Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, ях, кюль!!!

Ты нас на остоновочке встретишь?

конечно..вы уже решили на каком автобусе приедите????? я надеюсь, что вы хотя бы все вместе на ОДНОМ автобусе приедите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Я думаю, что да все вместе, чего нам по отдельности то ехать? Мы тут все с одного района можно сказать.

midsummer, juland, Я посмотрела есть автоусы : 11-10, 11-45, 12-00. Мне кажется это оптимальное время или вы хотите ехать раньше или позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

zimnee chydo //, Прога рисует мне О , но так как я работала в ночь и не мерила темпу, поэтому и не понятно . :pardon:

Мурёночек, я ничего не делала , только чистила пупок от зеленки , и сейчас стараюсь прочистить насухо после душа.

 

Надя, давай в 11.45 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Привет. Со мной уже все ок, спасибки! В субботу я приеду, как же ж я без вас... :grin: Я тоже считаю, что на одном автобусе лучше будет нам приехать. Браслет, конечно, возьму... ;)

 

Мурёночек, Мыло вари тогда лучше, вот щас посылочка придет и начинай руки свои занимать...

 

Мурёночек, juland, можно и на 11.45, мне все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надь, тока сообщите во сколько прибывает! Давайте встретимся на автовокзале? Ок?? Мы же в замок пойдем???

 

midsummer, спасибо, буду ждать вас с браслетом....расскажите мне про мыло заодно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, midsummer, Ну значит на 11-45 :friends: договорились. Теперь договоримся как отсюда до Йыхви :D

zimnee chydo //, ОЛь, приедем на станцию в 12-45.

midsummer, Да, буду варить! Мне уже не дождаться :) Ты сделала заказик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, еще пока не сделала, не определиться еще окончательно, что заказывать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, понимаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!можно и мне к вам. планируем с января, диагноз поикистоз, была лапара в августе, трубы проходимы, эндометриоза нет, только капсула на яичниках, сделали надрезики. по гормонам у меня лг и еще что-то показывает, что есть поликистоз и немного повышен тестостерон. 3 раза стимулировалась серофене после лапары, в первый раз был дф, но б не получилась, во 2 и 3 разы не было дф...я уже не знаю что делать, врач предагает принимать серофене дальше, а я боюсь как бы хуже не было и еще мне гинеколог в последний раз сказала, что здесь может быть и психологический фактор, надо отвлечься, но это нелегко. Ах, да, мне еще метформин назначили, еще до лапары я его месяца 3 пила, улучшений не было, потом взяли анализ на сахар и инсулинрезистентность, все в норме, но гинеколог настаивает на том, что метформин надо пить дальше, я не пью :bye: боюсь последствий и мутит от него ужасно. вообщем вот так, я уже отчаиась совсем, у мужа сг хорошая и мне больно каждый месяц смотреть на него, когда говорю, что начались месячные :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Приветик! Добро пожаловать! Мы тут всем рады :Hello: :friends: Как я поняла, тебя зовут Маша и тебе 24? У нас с тобой схожая картина, у меня тоже по лапаре,что и у тея,но прямо ставят поликистоз. Гармоны, вроди как в норме, хотя, я бы их снова проверила. У кого наблюдаешься и где? Знаешь, после того, как ты хотя бы перестанешь принимать таблетки, уже не будет такого стресса, так как, когда ты выпиваешь таблеточку, то автоматом начинаешь прислушиваться как она на тебя действует и не упустить бы результат, тем сильнее расстраиваешься. Попроуй без всего пожить, авось получится отвлечься. И ещё расскажи чем ты занимаешься помимо планирования. Может быть есть какие-то увлечения? Для меня - это спасение, когда я что-то придумываю :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Приветик! Добро пожаловать к нам на огонек! Тоже вот считаю, что нужно постараться отвлечь свои мыслы, но согласна, что не легко. Сама вот только сегодня в который раз сталкиваюсь с тем, что люди любят сувать нос не в свои дела. Встретила знакомую женщину, она мне, ты беременная что ли и живот мой трогает, я говорю, что нет, она, аааа...это у тебя курточка вздулась. И дальше вопрос, а чего же вы? когда уже?...блин, зло берет, какое твое собачье дело??? :club: БЕСИТ! И как после этого не думать о ребеночке, когда все вокруг напоминают!!!

Не отчаивайся, будут еще детки и не один! ;)

А ты откуда вообще? С какого города? К какому врачу ходила?

