Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

mariposa//, Да, прямо операция с наркозом. :) Шовчики должны быть маленькие: один в пупке и 2 примерно по сторонам яичников. Надеюсь, что видно ничего не будет :pardon: Я 1 раз делала ИИ, но без результата, видимо из-за толстой капсулы на яичниках, которую в ходе лапароскопии как раз мне и "потыкали" :D Так что, будем надеятся, что появится у меня полноценная овулька. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, от всей души желаю тебе скорейшего исполнения самой заветной мечты! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надь, ну ты давай там, приходи в себя поскорее. Может быть, встретимся? :spiteful:

Я после лапоры на третий день на работу уже пошла. Ну не могу я дома сидеть!

Правда как инвалид, но ниче.

mariposa//, а ты с нами не хочешь встретится???

А то я все девочек подбиваю, а они все чего-то ленятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, давайте! А чем вы занимаетесь, когда всречаетесь? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, я только один раз встречалась с девочками! Мы сидели в Йыхви в кафе, кушали вкусняшки, пили чай и болтали обо все, кроме планирования)

;) мне понравилось!

но если у тебя есть какие-то другие предложения -то говори...очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, а ты из какой части города?

А я наоборот думала: "ну неужели о планировании?" :grin:

Да я думаю, что кафешка - самое то для поболтать-познакомиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Спасибо огромнейшее и тебе тоже же :grin: Так Ты Елена или Алёна? :rolleyes:

zimnee chydo //, Ольчик, я тоже уже брожу-хожу, на улице побывала вчера минут 20, с утра уже даже забываю, что со мной что-то не так. Но "инвалидность" ещё чувствуеться конечно, хочется иногда потянуться, а никак, да и чихнуть лишний раз боюсь :Crazy: :lol: Мы вчера с Яной болтали по поводу встречи и сошлись во мнении, что хотели бы в Нарву поехать :dance:

Девочки, предлагайте место и время встречи! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//,

а ты из какой части города?

а я вообще из другого города, но автобусы еще никто не отменял! ;) Главное - желание встретится!

Да я думаю, что кафешка - самое то для поболтать-познакомиться

Ура!!! Вот нас уже больше!!!

Мурёночек, да, у меня вообще очень долго газ не выходил, такое же было....ой, держись

да и чихнуть лишний раз боюсь

:lol: :lol: :lol:

Мы вчера с Яной болтали по поводу встречи и сошлись во мнении, что хотели бы в Нарву поехать

давайте!!!!!Здоровско!!!! А можно было бы, например, сначала сходить в замок! Погулять. А потом пойти посидеть? А?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, по пасрорту Елена, а в семье Алёна :D вобщем, и так и так зовут.

 

Девочки, а кто-нибудь из вас имеет вредные привычки или вы ведете исключительно здоровый образ жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я всегда за то, что бы встретиться, можно и в Нарве, тоже не плохо, все смена обстановки. Можно еще в боулинг сходить, а потом в кафешке посидеть.

 

mariposa//, Я исключила сейчас вообще алкогольные напитки, бывало, что позволю себе бокальчик винца в неделю, сейчас уже второй месяц ни капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, а я много раз пробовала исключить все вредные привычки, но Б. не наступает,а житзнь идет! Поэтому перестала заморачиваться на эту тему!!!

Веду исключительно нездоровый образ жизни

Ссылки скрыты.

И очень много занимаюсь в зале, даю большие нагрузки и в сауну хожу...достало ограничивать себя во всем!

midsummer, Ну вот! Прекрасная идея. Можно в эти выходные даже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, эх..буду держаться, куда деваться :pardon:

Сеголня мне моя Г ответила: отпустила нас планировать до марта самим, но это я так полагаю, если результаты с Я будут в порядке. Так что настроение пока приподнятое :grin: :yahoo: Сама не знаю почему :rolleyes:

mariposa//, У меня вообщем нет вредных привычек, но и прям здоровый образ жизни я не веду, всё как у людей,хехе :lol: Иногда пьянствуем в компании :rolleyes: Занимаюсь аэробикой ещё.

midsummer, zimnee chydo //, Хочу и в боулинг и в замок :lol: :rotfl: и в кафе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Сеголня мне моя Г ответила: отпустила нас планировать до марта самим
нас тоже до марта в свободное планирование!!!
Так что настроение пока приподнятое Сама не знаю почему

ну и замечательно!!!

