Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Девочки, завтра у меня лапара, звонила Молчанова, сказала, что одна девушка отказалась...Так что пару дней меня не будет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :shock: ох, Настя, как всё быстро! Настенька, это очень хорошо что раз и всё сделают, не надо мучиться и ждать! Мы с тобой, держим кул@@@@@@@@@@@@@@чки! Как нас в последнее время всех тут пролапарили :lol: Ждём тебя с нетерпением! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, что-то у меня паника тоже начинается...как-то неожиданно. даже времени на размышления особо не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, удачки тебе и скорейшего востановления после лапары!!всебудет хорошо, а главное не бойся, не так это страшно, как говорят :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ну моменты у всех грустные бывают, от этого никуда не денешься :pardon: Волосы скорее от нервов и от перемены погоды сыплются, у меня также и у знакомых.

надеюсь что так оно и есть..а то боюсь остаться лысой, масочки всякие делаю, но вроде лучше не становится.

девочки, у меня вчера тест на овуляцию показал яркую тестовую полоску, она была почти такой же как контрольная, у меня такое в первый раз :shock: неужели все-таки работает мой организм...как думаете, или рановато показал, вчера был 9 дц?сегодня повторю...я вчера, кстати, тест вечером делала, а до это очень много воды пила,но полоска все-равно яркая :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, мой тебе совет, лучше думай о чём нибудь совершенно другом и желательно приятном :friends: Это помогает, хорошо если какая-нибудь например книга тебя увлечёт или болтовня с соседкой по паоате :grin:

Maria86, Маша, не волнуйся всё наладится ;) Ждём твоего сегодняшнего теста на О! По возможности выложи фото, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо, посмотрю!!!

Пузяка славный - не могу налюбоваться! :giverose: Как у вас самочувствие??...Скоро уде экватор!!!!

Смотри на здоровье!!! Я этот фильм давно смотрела, надо опять пересмотреть. За пуз спасибо :blush: , самочуствие хорошее тьфу-тьфу-тьфу, рот теперь не закрывается, постоянно жую :pardon:

midsummer Ого, так быстро!! Настя, не бойся, мы с тобой!! @@@@@@@@@@@ Это даже хорошо, что так быстро тебе ее сделают, меньше о ней думать будешь испугаться не успеешь. И вообще это не страшно ;)

Maria86выкладывай фото!!! :D После яркой полоски О наступает через 12-24 часа, ловите!!! ;) @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer Насть, все будет хорошо

ты когда в больницу??? Хочешь я к тебе вечером заскочу???? Если что-то нужно - звони - не стесняйся!!! Мне, например, на следующий день - очень хотелось пить!! Мне приносили воду...

Romaska,

рот теперь не закрывается, постоянно жую
:lol: ну объедайся на здоровье....пока такая возможность есть...а то потом - после родов - ничего нельзя будет кушать!

Ты много уже набрала в весе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, вот это да ! Но зато не успеешь испугаться и попереживать ! Удачи! Держим кулачки, чтобы всё было хорошо !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, как раз книгу и беру с собой, начала давно, а все не дочитать. ;)

 

Romaska, да я сама не ожидала, но тем лучше, на новый год буду уже как огурчик!

 

zimnee chydo //, мне до 18 часов нужно быть уже там, мне еще ЭКГ сделают, т.к. сюда, естественно, я еще не ходила...Заскакивай, конечно, если можно конечно. Я буду только рада!!! :giverose:

 

juland, Спасибо, Яночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Янусики, ты хде?? я тебе звоню - мне Надя дала твой мобильник!

Шифруешься?? :D

 

midsummer уже сегодня?? Ого как оперативно, я освобожусь поздно - у меня курсы!! Буду подходить к дому - позвоню тебе....Посмотрим тогда - если еще можно будет - то ззаскочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, кушай кушай! :good:

midsummer, :good: Ох, если ещё и Оля кампанию составит, то точно заскучать не успеешь :friends: :grin:

zimnee chydo //, Дождалась ты своей Овульки :yahoo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!пусть всё получится! не даром у тебя вчера всё болело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, там прием до 18, так что вряд ли уже успеешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем...я тоже из Таллинна)))вроде бы так темка называется)))теперь уже конечно о другом...буду к вам вливаться))примите меня!)

