Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

midsummer, клааасно!!!могу понять твою радость)))

мы уже в ремонте 9 месяцев живем...пока доделаем уже заного начинать надо будет :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюша! Вот так отличные новости у тебя! :good: Даже до Рождества въедете! Я очень рада за вас! :giverose: :giverose: :giverose: От всей души поздравляю и желаю, чтобы ремонт оставшийся прошёл без заминок! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните как меняется БТ (базальная температура) и отчего она зависит. Вот пример сегодняшней ночи: легла в 23:00 проснулась в 00:00 как-то все не уснуть, дай думаю БТ измерю - 36,3. 2:30 ночи захотела в ВЦ, думаю дай измерю, чтоб было хоть 3,5 часа спокойного сна. Результат - 36,7, обрадовшись быренько сбегала в ВЦ, и дальше спать. Просыпаюсь на работу в 4:30 еще раз мерию 36,4. Вопрос разве со временем БТ не должна повышаться? Я уже себе в 2:30 ночи губу раскатала, что у меня О была...а тут опять :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, Приветик! Вот тут всё написано про метод измерения БТ (базальная температура) ;)http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/basics У меня тоже бывало, тчо когда меньше спишь БТ выше, я так думаю, что организм не успевает отдохнуть и поэтому так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да я это уже читала. Понимаю что не правельно мерю. Я так сказать эксперементирую. Если бы организм не успел отдохнут, то в 00:00 у меня было бы еще 37, а не 36,3...или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, А там переутомление :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, да мы как купили квартиру, начали ремонт, а сами жили у родителей мужа. живем у них с конца апреля, а так уже хочется к себе домой, в свое гнездышко. свекры у меня замечательные, но две хозяйки в доме-это полная фигня! да и так, столько всяких неудобств...

 

Мурёночек, спасибо! там осталось только двери для шкафа заказать и внутринности шкафа (полки всякие), мы же в корридоре и в спальне делали шкафы из гипрака...27-го придут потолки делать в коридоре и спальне, в гостиной и кухне не успеют, думаю, до нового года, так как там будут двухуровневые потолки, а их делать 3-4 дня...диван тоже должен 23 числа приехать, так что потихоньку, помаленьку обживемся... ;)

сегодня нам плитку в кухне ложат...с полами тогда все, закончили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :thumbsup: Здоровско!

Девочки, с наступающими! :give_heart: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, спасииибо:)))Мне бы твой позитиффф:))Уже 14 часов работаю и еще 2 нужно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, :shock: Это что за работа? Разве столько разрешено законом? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Это 2 работы просто))))работаю на подарки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, Ну ты конечно молодец! Передовик труда! :giverose: Желаю тебе в НГ уйти в декрет :grin: чтобы была только одна самая важная и любимая работа- по воспитанию малышика :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, тебя можно поздравить с началом беременного цикла? Пусть он продлится 9 месяцев! :give_heart:

 

midsummer, прощай Панньярве :grin: Насть, посмотри, как у тебя год шикарно начинается! Лапару сделали, выявили проблему и решили её! Въезжаете в свою квартитку! Как год встретишь... :)

 

каллике, присоединяюсь к пожеланиям Нади! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Спасибо, Леночка, тебе того же и туда же :grin: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка, спасибо! Тебя тоже с наступающими праздниками! :giverose:

 

прощай Панньярве :grin:

 

в смысле?

 

Да, год, действительно, не плохо начнется! Еще бы работу найти, так вообще было бы супер!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, и тебя с наступающими праздниками!!ты такая позитивная :grin:я как зайду почитаю твои посты, так сразу на душе там приятно становится!! :friends:

 

а мы въехали в квартиру с ремонтом, делали сейяас только в кухни, потому как мне не нравился цвет стен. так мы такого наворотили :grin: купили краску желаемого цвета, мы ж умные, все сами умеем, не спросили в магазине закрасится ли старая краска. в итоге красили два дня, на стене уже было слоем 6 краски, а цвет все-равно не равномерный, в итоге купили обои и поклеили за два часа, так как у нас кухня плавно соединена с коридором, то делали и там и атм ремонт...ниче так получилось :grin: все потом оценили, особенно то, что сквозь обои просвечивает наша оранжевая краска :grin: а вообще ремонт это жуть, я не пережила бы ремонта во всей квартире :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у нас там был конкретный ремонт со сносом стен и перепланировкой, так что жить там было просто невозможно. с выбором краски я тоже помучилась, потому как все, что касается дизайна муж целиком и полностью доверил мне и вообще этого не касался...трудное это дело, скажу я вам. а я еще человек уж очень сомневающийся и, как оказалось, долго выбирающий...кухня, кстати, у нас тоже оранжевого цвета, как и гостиная (они у нас совмещены теперь)...причем, этот цвет так здорово поднимает настроение, вот постоишь просто минут 10 в комнате и так хорошо и весело становится. так что, очень удачный цвет, я считаю, по крайней мере, для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, у нас тоже перепланированная вся, но нам понравилось как сделано да и жалко все ломать, у нас одна ванная чего стоит, установлена огромедная ванна и еще отдельно сделан душ с дверками, правда ванна с туалетом совмещена и одна спальня немного меньше сделана. у вас 3-х комнатная?распашенка? мы наоборот с мужем все вместе выбирали, но старались сойтись на едином мнении. теперь ругается на меня,если я хочу что-нибудь в дом купить, говорит что не хочет заставлять квартиру, хочет пространства :grin:

