Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, Привет. Не знаю, вот поеду через недельку сдавать анализы, тогда скажут, думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Мы уже дома, не выдержал мой Серёжка и попросился домой :D :pardon: ОТдохнули замечательно! Я даже подстриглась! :rolleyes:

midsummer, Ох, Настя, как замечательно Рождество встретить в новом своём домике :thumbsup: Надеюсь, все твои постреливания связаны с маленьким чудом! :beg:

juland, Надеюсь. у тебя О, так что пусть работают яичники! :grin:

zimnee chydo //, Ничего, Оль, главное чтобы вверх шла :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюшка, как писала, стрижка тебе супер, очень идет, зря сомневалась! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Спасибо, Настюш, я рада, что себя переборола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АУУУ, куда все подевались???

 

Мурёночек, Привет, Надюша! Ну как, выздоровела? К пятнице готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настенька, здравствуй, да вроди не болею, но как то подозрительно болит висок, как перед олезнью :scratch: Так что, сегодня даже решила на аэробику не ходить, буду дома отсиживаться :D Ну готовится особо не приходится, зависаю в игре в одной, но неё всё время уходит и соответственно мысли :grin: :lol: А ты как? Получше или разболелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Игры, это такое засасывающее дело, по себе знаю. Больше не химичила с мылом и бомбочками?

Да не пойму, температура 37 держится какой день, жар в теле, все время жарко, а так прекрасно себя чувствую. Я тоже сегодня не пойду на йогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Нет, больше не химичила :) некогда было, а сейчас лень, да и мыльной основы там так мало, что думаю не хватит :pardon:

У меня во второй фазе тоже темпа высокая, хотя не чувствуется до 37,5 бывает :) А ты что разленилась ходить на йогу? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мурёночек, Надя, так у Насти температура тела 37 , а не попы. Две большие разницы :D

А вообще, давайте выздоравливать, а то я тоже приболела. Правда температуры у меня нет, слава богу. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна. я про своё тело говорила, а не про попу! :grin: В попе у меня никогда до такого не доходило :lol: :rotfl: А то, что у тебя температуры нету, это не так уж хорошо, так как если она есть- организм борится! :P Так что вперёд- на клюкву и бороться с простудой :duel: !

А что это ты за антибиотки пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, у меня гнойнички на гландах . Ходила к врачу сегодня, она выписала . Я уже это проходила, но тогда у меня темпа была 37 пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ясненько. Ну выздоравливай скорее :grin: Что-то у нас тут прям волна болезней.

Интересно, как там наши Б-девочки? аууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муреночек А я вот еще масел эфирных прикупила, на это раз мята и пихта. Пока ничего не делала с ними.

Сегодня не пошла, потому что решали опять вопросы с ремонтом, уже просто быстрей въехать охота!

По поводу температуры, у меня первый раз такое, уже 4ый день держится, в жар бросает, как будто волной накатывает. А в остальном все ок, ни головных болей, ни кашля, ни болей в горле. Странно как-то.

 

juland, Божечки, это что такое? У тебя такое уже было?

 

Девочки, у меня такие высыпания на лице, КАРАУЛ просто! Такие краснючие, больнючие прыщики, местами гнойнички. Уже боюсь на себя смотреть просто, все уже перепробовала, ничего не помогает. Только маслом чайного дерева мажу, немножко воспаление снимает, но на следующий день, еще появляются. Страх жуткий!!! :Crazy::cry: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ух ты! Хорошо тебе, надо бы мне тоже заняться покупками и приготовлением мылец и бомбочек :D , но уже когда с больнички приеду. Ох, Настя, хоть бы это было оно ;) :beg: Ты это заслужила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюша, мы все этого заслужили! Сколько мучений с этими врачами! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, вчера была очень сильно загружена работой, даже про обед забыла :Crazy:

Темпа меня не радует, тесты тоже молчат, и М не идут...врач сказала написать письмо что и как у меня, а я даже не знаю как писать и что писать :pardon:

 

Девочки, мы тут решили купить фотик новый, но не можем решить какой, хотим такой чтобы уже можно было вручную настраивать, но не зеркалку, до нее потом может и дойдем, но сперва на чем нибудь попроще потренироваться хотелось бы, а то вдруг не понравится. Кто что посоветует ? :think:

 

Никто не хочет присоединится, мы идем в парламент 19 ого числа? Там будет русский размер и комиссар :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

midsummer, Все то конечно заслужили, но мы конкретно о тебе говорили :grin: :friends:

Oops..., :D Как же можно забыть про обед...я не могу без еды :lol: Посмотрела твой профиль и подумала, может ты свой график отправишь Г?

Значит вы мыльницу хотите? У нас Canon IXUS 970 IS мне нравится, про настройки даже не знаю, что сказать, так как там есть уже готовые, как во всех, так наверное, и самому можно корректировать. Просто я в технике не особо разбираюсь и пользуюсь уже готовыми :pardon: Видео не плохое получается со звуком, если не увеличивать :) А вообще мне кажется, зеркалка это ВАУ :grin: :lol:

Эх..2 наши из наших любимых групп, но я буду на лапаре именно в этот день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мы хотим не обычную мыльницу, а что то с чем уже можно делать хорошие фотки, расматриваем на данный момент canon g12 и nikon p7000. Хотелось бы не большой, но хороший...все в задумчивости... :pardon:

 

Да, я тоже думала чтобы график отправить, только думаю ждать М чтобы письмо писать или уже сегодня отправить, может у нее какая то мысль появится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Отправляй, а там видно будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо, Надюша! Аж всплакнула... :giverose:

 

Oops..., В этом я тебе тоже не помошник, у нас зеркалка Nikon D40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :grin: :giverose: Заходила сегодня в аптику, заодно спросила там эфирное масло ромашки, но там не оказалось, вот теперь мне его надо :D Масла и вправду там дорогие по 70 крон :shock: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, можешь еще посмотреть в Jewe keskus, но там они тоже по 70 крон, причем все. Но и выбор у них большой, практически любое масло можно купить. Еще магазинчик есть в Kaubakeskus, на первом этаже, где мыло продается. Там такая же фирма масел, что и на квартале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Спасибо! А в Jewe keskus где там именно?, где тоже продают всё такое банное? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, на втором этаже, рядом с отделом косметики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

midsummer, да, конечно . Такое при ангине бывает ((

Так я не поняла, у тебя ТТ 37 или БТ (базальная температура)?

Про прыщи не знаю...может аллергия на что нибудь ?

midsummer, Мурёночек, а чего вы в интернете не закажете масла эти ? Наверняка дешевле ...вы же где то что то уже заказывали вроде, нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...