Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, посмотрела фоточку тестика. Хочется верить что это она самая!!!Буду держать за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Я тоже всегда БИОКАРД пользуюсь, но у меня даже такого призрака не было!Так что беги здавать ХГЧ!) :grin:

Zhuchok, та что в центре на Ravi 18

Ссылки скрыты.

та что в Копли на Sõle 23

Вот держи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, спасибо!!я пока не буду ничего больше делать, дождусь задержки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, вот терпения то хватает:)))у тебя когда по плану??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, полоска на тесте не с проста :yahoo: , пусть ярчает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, в пятницу должны начаться, у меня последние месячные были 30 ноября, но я в этом цикле дюфастон начала пить не с 16, а с 20дц. я и не знаю что думать, сделала такой же тест сегодня вечером опять еле видная полоска и на тесте с чувствительностью 10 не сразу, но не позже ем через 10 минут ее видная полоска, на тесте First signal вроде тоже что-то виднеется, муж говорит чтоб успокоилась и не делала больше тестов, слишком бледные полоски.

девочки, у кого призраки были, через какое время они проявлялись и на каких тестах?

 

Romaska, ой, мне как-то не верится, я и тест то решила сделать только потому что грудь такая тяжелая и странное ощущение в ней, дотрагиваться не больно, но просто так сама по себе болит и мне все время жарко, тт нормальная...так боюсь, что месячные как по часам придут :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня на первом тесте полоска тоже только после высыхания появилась, только после задержки они появляются сразу :pardon: Так что все ок ;) По поводу груди... я заметила по себе странные ощущения на 1 или 2 ДПО, но это я уже позже поняла, когда программка О нарисовала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, сделай ещё 1 тестик... какой-нибудь другой фирмы... Но я думаю и там полосочка будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, а мне кажется Биокард лучший тест, мне никогда не врал, надо просто немножко подождать и полоски поярчают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да я не в смысле тест забраковала, а чтоб Маша ещё и на другом увидела полосочку, тогда б меньше сомневалась... Я-то верю, что это ОНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я счас такая довольная, хочется поделится. Муж был у врача и у доктора к новой СГ нет претензий и всё отлично! Уряяя! :yahoo: У нас БУДЕТ малыш... 100 пудово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, утренний тест After 10 отрицательный, точнее полоска есть. но сабая0сабая, я не знаю точно когда она появилась, я в 6 утра сделала и ега спать, в по 8 посмотрела на него, если б была б, то думаю, что должна была поярчать. вообщем я вся в расстройствах. спасибо всем кто поддержал, думаю ложная тревога :bye: буду ждать монстров в пятницу

mariposa//, вчера вечером снова на биокарде слабая полоска была и на каком-то немецком супер чувствительном в течении 10 минут появилась полоска, слабая,но она была и есть до сих пор(самое обидное, что тест этот дорогущий-99 еек и соврал так нагло), на First Signal призрак, но муж сказал, что ее конечно видно, но слабо и что наверное врет, вообщем. сколько не зарекалась тесты до задержки не делать ничего не получается, дура!!

Я рада, что у твоего мужа все в порядке, скоро все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: приветик, поздравляю вас с доченькой!!! И с тем, что вы перевалили экватор! Осталось ждать малышку совсем немного!

Имя уже придумали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, а я все-равно верю, что это ОНО!!! :blush: А какие ты хочешь полоски? У меня на 12 ДПО еле видна и появилась после высыхания, так что ААППЧЧХХИ на тебя!!! :grin:

zimnee chydo //, привет! ;) Спасибо большое :friends: Имя еще до зачатия готово, если не передумаем так и назовем :pardon:

mariposa// поздравляю с хорошей СГ! Где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, я тебе говорю, на тестах, что у нас продаются в Эстонии, призраков не бывает (ну не слышала я такого). Ты ещё через день сделаешь и будет полоска ярче! А пока хорош нервничать, позанимайся чем-нибудь приятным - подарочки позаворачивай что ли! Мы все за тебя кулачечки держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибо за чихи!!!у меня на утреннем тесте апотека тоже после высыхания розовая полоска, с работы пришла и увидела :D я впервые вижу такие полоски, пусть даже они и призраки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, спасибочки! Сдавали в лабе, что в больнице Кохтлаской. Сначала было воспаление и живучесть на нижней границе. Но всё вылечили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, что-то я не доверяю нишим больницам :blush: А морфология там тоже есть? Насколько я знаю здесь на нее не проверяют...или уже делают ? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, спасибо за поддержку!!подарки, к сожалению, все подарены уже :grin: заворачивать нечего :D вообщем у меня еще ко всему тт ни стого ни с сего 37 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, не волнуйся,у беременных всегда тт завышена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, @@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки, чтоб это было то самое :grin:

mariposa//, Лена, советую все таки пересдать СГ в Тарту или в Таллинне :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Машуля, я тоже видла тестик, со всех своих силёнок держу на удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :friends: Я тоже никогда не видела призраков, так что тоже уверена, что это долгожданная Б!!! :give_heart: :hug:

mariposa//, Леночка, с отличнейшей СГ, точнее поздравляю твоего мужа!!!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, juland, ой девочки, мой муж точно не соберется в Тарту / Таллинн, чтобы сдать СГ :blush: Я его к урологу-то еле уговорила сходить... Но я надеюсь, что всё в порядке!

 

Maria86, ну как твоё самочувствие? Больше тестов не делала?

 

Мурёночек, Надюш, спасибки!!!

 

А Настя наша вся в ремонте-переезде :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, juland, спасибо, девочки, за поддержку

 

Мурёночек, спасибо, Надюша!!я не верю почему-то в эти полоски,муж говорит еле видны да и в интернете начиталась, что тесты врут :grin: вообщем завтра все прояснится

 

mariposa//, нее, тестов больше не делала, муж запретил, вчера утром были два последних, на обоих призраки розовые, причем на апотеке появился позже. самочувствие нормальное, грудь все также и болит, тяжелая, тт 36, 9-37, сегодня всю ночь мерзла, а два дня назад проснулась от того,что горю, разделась до гола, открыла окно на микропроветривание и так спала без одеяла до утра, у нас дома градусов 25 тепла, если не больше. вчера еще из машины когда вылазила, то напряглась немного и так в животе больно стало, потом болел, как будто месячные вот-вот начнутся :( может завтра утром и прибудут, у меня с дюфастоном, как по часам :bad: \

девочки, такая странная вещь произошла со мной, в тот день, когда я сделала первый тест. я возвращалась домой с работы и когда подъехала к дому, то мне на встречу шли три мальчика лет 6-8, они шли и разговаривали о чем-то, а один так посмотрел на меня и заулыбался, замахал руками, мне так приятно стало, даже не знаю как объяснить...вообщем пришла домой, сделала тест, а там призрак, даже странно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, да, наверное, Настя и вправду вся в ремонте :D а мы наконец-то разложили вещи окончательно и новоселье справили, только до сих пор не верю, что в своей квартире живем теперь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...