 

Мурёночек, Да столько всего нужно, что даже не знаешь, что в первую очередь заказать. Все хочется, а бюджет ограничен! :Crazy:

 

Завтра еду в Нарву делать узи, да и анализы мои должны быть уже готовы. Что-то так боюсь, что они мне там скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, не обращай внимания, старайся не обращать. Потому что у нас сейчас такой возраст, когда все от нас чего-то ждут, если люди долго не видятся, то и осматривают друг друга ищя перемены :pardon: Такова сущность людская :pardon: Просто кто-то более тактичен, а кто-то что в голове, то и на языке :D

Я тоже как одержимая в этих покупках :grin:

Желаю тебе отличных анализов и УЗИ! Пусть уже причина скорее выясниться! Не бойся ничего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Привет-привет)))) Проходи, располагайся)))) Мы новым лицам всегда рады)) Желаю скорейших положительных результатов в вашем планировании! :giverose:

midsummer, Да, Насть! Я тебя понимаю! Все от нас чего-то ждут.... Только не понимают, что не всегда все просто и легко! Самим бы дождаться! Меня на работе чуть не каждый день тюкают... Голова болит! - Ты,случаем, не беременна? Тошнит!(ну мало ли от чего!) - Тот же вопрос! День Х, живот не просто тянет, разрывает!! - Токсикоз? Да даже не беременна!!! Ну свет клином сошелся! Прямо злит уже! Так бы и стукнула!... Какое кому дело! Придет время, узнаете! Чего теребить?! А ведь даже абстрагироваться и не слышать не получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Вот вот...Ладно, еще когда чужие люди, но когда свои же что-то ляпают, то тут уже просто обидно становится или вообще жалеть начинают, что еще хуже. Даже такие случаи, какое-то застолье было, я спиртного тогда не пила, просто потомучто не хотелось, сестра при всех так громко-громко, а чего это ты не пьешь? Беременная? Знаете, аж кусок поперек горла встал! Причем знает проблему от и до! Вот спрашивается, какого х.я...Просто больше слов не найти, извините девочки! Подойди, если уже так неимется и тихонечко спроси, зачем всех об этом информировать!!! Просто в ауте от такой нетактичности! Надо будет, скажу сама, а не говорю, то и знать не положено! :rules:

 

Ой, что-то меня понесло, просто накопилось уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, midsummer, Просто разок, девочки, надо хорошо всем разъяснить, чтобы вопросов не осталось! :club: :rolleyes: И выговариваться тоже надо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :wave: приветик, добро пожаловать к нам! Почитала твой профиль...не понимаю, почему ты против ЭКО, это ведь такой же естественый процесс :pardon:

midsummer,

а чего же вы? когда уже?...блин, зло берет

Насть, слушай, мне уже 29 будет, меня этим вопросом лет 5 как минимум домогают...я нашла давно уже хороший способ посылать всех. Просто говоришь "а у нас не получается, мы лечимся!" Люди опешивают от такой откровенности, делают сочувствующее лицо и больше к этой теме не возвращаются!!!!

Wildsky85, :wave:

Меня на работе чуть не каждый день тюкают
вот поначалу я всем говорила, что мы пока даже и не планируем, чтобы все отвязались

Мурёночек, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, midsummer, zimnee chydo //, Девочки, мне, наверное, больше в этом отношении повезло, меня не так часто достают, я и не работаю и встречаюсь со всеми редко :pardon: может в этом секрет? :lol:

Думаю, с НГ поработать, буду рассматривать любые предложения :lol: Хочется самой денюшку зарабатывать и вообще как то быть полезной, не взваливать всё на мужа :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

меня не так часто достают
мне тоже повезло, пару раз ответила, теперь никто не осмеливается даже разговор в ту сторону завести! :lol:
Думаю, с НГ поработать
Надь, а ты вообще кто по специальности????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Ну да, смелый ответ :grin: Я -инфотехнолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Я -инфотехнолог
ты чего- то по специальности хочешь искать????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, С новой аватаркой :grin: :friends: :giverose: Очень красиво! Ну по специальности я уже ничего не помню. Может только отдалённо что-то напоминаещее мою специальность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, У вас сегодня 3,5 года :giverose: поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Спасибо, Леночка! :friends: А ты чего ез линеечек? Умеешь их ставить? Как дома остановка? Чего такие грустные ролики смотришь? :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да, правда - не умею в форум линеечку вставлять :blush:

 

Дома всё хорошо. Мужу сегодня пилюльки на 10 дней какие-то прописали (маленькое воспаление). У него проблема психологическая. Он ребенка очень хочет... Но, блин, когда нужен ПА в благоприятные дни, у него че-то в голове переклинивает и у нас близости нет.

 

Поэтому перестала я рассчитывать О, легче пережить провал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я тоже поздравляю вас!!!

Ссылки скрыты.

 

mariposa//,

Но, блин, когда нужен ПА в благоприятные дни, у него че-то в голове переклинивает и у нас близости нет

ну так конечно...такая ответственность...конечно, мой муж в курсе всего планирования, но дни О. я никогда не освещаю....мне вообще кажется, что это все желание притупляет....порой сама жалею, что знаю когда О.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...