мы, когда квартиру искали, то присматривали с ремонтом именно, чтобы въехать и можно было жить сразу, а с этой квартирой повезло, в ней председатель жил, два года назад полностью сломал все стены, перепланировал, сделал ремонт, заменил все трубы, проводку, мебель, технику, а потом пошел в больницу и не вернулся от туда-умер от сердечного приступа :bye: , квартира дочерям осталась, два года стояла просто так, а потом они решили ее продать со всем что в ней было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, да, для меня оранжевый тоже очень позитивный цвет, но после двухдневной покраски, когда я спросила у мужа какие будем покупать обои, он сказал только не оранжевые :grin: меня аж тошнило от этого цвета, не ложился ровно и все..правда оранжевые у нас все-таки остались откосы у входных дверей в коридоре, откосы входа в зал и узкая панель в кухне, и смотрится ничего так с обоями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, про паниярве это всмысле, когда вы там застряли :grin: Что теперь не придётся там застревать :grin: :D

Настя, оранжевый- отличнейший цвет! Действительно весёлый поднимающий настроение! Приятно будет тебе творить на кухонке :good:

Maria86, Спасабо, Машуля, страраюсь не раскисать и быть на хорошей волне, так жить легче и веселее :) Зато такого ремонта больше скорее всего ни у кого нет :grin: У меня тоже муж любит, чтобы было по свободнее в квартире, ну я в принципе тоже люблю, чтобы не было слишком много вещей, но уют люлю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, нет, у нас двухкомнатная. мы ванну тоже увеличивали за счет коридора, но у нас одна ванна-душевая кабинка. жалко, конечно, но можно будет полностью в ней поваляться только после нового года, а так пока только под душем. мне нельзя ванну месяц после операции принимать.

нам стены выравнивал и красил человек, который в этой области работает, так что в этом плане все ок. хотя у меня муж сам моляр (машины правда красит) и мог бы сам все это сделать, но тогда мы только к следующему году въехали, все время работает и времени на это нет. :Crazy:

 

слушай, мы купили квартиру, там только стены были, даже розеток и выключателей не было. поэтому все с нуля делали, конечно денег вбухано в ремон, даже страшно цифру говорить, но результат того стоит. ;)

 

Мурёночек, а, вы об этом, а то я уже забыла про это... :lol: :blush: :P

На кухонке мне, в любом случае будет приятно творить и готовить. Все новенькое, плюс офигенная духовка, плита и самое главное теперь у меня будет посудомойка. А я терпеть не могу мыть посуду. Я лучше 2 раза квартиру уберу, но только не посуда.

 

Я тоже не люблю, когда всего много, все по минимуму должно быть. Как-то и дышится свободней. Поэтому мы и сделали встроенный шкаф побольше, что бы туда можно было все сложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Нааастя, как я тебе завидую!!!!! :man_in_love: с посудомоечной машиной :thumbsup: :lol: мне бы такую :lol: Только у нас такая маленькая кухня, что всё равно не влезла бы :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я о ней уже так давно мечтала, сбылась мечта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, mariposa//, Спасиибо девчонки..как я его жду)))И дождусь)))Как и все мы))

 

midsummer, Maria86, ооо ремонт тема вечная..у нас тоже полная поломка в квартире будет. Будем ломать стенку между кухней и комнатой, увеличивать ванную сейчас уже отделили проходную комнату и сделали гардероб) Уже почти доделана спальня.я тоже человек который никак не может выбрать))) А спальня у меня обоями поклеяна, выбрать их было нелегко. 3 стены белые с загагуличками цвета металлик и 1 фиолетовая с такими же загагуличками цвета металлик. ну и из спали вход в гардероб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :D я всё ещё только мечтаю, хоть и с недавних пор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...