Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, по делам или просто погулять ? ;) Можем встретится :drinks: , правда я до 14.00 только могу, потом на работу надо будет лететь )))

Или на выходных, если ты не на один день приедешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Мы за машиной поедем(наша сломалась, придётся купить другую). Я пока не знаю, что и как :pardon: Я бы хотела встретиться с тобой и ещё одной девочкой с бэбиплана, она тут редко появляется в нашей темке :pardon: Она должна была сегодня вернуться с отдыха. Так что надо будет с ней тоже связаться и с мужем обговорить планы и временные рамки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, на счет Нарвы я (на данный момент) в сомненьях. Может конечно, через недельку я и созрею... Время же есть! А вы как думаете добираться?

 

Блииин, с этими дрогами такой стресс, никак не могу привыкнуть после лета к вождению с заносами :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave:

А я в ТЛН собираюсь в пятницу

оууу, я тоже буду там....ты по делам или просто так??? Можно вместе где-нить чая попить? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Давай, давай решайся! Я смотрю, тут у многих права, а у меня нет, вот надеюсь решиться весной пойти сдавать на них :pardon: :rolleyes: Я думала на автобусе поедем или может у кого есть машина, так скинемся и заломимся :lol: Лен, ты давно с правами?

zimnee chydo //, Оль, я написала зачем я еду :grin: Я рада встретиься, надо ещё Машульку позвать :grin: И с Oops..., Тогда будет большая компания- хорошо! Я сегодня узнаю что и как, когда у меня будет свободное время и напишу, ок? :D А ты с какими намериниями в ТЛН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, права у меня года 4, но машинку совсем недавно поменяла! По своим делам езжу сама, а с мужем - он всегда возит :grin:

 

Как твое здоровье? Что за собачка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Здоровье хорошо, жаловаться не на что :pardon: А собачка этоу свекрови и мы с ней иногда её выгуливаем :) Забыла какая у неё порода, но она небольшая 5 кг и ей 1,5 года, она так похожа на лисичку. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Оль, я написала зачем я еду

а я чего-то косячу, на работе захожу - нет времени толком почитать все :pardon: сори

давай созвонимся. я по делам еду, но у меня будет после обеда часа 2-3 свободных

А Маша же в отпуске, греет попку на пляже! Или она уже вернется завтра???

Oops, ты чем занята в пятницу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Да ничего ;) я приеду в 12-25 и в принципе свободна. Маша должна была, по моим подсчётам, вчера вернуться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, мне в 15.00 на работу, до этого времени свободна как ветер ;) в полном вашем распоряжении :) :drinks:

 

Девочки, поход к врачу оказался плодотворным, она мне кучу анализов написала что сдать надо и в том числе анализ который может показать есть эндометриоз или нет, ей не понравилась моя мазня до и после М.

Сейчас записалась на прием к своему постоянному врачу, к которому постоянно хожу, попрошу у него взять все эти анализы по ХК. А то столько денег придется выложить ...ууу.... :grin:

А тут еще и новый год на носу...., деньги пригодятся :grin:

Доктором осталась довольна как слон, это первый доктор который меня слушал и слышал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, могу к этому времени в центр подъехать :) мне в принципе все равно во сколько, главное проснуться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., :giverose: Ура- анализы!!!Это лучше чем бездействие! Очень рада за тебя! Ну что тогда встретимся в 13-00? где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ммм....а может сразу в 12.30 и встретимся ? :) чего 30 мин тебе ждать ?

Мне нравится ревал кафе, у них обстановка приятная :) Но там только чай кофе :))) покушать никогда не брала, а если ты будешь голодная....ммм....то даже не знаю :grin:

 

Дааа, я тоже рада анализам, а предыдущему врачу позвонила которая меня стимулировала, она сказала в след мес. еще раз стимулироваться и снова звонить.... :Crazy: Думаю я воздержусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops...,

анализ который может показать есть эндометриоз или нет

скорее всего это онко-маркер СА-125, он тоже не является стопроцентным показателем, у меня он сильно завышен - из-за этого у меня Э. и подозревают. Кстати, если будешь сдавать, то не ориентируйся на 1 результат, попробуй сдать несколько раз с разницей во времени в месяц хотя бы!

