеду опять в Нарву к врачу, может и встретимся тогда, если сможешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надь, ты учти, я не знаю точно, это предположения только!

Нет ещё результатов по эндометриозу?

Эйренберг считает, что у меня его нет, но сказал, что на всякий случай мы проведем поздее профилактику!

А вообще же такой диагноз только на лапоре поставить могут!

Но девочки и с Э. беременют и все прекрасно!

Главное - это позитивный настрой ;)

midsummer, ура, конечно встретимся! Может, даже поболтаем...ты толкьо зарание напиши ;)

Насть, как у тебя дела??? Чего-то ты редко заходишь?? Как с работой ? Нашла чего-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Я всё поняла ;) Нет Э- значит отлично! А у тебя, по-поему, О нарисовалась как раз :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, доброе утречко!

А у тебя, по-поему, О

спасибо, за кулачки...тока у меня как-то медленно темпа растет...я утром три раза перемерила :lol:

Уезжаете на выходные???? прикольненько...просто погулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, конечно, заранее сообщю. дела по-разному. работу пока не нашла, но у меня немножечко другие планы в работе... ;)

Мы уже заказали кухню в квартиру, на следующей неделе должны покрасить стены и остается только пол и потолок. Кухню обещали к рождеству поставить, так что новый год уже дома будем, надеюсь.

 

Девочки, что-то у меня яичники очень сильно тянут. Вчера вообще в животе то тянет, то колет, причем еще и в ногу отдает....В этом цикле вообще все как-то неприятно, то болит, то тянет, то мажет... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer,

конечно, заранее сообщю

отлично, может, у меня получится вырваться с работы, посидим где-нить, поболтает. Ты уже знаешь на какое время ты записана???

Кухню обещали к рождеству поставить, так что новый год уже дома будем, надеюсь.

суперски! Поздравляю.

то тянет, то колет, причем еще и в ногу отдает..

ого, я не знаю, у меня такого никогда не было....вообще я спрашивала у Г. она сказала, что если мажет во время О., то это нормально.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, мне нужно приехать на 2-5 день М, сдать анализы...там уж как пойдет... :grin:

 

Я уже не знаю когда нормально, а когда нет. В прошлый раз у меня в течении полу года во время овульки мазало все время, оказалась щитовидка. Поэтому я уже боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня тоже здорово кололо в ПЯ .

midsummer, Настя, кстате, как сейчас твоя щитовидка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...