Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

zimnee chydo //, ООооо...я в этих вопросах профан. На что послали, на то и сдавала :) , ЛГЧ, Ф(что-то там), прогесторон и еще что-то. У меня дома анализы..сейчас на работе..))а на узи больше не ходила. То ураган, то выходные :this: Но я делаю тесты на О..пока до идеала не доходят, но я жду)Хотя я у себя идеальных и не видела. Это я в этот месяц тестов накупила кучу. А так 5 штук купишь и не знаешь когда делать, никогда не попадаю. Вот научусь фотки выставлять, покажу свои тестики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Да, рещили ехать можно сказать в самый последний момент, но ничего потихоньку добрались и всё прошло хорошо. По дороге много машин было брошенных и побитых. Мы даже 2-х салдатиков подвезли. Сегодня уже обстановка получше, вот вернулись домой, хотя начиная примерно с Кохтла-Ярве снова ужасная дорога!

lilleke, Привет! Наташа! Настроение отличное! :friends:

каллике, А лапару ты не делала? Мужа лечите?

Wildsky85, Машуля, приветик! Ты опять с задержкой? :grin:

midsummer, Настенька, приветик! Ну слава Богу всё теперь ясно с тобой, значит ситуация как у меня :friends: Я думаю капсуля на Я тебе рассекли и теперь будет овулька ;) ОТдыхай и поправляйся! :giverose: У меня тоже перед М грудь побаливает, но обычно анчиналась это с сосков, а в этот раз они так и не заболели :pardon: не знаю, что значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Привет. А я вот так и не поняла, делали мне насечки или нет, он мне ничего про это не сказал, а может и сказал, только я не поняла. Но эдометриоз мне прижгли точно, а вот по поводу остального не знаю...

У меня соски и болят. Только грудь стала чувствовать с прошлого цикла, а до этого где-то пол года она не давала о себе знать. Поэтому и спрашиваю, может ли это быть признаком О? :confused:

 

Вчера был срыв, разревелась. В ауте от "компетентности" наших врачей, 2,5 года мурыжили, всякие диагнозы ставили, дюфастон прописывали, который, я так понимаю, мне вообще противопоказан...А оказалось дело совершенно в другом. Сколько нервов, денег и времени потрачено зря. Просто очень грустно и обидно от этого! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Нет лапару пока не делали и надеюсь до этого не дойдет. Боюсь всяких там хирургических вмешательств. Хотя последнее время думаю, что это может быть моей панацеей.

Мужа лечили от уреоплазмоса, ну т.е. мы вместе пролечились...теперь вот ждем дальнейших анализов. Меня эти очереди убивают.

midsummer, больше всего жалко потраченных нервов, ведь нервные клетки не восстанавливаются. А от стрессов все болячки :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, не взрывайся, всё ещё не так плохо! Я вон вообще пила серофен, спрашивается для чего, если капсула яйцеклетку не выпускала :pardon: И то полна оптимизма :friends: Тебя, наконец, подлечили, так что в запасе есть примерно год, это по поводу поликистоза(мне так мед. работник сказал, когда я по поводу анализов звонила, хороший парень попался :D ), а вот насчёт эндометриоза не знаю. Забудь всё плохое и начни всё занаво и с радостью :friends: :give_heart:

каллике, А что с трубами у тебя? проходмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надюш, как тут не взрываться, когда твое же здоровье губят! Причем делают это с охеренно умным видом. Нервы уже настолько расшатаны, что не выдерживают.

Я уже не хочу надеяться и начинать все заново, просто потом очень неприятно, когда эти надежды не оправдывают себя. Поэтому даже думать об этом не хочу, пусть все идет как идет.

 

То, что поставили, надеюсь, точный диагноз, это очень хорошо. Но радоваться чему-то пока боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, восстанавливайся быстрее и вперед за деткой!!!! Теперь уж точно все получится :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике,

На что послали, на то и сдавала
в этой больнице так нельзя! Надо проконтролировать! Вот даже те гормоны,которые ты написала - в один день не сдаются! Лгч -в начале цикла,а прогестерон - во второй фазе! Я просто столкнулась с этим и смотрю, что мне выпысиват

Так что я бы на твоем месте особенно этому диагнозу не верила! Померила бы темпу хотя бы один цикл....Хотябы узнала в какой день тебе начинать тесты на О.делать, а то что она у тебя бывает - в этом не сомневают, вот у тебя какие фолики большие были!

