Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Девченочки! Я тоже поздравляю вас всех с наступающими праздниками! Пожелаю просто исполнения ваших заветных желаний!!! Остального и на ДР желают, а НГ - волшебный праздник. Так что - волшебства вам!

 

Bitsy5, привет! А ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., ну значит ещё доедешь :grin: главное, что хорошо отметили! :friends:

juland, Яночка, и тебе отличных праздников! :giverose:

Bitsy5, :wave: Добро пожаловать! И тебя с наступающими :drinks:

mariposa//, Леночка, какое отличное пожелание! Всем по чуду на праздник! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ja iz Tratu

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitsy5, А зовут как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то мы дома! Время провели замечательно, подарки получили ! :D Гостей принимали и сами в гости ходили :D Только устали - так приятно оказаться снова в своем доме . :friends:

 

Bitsy5, А зовут как? :friends:

Её зовут Оля ! :friends: Еще видно, не освоилась, что тут к чему!

 

Bitsy5 Оля, давай вливайся в наш дружный коллектив :friends: :drinks: И проверь свои настройки - по моему я не мгу написать тебе ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :D

Поздравляю всех с прошедшим Рождеством и наступающим Новым Годом!!!

А мы завтра едем на УЗИ, волнуюсь немного...подержите за нас кулачки кто может, пожалста :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Какие вы молодцы, что отлично провели время и с родными! :good: Значит, ты Олю к нам привела? :grin:

Romaska, Юля, и тебя с наступающим! Кул@@@@@@@@чки за тебя обязательно подержу! :friends: Завтра возможно пол скажут? :grin: Как твоё самочувствие?

mariposa//, Леночка, с Овулькой тебя :grin: @@@@@@@@@@@@@Со всех сил держу кулачки за тебя, пусть волшебство проявится в новом году :drinks: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек Спасибо :grin: Ну если завтра покажется, то скажут :pardon: А так растем потихоньку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юля, держу кулачки! всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мурёночек, ну тип таво ))) Мы с Олей вместе в больнице лежали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Классные выходные! А через 4 дня снова ПРАЗДНИК!!! :drinks: :pardon:

 

Мурёночек, спасибо тебе за поддержку, Надюш! Как мне страшно из-за низкой БТ (базальная температура) :shock: 36,5 во второй фазе - просто шок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Romaska, Ждём тебя с новостями :friends:

juland, Здорово, что наш форум пополняется :good:

mariposa//, Лена, главное, не паниковать, у меня тоже в этом цикле скачет и довольно высокая БТ (базальная температура) :pardon: Может праздники так сказываются :lol:

Девочки, ну что с подарками все успели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, короче - лучше в этом цикле отпустить БТ (базальная температура) в свободное плавание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!и конечно де всем исполнения самого заветного желания, удачи, здоровья, везения и всего, всего, всего хорошего!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. В январе еду в Таллин из Москвы. Подскажите адреса таллинских клиник, где есть гинеколог и УЗИ, ну где возможно иностранца смогут принять, страхуюсь. И еще я не знаю совсем эстонского :blush: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем..и новеньким и стареньким:)

Эххх не люблю я 2ую фазу..вот почему наш организм так устроен??Вот почему сразу после О нельзя узнать Б ты или нет??Я жутко нетерпеливая,меня просто убивает ожидание,сегодня уже 10ДПО БТ (базальная температура) просто ужас,но я же блин еще надеюсь:)Вот если бы точно знать,что все мол не жди чуда,то можно спокойно праздники праздновать.А у меня ж еще цикл такой что фиг знает когда там задержка будет.Надеюсь она будет 9месяцев:))

Zhuchok, по поводу больниц я наверное больше на Ravi посоветовала бы,все таки центральная,хорошо оснащена. На Sõle тоже не плохо и персонал в бодьшеестве своем русские, но далековато, хотя смотря где вы жить будете))А по поводу русского тебя все поймут;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ну как сходили??Малышь показался родителям???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Девочки, всем спасибо за кулачки, нам они очень помогли!!!! Были на УЗи, все соответствует сроку, у нас девочка!!!! :yahoo: :clapping: Муж сидел, смотрел на монитор, потом говорит ничего не понял, кроме пола крохи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Отпускай, но мерь, чтобы у тебя была доказательная база, когда пойдёшь к Г :grin: :dirol:

Maria86, Машуличка, присоединяюсь к поздравлениям и тебе желаю всего того же :give_heart:

каллике, Нетерпеливая ты наша, мы здесь все такие, просто погрузись в сладкие думы о предстоящих праздниках, так и время пройдёт :spiteful: и тестики поделай перед НГ, дня так через 2 :friends: :grin:

Zhuchok, Приветик! Добро пожаловать в Эстонию. :wave: По поводу борльниц в ТЛН я не советчик, не местная :pardon:

Romaska, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Юличка, с отличными новостями!!!Какая радость! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Юля, как здорово , что все хорошо и что девочка у вас ! рада очень !!! :yahoo:

каллике, я так заметила, что ты как то непоследовательно меришь темпу :pardon: это ведь неправильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, да знаю...я то в туалет встаю, то на работу к 5 утра...теперь график устаканился...буду мерить в одно время:)чтоб все по правилам, а то я там на графике наэксперементировала:)

девочки чем вы кроме таблеток снимаете боль в животе???у меня дома только супер сильные обезболивающие...ношпы нет..а живот жутко болит...как при М, отдает в поясницу и ноги...помогите плиииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, juland, Спасибо, а мы то как рады. мы девочку и хотели :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Поздравляяю))уже знаете как назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, спасибо!!! Ну имя у нас было еще задолго до зачатия придумано, только не знаю не передумаем ли мы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал когда-нибудь тест биокард-касетный, он может показывать призраков через 20-30 минут? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся.

каллике, мы будем жить в Старом городе, около жд вокзала). А можете мне адреса точные клиник дать, ну или ссылки на их сайты (я посмотрю на карте, а то я города совсем не знаю)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...