Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

julandи я присоединяюсь к поздравлениям!!!любите друг друга, цените и уважайте!!скорейшего пополнения!!! :giverose:

 

midsummer, а я тебя сегодня в одноклассниках случайно нашла, оказывается мы учились в одной школе, но я тебя не помню :wave: ты красотка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, да, это ты оказывается...ты тоже красавица! :giverose: а в какой школе ты училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике,

Это что за чушь?!
ну это действительно, бред. О.либо есть,либо нет.....О.слабая....возможно фолики зреют,но дальше дело не идет....Ты тесты делаешь каждый день?????

midsummer, Настя,какой...ужас..., у меня тоже,конечно не сахар, но чтоб до рвоты.....теперья я думаю, что уменя еще все хорошо!быстрее бы твои роды!!!

juland Яна,я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Взаимопонимания, любви и большой семьи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, нет, сейчас, слава богу, боли уменьшились, но без обезболивающих не могу...и то не все помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, присоединяюсь!!!Желаю вам здоровья в личной жизни))) :give_heart:

midsummer, мне кстати тоже твое лиц было знакомо, поэтому я тебя тоже нашла на од-ках и поняла что ты тоже училась в 14. У меня хорошая память на лица, но вот я не всегда вспоминаю откуда я их знаю)))

zimnee chydo //, да делаю каждый день. Сегодня блин сорвался тест..я утром не успела, взяла на работу, а руки-то у меня крюки, вообщем запорола. Да и вообще я когда их только сделаю мне кажется что ни намного ярче, чем я потом на них смотрю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, так ты сама тоже с кохтла? я вот не помню твоего лица. да я в 14ой школе всего 2 года отучилась, а в 18ой год, поэтому и не помню никого... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, кстати, тесты на О.можно делать в любое время. Но наш с тобой лечащий врачэтого не знает :D . Так что ты можкшь делать ихвечером - разницы нет!

Результат надо смотреть через 10 минут!

просто если б ты сделала УЗИ, то тебеб узист сказала был ли выход яйцеклетки и ЖТ - и хотябы примерно сколько дней назад..ты б знала когда делать тесты.

Кстати, у тебя всегда такие длинные циклы???????

midsummer Начтя, :blush: :blush: :blush: а ты мне не начинала кулончик делать??? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, Проверяют что?

Wildsky85, Маша, ну что у тебя там опять не ясно ничего? Может опять цикл будет 35 дней? :scratch:

juland, За счастьем шагать надо в гору

И взять не одну высоту.

Так пусть же излишние ссоры

Обходят ваш дом за версту.

Пусть ваши сердца не стареют

И бьются любви не тая.

И пусть год от года

Живет всех дружнее

Счастливая ваша семья.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, у меня сейчас нет нужного цвета, заказала, как придет, сразу начну делать...думаю, что завтра-послезавтра получу посылку... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое !!!! Очень приятно увидеть поздравления после рабочего дня ! :D

41244711_20335629_Spasibo.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Wildsky85, девочки я сама толком не знаю :( у меня был посредник в Эстонии, который с этого склада поставлял мне одёжку, внезапно по семейным он улетел на полгода в Австралию и там у него не будет какое-то время доступа в инет, а я теперь ищу концы и нового посредника, клиентов подводить не хочется :( Всё что я знаю - это только название склад Реквере. Перерыла сама инет, но в эстонском я не сильна :) совсем не сильна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, А можешь точно написать название склада эстонскими буквами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, не уверена, но помоему Rekvere. Знаю, что он один из самых крупных, цены там просто отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, это город, только он RAkvere. Я имею в виду название склада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, привет! Надеюсь, я не слишком опоздала с поздравлением :giverose: Любви, взаимопонимания и огромного семейного счастья вам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! :wave:

 

Как у вас идет подготовка к праздникам? Подарочки всем заготовили? Где вы их приобретаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, у меня уже многим купены подарки. ввыходные пойдем докупать!!праздники жду с нетерпением, люблю когда подарки дарят да и на работе выходные будут :D

 

midsummer, я в 18 школе уилась, но тебя, к сожалению, не помню :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, оцените пожалуйста динамику, теперь можно считать положительным или еще нет, это тесты на овуляцию, делала два раза в день, последний сегодня утром :wave: температуру не мерила, так как немного приболела и вчера была высокая тт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

В этом году с подарками всё гуд, в том смысле, что нет проблем в выборе. Быстро всё придумали и нашли, что кому подарить. Осталось только докупить. Но вообще , я особо не готовлюсь , так как работаю в Новый год. А мужа отправлю к родителям . :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

mariposa//, Приветик, Леночка, у меня подготовка празникам весьма вялая, дом до сих пор не украшен :blush: Что будем делать на НГ не ясно :confused: :pardon: В подарки я всем мыло подарю, которое сама сделаю, может ещё что интересное попадётся в магазине, сестре вот пытаюсь связать крючком берет :rolleyes: .

Maria86, Маша, я тоже в одноклассниках, найди меня :grin: Тестик хорошенький! Мне нравится! :friends:

juland, Приветик! Вот не могут там на работе без тебя! Производство бы что ли остановили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, а график то какой чудный! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, сейчас попробую тебя в одноклассниках найти :wave:

я сегодня к новому врачу, как думаете, показать ей тестики на овуляцию?у меня с переездом потерялись все выписки из больницы после лапары :glare: че теперь делать даж и не знаю, придется ей мне на слово поверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а график и вправду чудесный у тебя, тестик не будешь делать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Спасибо, Яна :friends: Но у меня восновном всегда перед М поднимается БТ (базальная температура), даже не знаю почему :scratch:

Maria86, Новому врачу показывай всё что у тебя есть и выкладывай все мысли :grin: Ну пока не буду, подожду до воскресенья, хотя кто его знает, может и занесёт меня в аптеку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, буду держать за тебя кулочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...