Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Девочки привет!!! :wave:

Я тоже из К-Я! Меня зовут Лена. Тоже безумно хотим маленького!

Можно к вам в домик? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, спасибо! Как себя чувствуешь?

midsummer, Вот глянь

Ссылки скрыты.

mariposa//, Привет, Лена ! Добро пожаловать к нам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave:

что не видит смысла тянуть дальше и будем готовиться к лапаре

ну что ж...все мы уже почти через это прошли!!! Посмотрят как следует, что там у тебя и как!!!

В общем, как придешь от врача - рассказывай!

mariposa//, :wave: привет, Лена.

Тере тулемаст ;) У тебя тоже циклы коротенькие, как у меня :friends:

Расскажи про себя, давно планируете???? Что врачи говорят??? Давно замужем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, zimnee chydo //, рада, что и из наших краев девченки есть! :Hello:

 

zimnee chydo //, а мы в законном браке 7 месяцев, но планировать начали раньше, получается 11 месяцев уже. Ходила к одной Г (гормоны, узи малого таза, мазок - всё ОК), "отправила" меня короче... СГ более или менее... Ну ведь за год если б всё ОК было, получилось бы :scratch:

 

Девочки, что у нас в Эстонии ещё проверяют? На лапару, думаю, рано... Ведь есть ещё анализы?

 

Боюсь, скоро к психологу придется идти, а не к Г :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем доброго утра!

mariposa//, Приветик, Лена! Конечно можно, даже нужно к нам :friends: :Hello: :giverose: Добро пожаловать! Да, Лен, к сожалению, тут такое дело, что чем меньше переживаешь-тем быстрее результат, но не удаётся как-то не переживать :pardon: замкнутый круг. А проверяют дальше если есть какой-то предположительный диагноз :pardon: Может потом будут делать вам тест на совместимость, может посткоитальный, смотреть кто выживает :pardon: К кому ходишь на обследования? Желаю, чтобы всё получилось само и поскорее :giverose: :beg: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, привет :clap: А я к Илюхиной по незнанию пошла, но теперь к Родиной записалась, 01.12.10 пойду к ней первый раз. И мужа мой в этот день к урологу пойдет. А ты у кого наблюдаешься?

 

Я смотрю, многие девочки из СНГ по УЗИ О ловят. А у нас такое реально? :blush:

 

У меня тут такое отчаяние было по поводу наших Г... А может, не всё так страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

mariposa//, привет, присоединяйся!!! :friends: По поводу отслеживания О, то наши врачи особо не хотят ее мониторить, говорят, что времени у них на это нет. Можно пользоваться тестами на О или БТ (базальная температура) мерить, хотя здесь не узнаешь точно было ли О. А вообще не расстраивайся, вы еще и года не планируете, все получится!!! :D

Мурёночек, восстанавливайся побыстрее. Когда нитки снимать будут?

midsummer, лапары не бойся, многие через нее прошли, иногда без нее никак.... это хорошее дело, найдут причину и устранят...а там уже и Б ;)

lilleke, пуз у тебя замечательный, ттт на вас!!! :) Ну расскажи как у вас свадьба прошла, всем интересно... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Да, Ильюхина это то-то! :lol: А вот про Родину никогда не слышала, она где принимает? в Пуру? Я перебрала уже кучу Г и остановилась в Тарту у Айре Секавин :rolleyes: Отчаиваться нечего по поводу врачей, надо просто искать, не бояться начать всё с начала ;)

Romaska, Юлечка, спасибо! :giverose: Швы снимать на следущей неделе в пятницу, разрешили в Тарту не ехать, что можно и у нас снять. Когда уже и ты нам свой ПУЗ выставишь на обозренье? :friends: Мы ждём :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, согласна...про Илюхину анекдоты пора рассказывать :grin: Родина принимает в К-Я. Я тартуским врачам тоже доверяю больше, а наши только спрашивают почему мы все в Тарту стремимся, что там такого....вот чудаки :pardon: мне нечем пуз сфоткать, если только кого-нибудь попросить, я подумаю над этим в ближайшее время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Хорошо, будем ждать! ;) А пока расскажи что у тебя новенького? Как самочувствие? Шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, а мужа проверяли???

11 месяцев - не так много! Я по тестам О. отслеживала.

Romaska, :wave: как самочувствие? Пузяка растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Romaska, Юля так у кого ты на учете стоишь?