Если честно, то я не мерию БТ (базальная температура), но я обожаю этот сайтик, если что то обращаюсь за помощью только к нему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Romaska, , девочки, вот фото тестов, сегодня уже не было такой полоски, как вчера, не понимаю. вчерашний сверху, нижний-сегодня :pardon:

Ссылки скрыты.

 

пы. сы. я еще не научилась выкладывать фото, так что скопируйте ссылку и откройте в новом окне :D

 

каллике, добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Дождалась ты своей Овульки
если честно,то я до сих пор не могу понять когда она была?? Как тыдумаешь?? Вчера тест на О.был отрицательный!

 

каллике, привет, вливайся в нашу компанию!!! Ты замужем???

 

Maria86 извини,что вмешиваюсь....но О. была в период между этими тестами как раз - ближе по времени к верхнему! Дело в том,что тест показыват О.примерно за 10-12 часов, а тест ты делаешь раз в сутки - в 24 часа! Это я так считаю..А почему ты так рано тесты начала делать??? У тебя такой длинный цикл...., О. обычно за 12 дней до конца цикла...в среднем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, Приветик! :wave: Приходи, располагайся, представляйся :friends:

Maria86, Маша, хорош тут сидеть идите ловите овульку :grin: :lol:

zimnee chydo //, А овулька она такая, я всё таки думаю, что надо больше на ощущения полагаться, если они есть, а если вообще ничгео то хоть по тестам :pardon: У тебя как вообще тестик выглядел? Совсем одна полоска? Так Маша вроди серофен пила, вот и отслеживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!

Вы так много уже написали всего, похоже я давно не заходила :grin:

Как вам погодка на улице ? ;) У нас тут все дома белоснежные стали, дорог вообще нет, захочешь выйти- не получится )))

 

каллике, Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., приветик, Катюша, да давно ты не заглядывала к нам. Ужас, а не погода, все планы рушит! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,

рот теперь не закрывается, постоянно жую
:lol: ну объедайся на здоровье....пока такая возможность есть...а то потом - после родов - ничего нельзя будет кушать!

Ты много уже набрала в весе???

Я точно не знаю сколько я весила до Б, но во время токсика скинула немного, а сейчас чувствую, что толстею. Две недели назад, когда была на приеме у врача я весила на 1.5 кг меньше, чем сейчас :shock: То ли мои весы сошли с ума, то ли я....но это очень много :Crazy:

каллике Добро пожаловать!!!

 

Мурёночек дааааааааааа, с погодой засада....никуда не выйти, остается только дома сидеть да чай попивать :D

 

Maria86а с тестами не понятно, то ли ты ее пропустила, то ли ее еще не было. Полоска бледновата :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юль, а сколько в норме прибавлять, я понимаю, что это всё примерно, но всё же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, за всю Б в идеале набрать 10-12 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

У тебя как вообще тестик выглядел? Совсем одна полоска?
ну дааа, вторую почти не видно....а прогрпммка как раз в этот день сейчас линию провела.....а я вот думаю, что не было у меня в тот день О. ни по тестам, ни по ощущениям.....в общем,опять пролет....

Romaska, значит, ы совсем стройная сейчас....ты беременную одежду носишь уже? Или пока в своей обычной умещаешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Оля, ты не ставь себе установку раньше времени ;) КАк сегодня ощущения? Может тогда сегодня она будет? Ведь бывает, что перед О БТ (базальная температура) поднимается, а потом падает и тогда уже как следует поднимается. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Может тогда сегодня она будет?
нееееее, уже очень поздно...у меня цикл всего 23-25 дней....наврятли :pardon:

Эх, ладно, надоело все до ужаса,Больше не планирую и не мерю температуру! Все! Хватит, надоело огорчать себя!!! Займусь лучше чем-нить созидательным- пойду машину почищу!!!!

Вы в Таллин то поехали???? Так такая дорога жуткая, я вчера ездила, видела автобус в кювете таллинский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...