Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

lilleke, супер!!! Поздравляю Вас!

Прям своя свадьба вспомнилась... А где у вас банкет был? Кто фоткал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Очень жаль, что тебя не будет, но учёба есть учёба :pardon: хехе, какие прямо таки заразные в прямом смысле таблеточки ты приготовила :rotfl: Отлично на свадьбе погуляли, ещё раз поздравляю!!! :yahoo: :give_heart: Будем ждать фото.

Wildsky85, Машулька, я не поехала в ТЛН, так как промучалась всю ночь и уснула только в 4, да и Серёжа настоял, чтоы я осталась, так как мы вчера решили мне швы снять самостоятельно и как то они разошлись, вот я лежу не встаю сегодня. :bye:

P.S. Я тебе позвоню в 11, если ты не успеешь прочесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, вы что обалдели ?! :shock: :swoon: Вы хоть все швы сняли ? Намажь всё зелёнкой , чтоб воспалений не было !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :pardon: намазала йодом, промываю перекисью водорода, думаю ничего страшного! Сняли всё :rotfl: Мы всё обрабатывали, так всё будет ок ;) спасио за переживания, ты первая кто поругал нас за это :grin: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, поругала....да вам ремня надо надавать за такую самостоятельность ! А всмысле швы немного разошлись ? Как это выглядит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lillekeздоровско! нас тоже постоянно воровали на свадьбе, то меня, то мужа. нам уже даже кто-то в шутку сказал, вас как-то уже даже вместе видеть непривычно, сколько раз вас воровали. :pardon: а где свадьба была? кто тамада?

 

Мурёночек, вы чего там самолечением занимаетесь, согласна с Яной, до больницы уже не доехать? аяяяй... :worried:

 

Wildsky85 С возвращением! :wave: Рассказывай, как отдохнула? Как впечатления? Нам все интересно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, midsummer, :blush: просто нам надо было ехать сегодня с утра ТЛН и поэтому не было бы времени заехать в больницу, я же думала, что всё ок и мы сами справимся, но видно не совсем хорошо зажило. Всё не так страшно! Никаких глубоких дыр нет! Просто верхний слой самой ранки немного края не сходятся вот и всё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, насчет поругать остальные просто не успели!!! :club: А то поругали бы! Как ты себя чувствуешь, чудо? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Машуль, спасибо! Всё хорошо :grin: Валяюсь :D Как встреча прошла рассказывай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Все супер! Остались очень довольны! Описания нашего отпуска в моем дневничке! заходи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем оброе утро!

mariposa//, Ленонка, с положительным тестиком на О :friends: :giverose: Старайтесь :grin: :yahoo:

lilleke, Наташечка, поздравляю с днём рождения! Пусть из года в год переходит счастье и преумножается. Будь здорова и любима! Исполнения всех желаний и достижения целей! Мы тебя любим! :friends: :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, УУУрррарааа!!!! С Днем Рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Оль, приветик! Подглядела, что тебе стимуляцию назначили? По сколько и как долго ? Удачной стимуляшки! :friends: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

midsummer, Настя, привет! Как себя чувствуешь? снова отдыхаешь от измерений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke!!! С Днем Рождения! Всего тебе самого наилучшего!! :giverose:

 

Девочки, вы где встречаться то будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :pardon: Вроди в Нарве. Как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо, нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D немногословно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :grin: Ага. Не тошнит, не мутит т-т-т...если бы не растущий живот,забыла бы о Б :D Жду шевелюх, а их все нет...

 

Как твои шовчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Пояяявятся! Может ты просто не совсем их ощущаешь? или путаешь с чем-то? :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, может быть, не знаю...иногда кажется , что что-то дергается, но это наверно не то :D У меня еще пульс на животе сильно бьется, ничего не понятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D :good: Как интересно! Может всё таки это и есть? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lillekeС днем рождения тебя, Солнце! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, хорошо отходть тебе оставшиеся недельки беременности и легких родов! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мурёночек, да вроде нормально. Настроение супер, т.к. уже начали паркет ложить у себя, так классно, все уютней и уютней становится!!!

Ну их эти измерения, не хочу больше...Теперь уже узи покажет, что не так и анализы...а может еще и лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, хочтся отправится в баню, как думаете рано ещё?

midsummer, Настя, я люфу купила :clap: И арома масла нашла по 15 крон :P :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мне кажется рановато в баню, погодь еще недельку...

Сознавайся, где купила, я тоже хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Как уже хочется жить полноценной жизнью! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...