Мурёночек, :wave: главное, что доехали хорошо!

Я вон вообще пила серофен, спрашивается для чего, если капсула яйцеклетку не выпускала
мда уж....травила гормонами организм -я вот тоже примерно пытаюсь до каллике донести - а то она серофен пьет, а врач дажее узи во второй фазе не сделал :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, всё это понятно :pardon:

zimnee chydo //, Мда..и почему только со всеми такая история :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ко мне возвращаются нормальные месячные, а не темно-коричневая мазня, похожая на М, но и боли тоже сильные возвращаются...Может, действительно, все на поправку идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Скорее всего! Я тоже скоро оценю старые месячные :grin: когда у меня и живот болел и М длились дольше, а сейчас если бы не кровотечения, то и не чувствовала бы, что М :pardon: Как раз тебе уже к серединке цикла планировать можно будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз тебе уже к серединке цикла планировать можно будет :good:

 

надо постараться очень!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer,

а не темно-коричневая мазня
Это как раз первый признак Э.!!! Вот тебе очаги прижгли - так что теперь все ок!
но и боли тоже сильные возвращаются
я думаю, что это связано с тем, что операция была недавно - просто до конца еще все незажило...думаю, что следующие меськи не будут уже болезненные!

Мурёночек, :wave: как поиски работы? не искала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Приветик, Оль, да как то не добралась :pardon: Забываю, что ищу работу :blush: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Оль, они у меня всегда были болезненными, так что вряд ли пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек,

Забываю, что ищу работу
прикольно :D

 

midsummer,

так что вряд ли пройдет...
так??!!! Это че эт за пессимизм такой!???? :club: Ты им хоть шанс дай....может, сдледующих М. вообще не будет! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, да нет, я просто помню, что они у меня всегда очень болезненными были, вплоть до рвоты такие боли, конечно, когда с мужем стали жить, боли уменьшились, но все равно достаточно сильные...это наследственное, у мамы и сестер тоже такие боли были, поэтому и говорю...говорят, что после родов проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увидела вашу темку среди соседей и у меня сразу возник вопрос, правда совсеееем не по теме форума. :) Кто-нибудь знает координаты склада ленни Раквере или Реквере (как-то так)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, привет! ну Раквере-то мы знаем все :) а что за склад такой... я вот не нашла в интернете :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Ничего себе симптомчики. Уж скорей бы эти роды :grin: :friends: :beg:

mariposa//, :wave: Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста! Малышу очень нужна помощь! viewtopic.php?f=59&t=23421&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, Добрый день! В Раквере поиск дает только эти адреса N-Kaubamaja, Laada 15 и Rakvere Universaal, Laada 18 Ни о каком складе речи нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, не знаю,а как это проверяют,с помощью лапапы???

zimnee chydo //, неее я еще не пью только сл след.цикла:)

тут прочитала у вас насчет болезненности груди,никогда не связывала это с О.У меня как раз последние 2дня жутко болям соски,грудь сама по себе налилась ,но не болит.А тесты на О,так и не становятся положительными.Кстати о тестах на О,я их когда Г показала,говорю что вот такие они у меня всегда,т.е тестовая полоска значительно светлее контрольной,она мне сказала,что О есть просто слабая:/.Это что за чушь?!Я всегда думала,что тестовая полоска должна быть покрайней мере такой же как контрольная,чтобы считать тест положительным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яночка! Поздравляю тебя с годовщиной свадьбы! Желаю скорейшего осуществления вашей мечты!)))))

1a1d53f7bf36.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland Я тоже поздравляю твою маленькую семью с этим замечательным днем! Желаю вам неугасающей любви и что бы ваша семья увеличивалась! ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...