Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

juland, у меня ТТ 37. Да уже не знаю что делать, но это точно не аллергия.

Яна, в интернете выбор очень маленький. Да и не всегда дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :) Присоединяюсь к словам Насти :pardon: Приходится покрутиться,ч тобы что-то найти :)

А у меня вот в виске болит- стреляет как то временами. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Мурёночек, ясно , я думала, в интернете всё есть )))

Мурёночек, так может таблеточку выпьешь от головной боли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Не, боюсь таблеточки сейчас принимать :blush: Мне опять страшно перед лапарой :blink: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Поздравляю всех с первым снегом!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и Я поздравляю !!!!! УУУрррарараааааааа!!!! :yahoo:

Мурёночек, Надя, удачи ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я, и я того же мнения! :giverose:

 

zimnee chydo //, juland, Как дела у вас, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave:

приветик, Настя! Я вот жду М. :( судя по моей температуре - скоро начнутся!

Ты лучше рассказывай что там у тебя происходит??? Тепа высокая и вопросики в графе тесты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Оль, сижу вся на иголках который день, вроде тест вторую показал, призрак. Вроде и признаки есть, но сегодня пошла коричневая мазня, у меня и месячные обычно так начинаются, сегодня как раз ПДМ. Что-то надежда падает у меня. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ой, ну у меня всегда падает темпа перед М...завтра я думаю вообще будет 36,5..или 36,4, а у тебя такая высокая!

но сегодня пошла коричневая мазня

у тебя всегда так??? Ты врачу говорила???....Вообе, это признак эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, у меня всегда так, сначало мажет, потом нормальные месячные идут, в конце опять мажет...Врачу говорила и не одному, только вот никто так ничего мне и не ответил...При эндометриозе, вроде, М обильные, у меня же не то, что бы скудные, но не обильные. Фиг знает, у меня вообще уже скоро истерика будет, не знаю что делать...Надоело уже все! Сил просто больше нет... :cry: Особенно, когда появляется надежда, уже настраиваешься, а тут бац, на те вам...Руки опускаются... :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, у меня тоже мазня и до и после, врачам говорю, а толку 0.

Говорят что ничего страшного, и это не признак эндометриоза :pardon:

 

девочки, через какое время вам врачи на письма отвечают ? а то врач на письмо мне так и не ответила..., даже не знаю что и думать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Вот и я о том же...

zimnee chydo //, Все, облом, месячные пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Насть, ну ты не расстраивайся. Обидно, конечно...все таки темпа обнадеживающая была!

При эндометриозе, вроде, М обильные, у меня же не то, что бы скудные, но не обильные

да, при Э. обильные и болезненные!

Oops...,

девочки, через какое время вам врачи на письма отвечают ?

от врача зависит, Эйренберг всегда в тот же день или на следующий. А если его нет на работе - ну там отпуск, то приходит атоматическое уведемление - о том когда он будет! Вот это я понимаю - ВРАЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, а меня похоже врач игнорирует, вчера у нее 100% прием был, и все равно тишинаа...

а я записалась к новому врачу, на след. неделе пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops...,

а я записалась к новому врачу, на след. неделе пойду.

удачно сходить!!! Желаю, чтоб повезло с врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Сегодня звонила в Нарву Молчановой своей, в понедельник поеду сдавать анализы. Наревелась опять... :bye:

 

Oops... :giverose: Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюш, все что ни делается,все ключшему. Не расстраивайся. Слушай,а почему ты не хочешь с Тарту проверится? (лично я вообще не доверяю нарвскм врачсам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Ты знаешь, в Тарту мне вот тоже как то не везет с ними. А по поводу Нарвы, наоборот, хвалят нарвских врачей. Причем я это не однократно слышала. Все же зависит к кому попадешь, и в Тарту, и в Нарве можно попасть удачно, а можно и "пропасть". Да и Молчанову эту очень хвалят. Опять же, все индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, всем привет!

У меня подтвердился диагноз- поликистоз. Так что вотакие пироги, зато хоть всё остальное вроди как в норме. В понедельник напишу Г и будем думать, чо дальше предпринять. Про операцию напишу позже, пока всё ещё лень.

juland, Яночка. спасио, удача мне понадоилась! ;)

midsummer, Настенька, милая, может ыть ещё не всё потеряно? Тестики больше не делала? Что там Г говорит? Какие анализы будут брать?

zimnee chydo //, Ольчик, а ты как поживаешь?

Oops..., По поводу ответов, томне моя Г даже в воскресень отвечала, было дело :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Как себя чувствуешь то? Не болит? Хорошо, что теперь хоть диагноз знаешь точно, теперь дело за лечением.

Брось ты, Надюш, какие тестики, боли как при месячных сильные очень, да и месячные прямо со сгустками такими, как ошметки и много очень. Походу выкидыш был...Блин, будто сердце вырвали. Тяжело, когда вот так уже настроишься и мимо, руки опускаются от такого. Сегодня загрузила себя делами домашними, что бы не думать. Родителям ничего не говорю, хотя свекровь сегодня видела как я ревела. Спрашивала что случилось, я молчу как партизан, незачем им знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мурёночек, как дела? как себя чувствуешь? кто оперировал ? как впечатления и всё такое ! Напиши потом, как сможешь )) Скорейшего восстановления! :giverose:

midsummer, Настя, не расстраивайся ! Не накручивай себя ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, никому serophene не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Да, надеюсь, что что-то придумаем с лечением, пока подробно ничего не изучала по этому вопросу. Насть, а может тебе выговорится или у тебя не очень отношения со свекровью?

juland, Хирург Пилле Ваас. Впечатления от операции не очень, мне ужасно не понравился наркоз, когда он начал действовать, когда будили, меня кажется, стошнило :blush: потом долго не соображала, всё плыло. Но потом плохо вообще не было, живот болел как при М не сильнее, обезаливающие ничего не пила, ключицы и плечи не болят, так что хоть в этом отношении повезло :) Но одно поняла, что в больницу больше не хочу :beee: :pardon:

lilleke, Приветик! У меня самой ещё серофенчик остался, только 2 раза использовала. Расскажи как у вас дела? Как свадьбу отгуляли? Как малышик, а то совсем пропала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...