Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, :wave:
не то что против эко, я просто считаю, что это последнее, что можно предпринять
слушай, ну ты же пока можешь встать на очередь - она все равно почти год идет!!! Если за это время у вас получится - то превосходно, сойдешь с очереди - кто-то быстрее осчастливится. А если нет, то они же делают на естественных циклах его!!!

А по поводу серафена - лучше сдать предварительно анализ -Овуляторные резервы яичников оцениваются по уровню фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) на 1-2 день менструального цикла. Если уровень высокий - то можно стимулироваться.

сказали где-то 27 декабря операция
ого, прямо перед праздниками. Надеюсь, что все твои проблемы разрешаться до конца этого года! И следующий будет с долгожданной пузякой! А не говорили у какого врача лапора??

после нового года, наверное, так и сделаю...анализ на фсг я сдавала, и лг тоже, не помню сколько у меня было,но врач сказала,что классическая картина поликистоза, она смотрела разницу между ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько насв Нарву собирается? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ну если никуда не собираешься на НГ, то хорошо, как раз и после операции за новогодним столом сможешь посидеть и до ёлки прогуляться :D

Maria86, Я имела в виду, может среда внутри убивает спермиков и поэтому делают ИИ :pardon: Ничего, Маша, пообщаешься с нами легче станет и станешь спокойнее :grin: :friends: Я не поправилась, но есть всякие другие проблемы типо прыщей непроходящих и т.д.

mariposa//, Лена, нас 4 будет ;) и ты 5-я :friends: поехали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, С анализами я еще не была у врача... Как-то не получилось... Да она мне еще на первом визите предложила лапару делать... То есть сначала ГСГ (гистеросальпингография), а если вдруг боли боюсь, то сразу на лапару... А я все тяну... Надо записаться к ней на январь, в декабре уже не попаду все-равно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да я думаю, что всё-таки соберуся! Скинь мне в личку пожалуста свой телефончик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Ура, ура, ура! :friends: :good: Девочки завтра уже увидимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave:

я так поняла мужик какой-то, на М фамилия
Насть, тебе очень повезло - это очень хороший хирург!!!

 

Maria86, :wave:

анализ на фсг я сдавала,

ну и как??? Достоточный уровень для стимуляции?

 

mariposa//, :wave: здорово, что тоже собралась!

 

Ура!!! У нас такая большая компания набирается :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, видали, у Xanarrr-Пузатая Лань // !?! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароль - "бейбиплан" :)

 

Ой, не знаааю, как я завтра вас узнаю :tease: Вобщем, девочки, я рыжая, если что :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Лена, у меня и у Насти в профиле фото :grin: Ориентируйся по нам :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, позвони мне, плизззз, когда вы сядете в автобус!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, только что-то я не могу найти ни одного мужика-хирурга в списке хирургов с фамилией на букву М на сайте больницы. А как его фамилия, не знаешь?

 

Если очень хороший, то это замечательно! А то я все боялась, вдруг к какому-нибудь мяснику попаду... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Хорошо ;)

midsummer, Настя, какие ты страшные слова говоришь! :lol: Надеюсь, в медицине вообще нет мясников :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюша, в нашей медицине все возможно! Просто мы многово не знаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, вроде Мишенков! Он не ведет прием!!! наверное,поэтому фамилии нет!!!!

Очень хороший,мне его много человек расхваливали,очень опытный - он роды принимает!!!! Вот тебе будет как разполезно с ним познакомится,ведь скоро грядет очередная встреча с ним...месяцев через 9-10 после лапоры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Да, точно, Мишенков! Ну, твои б слова, да Богу в уши...Посмотрим! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да у меня зрение не очень... да и в зимней одёжке :pardon: думаю разберемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Я тоже думаю, что всё будет хорошо! :grin: :friends:

Девочки До завтра! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваша встреча прошла? Рассказывайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавила фото, кто ждал - смотрите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Romaska, Юля, какой милый пузик! Так и хочется его еще подкормить :lol:

Мне всё очень понравилось. Благодаря Оле наша поездка была очень познавательная ! Мы ходили в лютеранскую церковь, потом в замок . Фоткались . ;)

Но, к сожалению мой фотик сел буквально на третьем снимке :pardon: А после замка ходили в ресторан с турецкой кухней . Много разговоров о хобби и собаках . :lol: Надеюсь, когда нибудь мы так же увлеченно будем говорить о своих детях . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!)) Как за вас рада, что встреча все-таки состоялась... Эххх.. Жаль, что для меня далековато, да и все-равно работала...)))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юличка, какой очаровательный ПУЗик :giverose: :giverose: :giverose: Такой аккуратненький! Супер, мысленно подержалась ручкой :grin: Ну вот и дождалась ты шевелюшечек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, вау! так забавненько :good: :grin:

Даа... пообщались обо всём, кроме планирования ;) мне понравилось!

А мужу тем более - что я дала ему поспать в выходной :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, :grin: Мне тоже очень понравилась встреча! :friends: Столько всего полезного знала и вообще хорошо провели время!

Оля- отличный гид! :drinks:

P.S. Девочки, кому выслать все фото? Напишите мне в личку, куда слать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...