Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, ну вот и малыш решил, что он тоже в новую квартирку заедет))) Так что девочки,те у кого ремонт...вот нам лучик надежды)))Как сегодня тестики??:)

 

Девченки...вот к чему эта фраза справа на страничке с графмком: "Вероятность положительного теста на беременность: 65%"?Только блин зря обнадеживает...и вообще на чем она основывается?На днях до задержки?Знать бы еще реально когда эта задержка будет, а то у меня что не цикл то задержка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, я больше не делала тест, боюсь, завтра месячные по пану должны быть.

 

а почему у тебя постоянные задержки?не пробовала дюфастон принимать для нормализации цикла?у меня тоже до этого задержки были после отмены ок, врач выписала мне дюфастон с 16-25 день цика и после отмены на 4 день всегда стабильно месячные начинались, этот месяц впервые, по совету врача, начала пить не с 16, а с 20 дц.получается, что у меня сегодня 31 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Maria86, ну нельзя же его вечно пить...у меня с ним тоже цикл 28-30 дней был...а как только прекратила пить так вместо 40 обычных дней у меня цикл стал 55-60...вот и думай:(и врачи же блин, ничего не говорят...я сколько себя помню у меня вечно проблемы с циклами были...мне несколько раз ставили диагноз самопроизвольный аборт, на раннем сроке...даже в больнице лежала..что могло быть тому причиной был не знаю...я кстати попадаю в группу риска резусконфликта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, я дюфастон с мая месяца пью и врач сказала, что как-только забеременею то сразу начинать его пить, на всякий случай. у меня тоже раньше задержки случались, циклы были то длинные, то короткие, а я даже этому значения не предавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вы уж меня простите за такое долгое отсутствие. Мы переезжаем и в это же время пытаемя доделать то, что нужно обязательно сделать к новому году. Поэтому времени катастрофически не хватает. Сейчас как раз занимаюсь тем, что все раставляю по полочкам(уже у себя дома), моя, драю и убираю.

 

Maria86, Привет! Очень надеюсь, что это то, чего ты так ждала. Хотя сомнений уже и не осталось практически. Хороший подарок на новый год!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, как я тебя понимаю, ремонт и переезд это ужас, я до сих пор не могу поверить что мы перевезли все вещи и они лежат на своих местах :D

 

вот девочки, я все-таки не выдержала и снова замочила тесты днем, биокард и еще какой-то, не помню названия

 

Ссылки скрыты.

 

если они врут, то я даже не знаю...сделаны днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, отличные тестики, они не врут точно :grin: Поздравляю!!!! Отличный подарочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :good: Поздравяю!!!

 

Девочки, с Наступающим Новым Годом!!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :wave: полоски уже совсем не призраки!!!Очень четкие и хорошо видные!!!

тихонечко поздравляю! Когда к врачу?

Oops..., приветик,Катя! Очень красивая картиночка.Тебя тоже с наступающими праздниками!Всегосамого лучшего и чудесных праздников!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, Oops..., zimnee chydo //, девочки, спасибо :D я не верю, все думаю, что завтра месячные начнутся, сегодня так живот болит, как будто вот-вот :this: по идее мне врач говорила, что как полосатый тест увижу сразу дюфастон начинать пить, завтра если меськи не придут, то пойду куплю две упаковки

 

zimnee chydo //, к врачу наверное на следующей неделе, я хочу так чтоб можно было сердце увидеть, а потом у меня на 13 января в найстеклиник номерок. у меня сейчас по идее 4 недели и 2 дня по последним месячным, а когда овуляция была я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, какие меськи, ты что??? У тебя со зрением нормально? :grin: Это уже не призраки :) Пей Дюф, а если живот болит, то можно еще но-шпу и Магне Б6 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, так ты сейчас не пьешь дюфастон?????

У тебя хорошие 2 полоски,если у тебя недостаточный прогестерон,то пей дюфастон - не жди ничего! И можно еще фольку и магне В6!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, просто мысли дурные в голову лезут, про то что тесты врут :pardon:

 

zimnee chydo //, я отменяю дюфастон каждый месяц через 10 дней приема, что месячные были, завтра куплю и начну снова пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ну вот же! Это же + тесты!!! УРЯЯЯ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, С наступающим, Новый Год всё ближе и ближе к нам :yahoo:

midsummer, Настя, желаю тебе разлоджитья к Новому Году успеть :grin:

Maria86, Маша, какие могут быть сомнения! Отличная яркая полоска! Вот так подарочек под новый гоД!Здорово!!!!!!!!!!Поздравляю :friends: :giverose: :give_heart: Растите большими, здоровенькими, береги себя :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, mariposa//, мне не верится, что мы дождались. ровно год прошел :give_heart: я каждые пять минут бегаю в туалет и проверяю не начались ли месячные, не верится до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Поздравляю вас с Новым 2011 годом! Я хочу пожелать вам что бы в новом году, ваша семья стала, как минимум, на одного человечка больше! Что бы в вашем доме слышался только смех, а в глазах блестели слезы только от счастья. Что бы рядом с вами были самые близкие и любимые люди. И чтобы все то, что мешало вам обрести радость материнства, осталось в старом году!!!(тем более я слушала прогноз астрологов, что 2011 год будет очень плодовитым ;) ) Еще раз с новым годом!!! :giverose: :drinks: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Спасибо большое, Настюша! И тебя поздравляю с Новым Годом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37413654_1230624956_ng.gif

Девчушки, с Наступающим Вас Новым Годом!!! Пусть год Кролика будет для нас всех плодотворным во всех смыслах!!!

 

Maria86, Классные тесты!!! Тут уже нет никаких сомнений !!! Правильно Оля написала - пей дюфик :friends:

midsummer, Настя, такие приятные слова! спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с наступающим!!!!счастья всем, здоровья, любви, удачи и конечно же две полоски в новом году!!!я уверена, мы скоро все станем мамами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим Новым Годом вас, девочки!!!! :clapping: Желаю увидеть в следующем году заветные полоски, а кто уже увидел- здоровеньких детишек!!!! Счастья, мира и добра!!! УРа!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с натупающими праздниками!

Всего самго замечательно.

Нашим пузякам желаю легкой беременности и быстрых родом в срок!

А всем планюшкам желаю увидеть заветные две полосочки в следующем году!!!

 

Прекрасных праздников, девочки, всего самого хорошего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым Годом!! Будьте здоровы!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

С наступившим Новым Годом Вас, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как твои тесты? покраснели полосочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...