Мурёночек, не делают у нас вроде тест на совместимость, или посткоитальный. А то давно нам бы уже всё сделали :pardon:

Девчонки, может всё таки встретимся, когда Надя очухается от лапары ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, я уже тоже о этом подумываю, так как у нас прибавленье в команде, думаю и народу теперь больше придёт! Только чур не лениться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland,

Девчонки, может всё таки встретимся, когда Надя очухается от лапары ?

Какая замечательная идея!

Девочки, давайте уже!!!

Мурёночек, Надя, ты как там? Приходишь в себя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !!

 

Всем привет!!!

Мурёночек, не делают у нас вроде тест на совместимость, или посткоитальный. А то давно нам бы уже всё сделали :pardon:

 

Я тоже была уверена что не делают, подруга сказала ей Сырица делал, может не он сам конечно, просто она у него лечилась и им делали тест на совместимость...

 

Ходила к одной Г (гормоны, узи малого таза, мазок - всё ОК), "отправила" меня короче... СГ более или менее... Ну ведь за год если б всё ОК было, получилось бы :scratch:

 

надо проследить происходит О или нет, мне тоже твердили что все в порядке, потом оказалось фолики не вырастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., А Сырица где ? Не в частной ли клинике? Или от врача зависит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а что у тебя за швы? что за операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., А Сырица где ? Не в частной ли клинике? Или от врача зависит .

в частной, в Тарту, она кроме него никому не доверяет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Добро пожаловать! А ты из какой части города?

Romaska Привет. Я не боюсь лапары, просто интерисуюсь что и как.

 

Девочки, была сегодня в Нарве. Сдала кровь на анализы. Теперь 1 декабря ехать опять делать узи, сдать мочу и скажут уже резудьтаты анализов. Говорила ей по поводу возможной Б, она сначало засомневалась, что она вообще была, говорит, это у меня возможно киста желтого тела лопнула. Говорит, тем более, что М в срок пришли. Потом все же отправила на кресло, посмотрела меня и сказала, что может и не стоит пока делать лапару, если у меня были подозрения на беременность.

Заметила, что очередь у нее очень большая, больше ни у кого очередей не было. Подслушивала то, что девочки говорили о ней. Хвалят очень. Говорят, что можно в любой момент ей позвонить, всегда примет, очень отзывчивая. Но посмотрим, надеюсь, что она мне поможет.

Приехала домой, что-то так плохенько мне было, может от того, что утром ничего есть нельзя было и крови много взяли. Проспала пол дня.

 

juland, встретиться я всегда за!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Да, потихоньку прихожу. Сегодня на улиу выбиралась минут на 20 прогулялись. Потом шов чесался- заживает :D

Oops..., Ну про эти "опыты" я предположила, хотелось бы, чтоы конечно нам больше внимания врачи уделяли :pardon:

mariposa//, У меня в пятницу была лапароскопия. Ты с нами встретиться?

midsummer, Пусть тебе действительно повезёт с врачом! ;) Пусть анализы будут в норме! :beg: Конечно, стало плохо не евши+ М так что отдыхай сейчас побольше, у меня когда М я всегда разбитая, сонная и грустная :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,Спасибо! Да, утром встала, так кушать хотелось, что просто жуть, думала, что не доживу. Приехала, а там еще очередина такая, ждала сидела. Больничка, конечно, очень бедненькая. Сказали, что бы на узи взяла @#$%& и пеленку, у наших врачей все это имеется. Ладно, лишь бы сами врачи хорошие были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ну это конечно уже совсем, чтобы ещё и презики свои таскать :shock: :pardon: Да уж, врач действительно должен быть гением, чтобы к нему с такими условиями идти :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а это прям операция??? Аааа я в шоке! А где потом швы, извиняюсь... Они видны???

А встретиться - я не против :blush:

 

zimnee chydo //, у мужа... СГ делали, не идеал, но заБ можно... В итоге я его уговорила на посещение мужзкого доктора. Я кстати тоже по тестам О ловлю ;)

 

Oops..., у меня О происходит, но мне кажется, что цикл коротковат, особенно 2 фаза, хотя гормоны в норме.

 

midsummer, а я из Кохтла, недалеко от 4 школы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, а к какому врачу ты ездила?

 

Девочки, а кто-нибудь пробовал ИИ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, я ездила к Молчановой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...