Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

каллике, у нас из обоев только фотообои на одной стенке в спальне и на одной в гостиной...а так все покрашено. и что-то типо шкафа -гардеробной у нас тоже сделано, осталось его только полками, вешалками напичкать и двери поставить...

 

Мурёночек, будет и на твоей улице праздник! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, midsummer, я тоже мечтала о посудомойке, потому что мытье посуды для меня это "каторга", все время с мужем ругались из-за этого и поэтому когда присматривали квартиру, то я сразу поставила условие что обязательно купим на кухню посудомойку. и какое же было счастье, когда я узнала, что в квартире которую мы купили она есть, когда приходили смотреть, то хозяева не упомянули об этом, а рыться по шкафам было не удобно, так как там в это время жили квартиросъемщики. теперь я довольная, как слон :grin: правда. муж по началу был не очень рад, что я ее использую, говорил, что для двоих не практично и не экономно, но как только я показала ему стеклянные вещи(бокалы, стаканы), вымытые в посудомойке, он дал добро :grin:

 

девочки, у кого какие паны на Новый год, рассказывайте, как собираетесь встречать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Ещё один счастливый обладатель посудомойки :man_in_love: На НГ мы хотим поеать в Таллинн. Там с друзьями снять квартирку и справяяяять :yahoo: Только вот сегодня начнём поиск квартиры.

Девочки с Таллинна, если у вас есть какая-либо информация, где можно снять квартиру на НГ, пожалуйста напишите мне :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Для НАС ;)

 

Мы рано или поздно будем мамами…

Конечно, лучше рано, но порой,

Бываем удивительно упрямыми

И очень любим спорить мы с судьбой.

Мы так порою этим одержимы

Что ничего другого не хотим,

И кажется мечта недостижимой,

И руки опускаем, нет уж сил…

Но есть примеры, не дают отчаяться,

Они вселяют веру в наш успех,

Поверьте, чудеса порой случаются

И будут малыши у нас! У всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, знаешь я слышала, что на короткий срок сдают только в центре и там бешеные цены, особенно в праздники. И можно смотреть на сайтах всяких типо kv.ee city24.ee те квартиры, которые стоят около 1000 и есть те, которые можно снять на короткий срок и сумма эта за сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Оличный стих! настраивает на лучшее :grin:

каллике, Спасибо за сайтик, буду изучать. Обзвонили уже кучу номеров, всё забито :banghead: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а может, вам номер в отеле каком-нибудь не шибко дорогом снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Мы уже и это думали, но уже и там мест нет :pardon: Вообщем поздно спохватились. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, даа... времени совсем мало осталось...

 

дома будете отмечать?

 

я всё лазию, ищу, где у нас в общественных заведениях можно столик забронировать... с программой! Ну нигде не найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, думаю сейчас будет уже оочень проблематично найти квартиру, дом.., мы в прошлом году когда намеревались в лапландию поехать на НГ за 4-ре месяца объявления смотрели, многое было занято уже на эти даты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, да в принципе я так смотрю и не за что:)

 

Фуу блин 2 выходных потратила на поход по магазинам за подарками. В итоге осталось купить маме с папой и подруге с ее парнем)))Мужу на ДР купила видеокарту, а то его полетела, а на НГ ремень)Племяхе купила игру в слова, она любит что-то похожее, сестре и ее мужу купила набор банных принадлежностей,начиная от мочалки заканчивая антипреспирантом, она сама их попросила)))Маме чудо доску для нарезания, папе там пилу какую-то. Ну и подруге еще не придумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

каллике, мне нравится твой набор подарков :D Люблю, когда все нужное и полезное :grin:

 

Сегодня будем подарки упаковывать и печь торт Наполеон к Рождеству! Намечается большое пати :drinks: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна привет! А пати семейное? Кто у вас главный пекарь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы поедем к родителям на рождество :D надеюсь доберемся хорошо, потому как по прогнозу обещают опять метель

 

Надя, Настя, девочки, поделитесь пожалуйста секретом, как вы делаете мыло и бомбочки для ванны или киньте ссылку с подробным описанием, хочу тоже попробовать сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, да, семейное. Тоже поедем к маме ! Приезжает брат с семьей с Финляндии ( надеюсь, что все таки метели в этот день не будет) , ну там и остальные родственники :D

Ой, ну там все понемногу будут и печь и готовить . С моих обещаний Наполеон и салат с фруктами и куриным филе. Первый раз буду делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!

