Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Девочки, я выбываю... больше не планируюу.

 

Желаю всем желающим скорейшей Б, а пузикам - легкой беременности и здоровеньких малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, почему ? что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: mariposa//,

больше не планируюу.
потому что уже Б.!!!

Да???

;)

Мурёночек,

мы все таки встретились...правда, тока с Машей, но все равно, было супер!!! Жалко, что ты не смогла!

Как твое самочувствие??? Как швы???

С баней я бы пока повременила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Да, жаль что встреча так сумбурно прошла... Собирались-собирались... Но когда-то надо начинать!))) Зато я и с Катей Oops.. пообщалась, и с Олей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, это точно!!! Ты прямо со всеми успела ;)

ниче, я думаю, соберемся еще!!!

Кстати, я узнала, что оказывается у нас на курсе будет занятие посвященное изготовлению открыток!!! Так здорово :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Ого! то, что доктор прописал... Прямо по тебе занятие... А я тут очередную рамочку делаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, zimnee chydo //, проблемы в отношениях с мужем... Устала верить в чудеса и бороться с несправедливостью.... не от соседа же ему детей рожать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Лена, так вы поругались ? Ну с кем не бывает ...все ругаются , ну а потом мирится ! Не стоит обрубать то , к чему стремишься !Удачи !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85,

Ого! то, что доктор прописал... Прямо по тебе занятие
ага, я тоже так впечатлилась!!
А я тут очередную рамочку делаю...
для фоток????

а я чего-то обленилась, с этими лекциями...уфффф.....

mariposa//,

проблемы в отношениях с мужем
ну это же все временно, уверена, что вы помиритесь!
Устала верить в чудеса и бороться с несправедливостью....

а мне кажется, что вся жизнь, это вера в чудеса!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, девочки, что встретились! :drinks:

 

Муреночекпонимаю, но здоровье дороже, повремени пока с баней то... ;)

 

mariposa//, не паникуй, все наладится. у нас тоже летом чуть ли не до развода дошло с его работой, уже вещи начала собирать, но ничего, все хорошо сейчас. просто сядьте и поговорите, а еще лучше напиши письмо ему о всех своих обидах, но не обвиняй, а просто напиши как бы ты хотела что бы было и как тебе сейчас плохо и обидно...Я вот писала, знаешь, действует, очень хорошая методика! Не раскисай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

 

Девчат, мне уже 4ую ночь снится мальчик маленький, года 4-5. Один раз даже неожиданно так обнял, когда я лежала. Вот не знаю к чему такие сны. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Леночка, всё бывает и всё проходит! Так что н расстраивайся, а просто это лишний повод довести отношения до совершенства(если это возможно :grin: ). Выбывать не обязательно ;) Забегай к нам! Мы здесь тоже не всегда планируем :pardon: :friends:

juland, Яна, О у тебя похоже была :drinks: :good: Дай Бог, чтобы всё получилось! :beg:

Wildsky85, Маша, мы и собирались то сумбурно, можно сказать спонтанно :pardon: Обязательно повторим и встретимся все вместе! :grin:

zimnee chydo //, Оля, здорово! Отличные курсы у тебя! :good:

midsummer, Настя, надеюсь сон к заветному :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Обязательно, Надюша!)) Когда-нибудь обязательно встретимся)) :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я говорю - как самочувствие??? как швы твои горемычные???

Отличные курсы у тебя!
ну да...я тоже довольна :good:

 

Я надеюсь, что в эти выходные ничего не отменилось?? Девочки???

Wildsky85, кстати, я посмотрела этот аквапарк Раквере...он почти посередине дороги! Как думаешь можно было б как-нить всем поехать туда....а??:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, ну, теоретически, конечно, можно))) надо только договориться, но наверное, уже не в этом году... Хотя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Самочувствие хорошее. Швы затянулись, уже хочу корочку с них содрать :pardon: В субботу я точно приеду! :grin: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не надо!! Корочка сама отвалится! Руки чешутся?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Ага :pardon: :blush: Я вот думаю, хоть гель то от шрамов уже можно втирать? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Подгото-овилась))))) Там не написано, когда можно использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, у меня с прошлых болячек остался только тюбик, инструкции не сохранилось, гляну в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, я ничего не втирала - у меня ни следа не осталось!!!

Так что может, не надо??? а??? ;)

Wildsky85, да, в этом году точно уже нет, у меня все выходные расписаны....да и время так летит- скоро уже новый год!

А вот в следующем можно!!!

Я за... ;) , можно,кстати,перед банькой по городу погулять - там красиво,там замок есть....

Девочки,мы тут с Машей подумали...а может, как-нить соберемся все вместе и в ракверский аквапарк рванем??? И таллинские смогут приехать...и мы все...а??? в следующем году???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, почему бы и нет! хорошая идея! :good:

 

Мурёночек, вот ручки то шаловливые, оставь ты свой шов в покое, пусть спокойно заживает! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Посмотрим, может и не понадобиться ничего мазать, но пока я замечаю, что с каждым днм всё лучше шовчики выглядят. :)Отличная идея! Мне тоже она нравится! По-моему хороший и приятный компромисс :grin:

juland, Яна, а как твои шовчики?

midsummer, Просто не знаю куда себя деть и чем занять :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :wave: что у тебя новенького??? где О. потерялась???

 

midsummer, :wave: Настя, ты чего там вся расклеиваешься???? Заканчивай - ты нам здоровая нужна!!! Ты приедешь в эту субботу???? Если да, -то возьми, пожалуйста, мой браслетик....а так жду встречи с ним ;)

 

Мурёночек,

с каждым днм всё лучше шовчики выглядят

вот уж действительно - ручки шаловливые! Через пару месяцев ты не сможешь найти место, где они были!!!

Отличная идея! Мне тоже она нравится!

ага, мы тоже подумали, что это преукрасная возможность собраться всем вместе!!! Но теперь уже в новом году!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Оль, может тогда начм договорариваться во сколько в субботу встречаемся? Ты нас на остоновочке встретишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...