Хочу и в боулинг и в замок и в кафе!

ну программу мы уже наметили! Отсалось - список участников и дату!!!

Девочки, когда можете встретится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, zimnee chydo //, Мурёночек, а я не могу отказаться от кофе :) кофеманка блииин :grin:

 

zimnee chydo //, а ты откуда кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, :friends: здоровенько, будем вместе ждать весны :grin:

Как насчёт 27 ноября? Только желательно в первой половине дня или днём :pardon:

mariposa//, А мне как то всё равно на кофе, вот чааааай :give_heart: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Мурёночек, Я не могу в эти выходные, уже планы наметила, да и финансы поют романсы, с ремонтом этим. Давайте на следующих выходных?

 

mariposa//, я щас стараюсь больше чаи пить, их столько сейчас всяких, особенно зеленый по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала написала ,потом подумала . :rolleyes: 27 ноября у нас уже планы, а 4 декабря мне в ночь на работу . Я днем могу , конечно , желательно даже с утра . А то я боюсь буду волноваться , что опоздаю на работу и всё такое . :pardon:

mariposa//, я курила 10 лет, бросила как мужа повстречала :pardon: А винца попить ,так это не вредная привычка. Хотя тоже редко .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Romaska, Юля так у кого ты на учете стоишь?

Я в Тарту, у Рулль :)

 

Чувствую себя нормально, токсика уже нет, пуз растет, а шевелюх пока еще нет, рано наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, а зачем от него отказываться???? Кофе очень вкусный,является мощным антиоксидантом!!! Беременным,конечно,его не рекомендуют....но сейчасзачем от него отказываться- :scratch: :scratch: ???????

Мурёночек, 27 - это пятница??? Может, это удивительно,но я работаю и учусь!! Тк что на буднях каждый день занята.

Давайте лучше на выходных? а???

Romashka:wave: а когда уже шевелюшки будут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, juland, Давайте на следущих выходный, я не против :grin:

zimnee chydo //, Ольчик, 27- это суббота!, я в курсе, что ты работаешь :grin: :friends:

Romaska, Юля, давай с нами на встречу! Нам нужны ПУЗы :grin: :friends: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: 27 - суббота! Точно! Тогда я тоже за!!!

Настя не может - у нее уже другие планы на эти выходные!

А в следующие Яна может с утра! Так что давайте в следующую субботу с утра! Что скажете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Я не против! Значит -ЗА! :grin: :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, прикиньте, мне эта Илюхина сказала пить Аевит. Я прочла в нете описание, решила хуже не будет, но помочь может... Уже 25 дней отпила. А тут ко мне поступает инфо, что после аевта нельзя планировать Б 6 месяцев... Типо дети уроды и всё такое... Ну и что мне делать? Я в шокеее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Надо было спросить у нас! :grin: Не расстраивайся, главное ты смнила Г, теперь ты будешь в порядке и планируй себе на здоровье! :friends: И на будущее, будь осторожна с витамином А- это он во всём виноват :grin:

Лен, что скажешь по поводу встречи 4 декабря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, так я никого не знала раньше... вообще кинутой себя ощущала... одинокой в своей проблеме... Мне правда нельзя теперь планировать маленького??? :confused: :confused: :confused:

 

а 4 декабря мне тоже подходит больше. Тем более в первой половине дня - муж как раз с ночной будет спать. А вы точно в Нарву собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...