Доктором осталась довольна
ну это самое главное!!!

Мурёночек , Надь, у тебя же есть мойномер?? Я не знаю во всколько освобожусь, я с утра буду там, но я думаю, что к 12 должна быть уже свободна!!! Я подъеду куда скажите, тока мне надо сказать на чем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., zimnee chydo //, Девочки ну давайте примерно в 12-45 мне ещё добраться с аутобиссияма надо или ктол меня встретит?

zimnee chydo //, Да, Оль твой номер у меня есть :grin: Тогда звони, если будешь в это время свободна или когда освободишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, а где ты будешь ?

да, именно СА 125 :)

Мурёночек, я могу встретить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Было бы просто замечательно! А у тебя есть скайп? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, дааа в ЛС напишу сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, хорошо, я тогда сама позвоню, как освобожусь!

Тока мне нужны будут инструкции как к вам добраться. Хорошо?

Oops...,

а где ты будешь ?
я точно не знаю, но в центре!
да, именно СА 125
Надеюсь, что все будет в порядке, точнее, ниже верхней границы нормы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Хорошо, будем ждать звонка! ;) И проинструктируем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасибо девочки! Надеюсь, что завтра увидимся!!

Я Маше в дневничок написала! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Умничка, будем ждать от неё теперь вестей. До завтра :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет огромнейший и жаркий! :dirol: Я вернулась в строй)))) читала про встречу))) Я ЗА и поддерживаю Oops... насчет Ревал Кафе! Мне тоже нравится обстановка там)) Мурёночек, Надюша, могу тоже подскочить на бусик, если надо! zimnee chydo //, Видела-видела твое сообщение)))) Уже ответила)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

а мы опять не сможем... у меня 27-го ноября ДР, приезжаю завтра домой и вот 30-го еду на учебу и вернусь только 10 декабря... сессия началась :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D я вот просто подумала... может серофен кому нужен... а то я купила... там вродь 20 штук... я вот 5 положенных приняла и результат... выкидывать просто - жалко, дорогие ж.... но мне они больше не понадобятся, так как срок до 2013-го года, а у нас второй малыш будет ну через 4-5 лет только))) я на них почихала хорошо)))

midsummer, Мурёночек, спасибки за комплименты))

Мурёночек, у нас все дела-дела... учеба эта)

Мурёночек,

Romaska, ой, про свадьбу))

прошла просто прекрасно)) утром встала, отвезли на макияж и прическу... в 12 была дома и стала наряжаться))) в час должен был начаться выкуп, но милый приехал в 12.45 и еще 15 минут торчал под дверями подъезда:D потом проходил испытания, а я стояла и нервничала)))

наконец-то его допустили до меня и мы все вместе поехали в ЗАГС. там нам все-все объяснили и рассказали...когда любимый вел меня, держал под локоть и его рука дрожала))) я чуть не расплакалась, когда женщина говорила нам речь))) потом море цветов и поздравлений))) прогулка с театральным актером в Тойла, 400 фот (в Тойла+Вока+дома+банкет). На банкете с тамадой было куча конкурсов и веселья... воровали то меня, то мужа)))) в розовые ползунки набрали на 120 крон больше, чем в синие... (пол-то у нас так и неизвестен, а сегодня врач по замерам сказала, что 80% мальчик, а остальные 20% - крупная девочка).. куча танцев... мы с милым съели только 1 тарелку салата и в конце банкета скормили друг друга по ложке торта... приехали в Тойла отель, легли и в один голос: кушать хочется!!! :grin:

все так не описать, эмоций куча))) а фотографии будут в конце сл. недели только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...