А мы на рождество с друзьями сняли домик в куртна, у мужа есть знакомый и у него там дача. Уже были там разочек, очень классный домик, все есть. Баньку будем топить, а мне нельзя...эххх...вот так всегда.... :sorry:

 

Только приехали с Нарвы, была у врача. Она сняла мне швы, сказала что все ок. И сказала, что только попробуйе не забеременеть теперь. Что ж, будмем стараться. Никаких препаратов мне не назначала. Так что, как говорится, "будем посмотреть"...

 

Maria86, бомбочки я делаю так: 4 столовые ложки пищевой соды, 2 столовые ложки лимонной кислоты (перемолоть), 2 столовые ложки морской соли(перемолоть), но можно и любой другой наполнитель (например сухое молоко). Дальше идут добавки. Эфирные масла (3-6 капель), всякие сухоцветы, даже специи...это все по вкусу, так же красители можно добавить. Всю эту массу перемешиваешь хорошенько и в конце добавляешь столовую ложку любого масла (оливковое, авокадо, жожоба), какое больше нравится. Но только одну ложку, не больше, иначе бомбочки у тебя поплывут потом. Все это хорошенечко замешиваешь до тех пор, пока в руках сформированый комок не будет разваливаться при небольшом нажатии. И в конце укладываешь в форму, хорошенечко утрамбовываешь при этом. Можно сразу же и вытащить, а можно в форме и сушить.

Надеюсь, что понятно, если что, спрашивай. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Насть, привет,я забыла телефон дома :pardon: да и все равно не получилось бы- очень много работы! :( Так что в другой раз.

Рада,что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Жалко! А то я думала тебе на работу завести...Мы, может быть, в воскресенье поедем в нарву (хотим в россию сходить). Я тебе позвоню тогда. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Мы тож в воскресенье в Нарву поедем! :D У мужа будет номерок в Россию, он за соляркой хочет. Если очередь ночью будет, то я не поеду, т.к. у меня визы нету... Я думала, пока он будет мужзкими делами заниматься, погостить у подружки - у неё лапочка-дочка 7 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :)

Всю эту массу перемешиваешь хорошенько и в конце добавляешь столовую ложку любого масла (оливковое, авокадо, жожоба), какое больше нравится. Но только одну ложку, не больше, иначе бомбочки у тебя поплывут потом.

 

я пробовала с одной ложкой масла, у меня потом кожа оочень сухая, попробовала с двумя ложками и все ок, ничего не плывет, просто для просушки времени чуть больше требуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки праздники уже на пятки наступают. Я вас с ними поздравляю, желаю вам чтоб только радость и веселье наполняли вашу жизнь, чтоб сбывались мечты и пусть ваша жизнь напоминает вам сказку. Чудес вам, позитива, только хорошего настроения и здоровья в личной жизни

Pregnant_christmas.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки!, Привеик всем!!! :Hello: Даа, праздники на самом носу :D Мы тут в ТЛН ездили на 2 дня, искали квартиру, пока ничего не известно, в понедельник нам скажут ответ :pardon:

mariposa//, Пока не знаю где будем справляь, отчаянно прорываемся в ТЛН :lol:

Oops..., Ух ты! И как там в Лапландии? :rolleyes:

каллике, Как много ты всего полезного накупила в подарочки :good:

juland, :wave: Пати такое, что увидимся только в следущем году? :grin: :rotfl:

midsummer, Настя, не расстраивайся по поводу бани, в предбаннике тоже тепло :P :rotfl: Скоро можно всё будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, мы так и не доехали :grin: планировали планировали, в итоге дома остались, к нам подруга приезжала, тащить ее в лапландию было бы не гуманно :grin: так что мы в ТЛН погуляли хорошо :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю вас со всеми предстоящими праздниками ! :giverose: :friends: :drinks: :yahoo:

 

Мурёночек, Надеюсь, праздник пройдёт на ура ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsem privet, ja novenkaja, vseh s nastupajuwimi prazdnikami i nastupajuwim Novim Godom! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...