Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Maria86, Машуля, ты можешь уже линейку с недельками выставлять! ;) :friends:

каллике, Заражайся не простудой, а Б :grin: :beg: @@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну я постараюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, я поставила, по последним месячным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :friends: :thumbsup: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, АААПППЧЧЧХХИИ на тебя!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ловлю :clap: и со след. цикла начинаю заражаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со светлым праздником вас! С Рождеством Христовым! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, ну как ты ? как самочуствие? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, самучивствие,как обычно,иногда даже забываю,что беременна))))вот только жуткие головные боли,у меня и до этого часто болела,спасалась убустаром,цитрамоном(((а теперь нельзя. я такая жуткая паникерша стала,боюсь,что с малышом что-нибудь случится.в четверг иду к врачу и думаю,как они определят береенность,ведь в жк у врача нет узи аппарата, а ближайшее узи недель в 12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, на отличный поход ко врачу @@@@@@@@@@@@@@@ :) Как в вашей ЖК вообще нет УЗИ? Я думаю тебя раньше 12 недель направят на УЗИ, они ж должны убедиться, что Б маточная. После врача-отпишись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, хорошо, отпишусь. там узи есть, но не у врача в кабинете, а отдельно и там очереди вечно, все по записи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Maria86, у меня тоже при первой моей ( к сожалению неудавшейся) беременности, голова болела постоянно. Это все гормончики шалят, пройдет как родишь. Побольше отдахай, особенно сейчас, на раннем сроке. И не переживай, все хорошо будет. Наши мысли материальны, так что настраивайся на положительный лад... ;)

 

А у меня очень нехорошие новости, у моего свекра нашли рак желудка :worried: , сегодня ездили в Таллинн к онкологу, там и сказали. Завтра пойду к свекрам схожу, уже точно узнаю что и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, крепитесь! надеюсь получится вылечить :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Меня дааавно здесь не было и зайдя в темку прочитала столько приятных новостей!!! Я так рада за вас!!! А у нас всё по-прежнему, пила серофен, а Б так и не наступила. Хотя по узи О была, но видемо не время сейчас. Сейчас с мужем пьем витамины, селен, кальций и цинк...решили, что лучше поменьше химии, Стимуляция это же настолько вредно. да и конец года у нас был очень тяжелый, оочень нервный, сейчас всё налаживается!!! Так что всё будет!

Девочки, а я всем желаю скорой Б в новом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., :wave: какая у тебя новая ава! суперская!!! :friends:

aljona730, :wave: приветик, с возвращением

Стимуляция это же настолько вредно
ну да...так даже на пачке серафена написано - не более 5 циклов в жизни можно!!!
Девочки, а я всем желаю скорой Б в новом году!
спасибо, тебе - тоже!

midsummer, Настя, :wave: я может быть смогу к тебе в выходные заехать за кулончиком......ты будешь дома???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да...так даже на пачке серафена написано - не более 5 циклов в жизни можно!!!

ОООггоООО :blink: хорошо что я не стала покупать, да и вообще врача сменила...решила все таки в Тлне врача найти...она у меня была, тока вот пока я планировала, она в декрет ушла :D тут вчера сходила к новой...и вот что у меня обнаружилось...ЭРОЗИЯ... :unsure: это что вообще...это откуда и как?записали на кольпоскопию...почему никто другой мне об этом не говорил???Девочки это страшно?Я из-за этого не могу заБ. Врач сказала, что пока выводы делать рано, прописала дюф, чтоб М вызвать и до колбп-ии сдать анализы на гормоны. Поликистоз сразу отмела, говорит что по УЗИ ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, ужасный диагноз...надеюсь что все наладится и он выздоровеет...а вообще онкология это страшно...у самой киста в груди была,хотели вырезать...но пока очередь к операции подошла, она рассосалась...фууууф...потому как врач говорила, что это ооочень болезненная и трудная операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настенька,мда, печальная новость! Как вообще в нашей стране борятся с этой болезнью?

Oops..., Приветик, Катюша! Где пропадала? :friends: Как твои делишки?

aljona730, :wave: Приветик! Молодец, чо заглянула! Конечно всё наладится! :giverose:

zimnee chydo //, Олюшка, приветик! Какие у тебя новости? Молодец, что вышивкой решила заняться, мне даже кажется, что ты раньше меня закончишь :D У меня с ними целая эпопея. :pardon:

juland, Яночка, а ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Приветик, вся в праздниках была:) Подарки, гости, комп только по работе включала :dance:

Рождество и НГ прошли великолепно, только мне хочется продолжения банкета :drinks:

 

zimnee chydo //, спасибочки, к моему настроению очень подходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., По поводу продолжения банкета, скоро старый новый год :grin: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :pardon: мы никогда его не празднуем, я даже не знаю когда он :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каллике, да,правильно....и хорошо что решила к другому врачу идти в ТЛН :friends:

...и вот что у меня обнаружилось...ЭРОЗИЯ
видимо врач или русский или старый???? Почитай на форумах - современные врачи считают,что нет такого заболевания - это всего лишь особенность строение эндометрия
....Поликистоз сразу отмела, говорит что по УЗИ ничего
ну насколько я знаю, этот диагноз по УЗИ не ставится!!

Мурёночек, приветик....неее, ты что -где я и где вышивание??? Это не мое......слишком скучно....мне просто ангелочки понравились - я хочу их в спальню повесить...А ты что вышиваешь??? Тоже ангелочков???

Oops..., это хорошо, когда такое настроение :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Да, я тоже их вышиваю. Уже закончила можно сказать, но осталось нимфы вышить, но они у меня не получаются никак! :banghead: :scratch:

Oops..., с 13 на 14 января ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., Привет, Катюня))) Давно тебя не видно было)) В делах, в работе? :friends:

Мурёночек, приходи в гости, попробуем закончить нимбы))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, :blush: спасибо, Машулька, за приглашение :give_heart: А то я боюсь, что истыкаю всю вышивку, поэтому сейчас даже не подхожу к ней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...