Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, :wave:

но осталось нимфы вышить, но они у меня не получаются никак
я думаю, что с таким мастером как Маша - Wildsky85, у тебя все получится лечше даже, чем на оригинале ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, :good: :good: :good: Нимбы точно получатся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Вы мне льстите :blush: :blush: :blush: Но все-равно спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Оля, убойная ава :D :good:

Wildsky85, :friends: Не льстим, ты просто кудесница :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85,

Вы мне льстите
ни капельки!

Мурёночек,

убойная ава
:lol: ага, мне тоже понравилась, спасибо. Надь, чем занимаешься в Тлне?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

zimnee chydo //, такая авка смешная :D

 

Мурёночек, как ты там, в столице? По нам еще не соскучилась? :grin:

Maria86 как сходила к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, Romaska, Вот сегодня с Машулей встретимся, а так каждый день почти куда-либо ходим с мужем погулять. В зоопарк вот купили годовые билеты :D в спортклуб хожу, ну и конечно всякие ресторанчики :give_heart:

Romaska, Юдя, я тут прекрасно :grin: По вам всегда скучаю, а по краю нашему пока нет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :wave: спасибо

как вы с музыкой чувствуете себя?

Мурёночек,

В зоопарк вот купили годовые билеты
вы чего? туда каждый день что ли ходите? :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, пока были только 1 раз, в дальнейшем, думаю, чаще получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oops..., мы тоже очень надеимся!

zimnee chydo //, хорошо, Оль. Номер телефона мой знаешь, позвонишь тогда.

каллике, очень страшно! почему-то всегда думается, что меня и моих близких это не коснется, что это у других, у нас все хорошо будет. а когда узнаешь такие новости, то понимаешь, что никто не застрахован.. :cray: .

Мурёночек, я не знаю, его сейчас на тамографию отправят, а там уже решат что делать будут дальше.

 

А у меня что-то ничего в голову не приходит нового, я имею в виду украшения. Разложу вокруг себя инструменты и глину и на этом все и заканчивается. Не могу ничего придумать. Но обещаю в этом году совершенно новые работы, даже их другого матерьяла... ;)

 

Кстати, записалась к эндокринологу, 25 января пойду. Нужно еще сходить к семейному, взять направление.Хочу щитовидку проверить свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, сходила хорошо, на учете еще не поставили, срок слишком маленький, взяли анализы, крови много из вены, врач пощупала живот и сказала, что все соответствует сроку, через две недели на первое узи, чтобы удостовериться что все развивается как надо, т-т-т и потом опять на прием к врачу, тогда то думаю уже поставят на учет. правда врач даже про витамины мне ничего не сказала, а я и забыла спросить, и еще забыла сказать, что принимаю дюфастон. обрадовали меня тем, что у меня молочница, хотя я это и без них знала, выписали свечи, но я побаиваюсь их ставить, попробую кремом клотримазол полечить, если не поможет, то тогда придется свечи ставить.

я у врача забыла спросить про секс, наверное не рекомендуется на всякий случай до 12 недель заниматься, как у вас с мужем было?я такая пугливая стала, прям сама себе удивляюсь!!

 

midsummer, держись!!я уверена, что все будет хорошо с твоим свекром!!!

 

Мурёночек, какие вы молодцы с мужем, не побоялись уехать так далеко от дома!!может там и получится у вас долгожданное чудо, в новой обстановке :) АПЧИХХХХХХХХХХХХХ!!!!

 

девочки, меня вот какой вопрос сейчас тревожит, я на работе еще не говорила, что беременна, думала дотянуть недель до 12, но теперь стала задумываться...я работаю со всякой химией, условия у нас так скажем не самые лучшие и я до конца не знаю на сколько опасны некоторые вещества с которыми я работаю, так вот и думаю сказать ли начальнику про мое положение или подождать, я если честно боюсь сглазить, у нас коллектив маленький, одни мужчины, но такие сплетники, скажу начальству-сразу все узнают, вот и не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, прочитала, что написала и упала :lol: хотела написать с пузякой!!!

midsummer, да, звякну....что-то уже поездка под вопросом...

Кстати, записалась к эндокринологу, 25 января пойду
у себя там???? У нас здесь есть очень хороший врач...я к ней ходила - осталась довольна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo //, да, к нам пойду. у нас тоже неплохой эндокринолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настюшка, желаю вам крепкого здоровья и солы духа! :beg: Насть, конечно, ты переэиваешь, вот и не приходит в голову ничего, скоро всё наладится и ты начнёшь творить свои шедевры, а мы будем с нетерпением ждать :yahoo: Желаю отличной проверки, чтобы ничто не беспокоило твою щитовидочку :give_heart:

Maria86, Машуня, надеюсь, так и произойдёт :thumbsup: Спасибочки за заразу :lol: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, поздравляю с официальной Б! :grin:

Если тебя ничего не беспокоит, то можно сексом заниматься...но мы береглись :pardon:

midsummer, надеюсь, что все будет хорошо!!! ;)

 

zimnee chydo //, мы тьфу-тьфу-тьфу нормально, малышка пинается, а я толстею, все хорошо :grin:

Мурёночек, вы так любите животных, что взяли абонемент? :grin: Мне хватает посмотреть на них раз в год, а то и меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да, нам они нравятся и вообще нравится всё, что связано с прородой :grin: Какая малышка у тебя активненькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,

малышка пинается, а я толстею, все хорошо
ну это же просто замечательно...много уже набрала???

Мурёночек, :wave: а я вот наоборот не люблю зоопарк - так жалко видеть животных в неволе :pardon: а есть же рядом с Таллином заповедник птичий....не были там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,
малышка пинается, а я толстею, все хорошо
ну это же просто замечательно...много уже набрала???В прошлый раз за месяц прибавила 2.5 кг, а сейчас еще не взвешивалась...боюсь вставать на весы :grin:, пойду на прием через 2 недели, там и взвешусь :grin:

 

Romaska, да, нам они нравятся и вообще нравится всё, что связано с прородой :grin: Какая малышка у тебя активненькая :good:

Спасибо ;) Малышка не всешда активничает, иногда тихарится весь день, только к вечеру пнет парочку раз и спать :grin: ....не знаю от чего это зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, ты не лахемааский имеешь в виду?

Romaska, Может скоро станет ясно от чего, когда ещё пожрастёт. Или просто по настроению :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :wave: ой, не знаю название- я сама там не была...просто пометила себе в голове, что надо туда съездить...могу название поискать!

Romaska,

Малышка не всешда активничает, иногда тихарится весь день, только к вечеру пнет парочку раз и спать
какая прелесть! :give_heart:

Девочки, чего все затихарились??? У кого что нового???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, да, что-то и вправду тихо стало тут!!я сегодня сходила на узи, не выдержала, волновалась все ли хорошо...видела свое чудо, нам по узи 6 неделек и 1 день, сердцебиение есть :D я так рада...кажется у меня начался токс, мутит постоянно, но не рвет и то хорошо, но чувство неприятное, хочется постоянно чем то закусывать это чувство, но нельзя, а то я буду необъятных размеров. все время хочу вареной картошки, как вкус представляю, так сразу слюни текут, к сладкому отвращение, вчера поймала себя на мысли, что тошнит от запаха шоколада, но я и не любила никогда сладкое особо :D

а у тебя самой что нового?

 

девочки, ловите мой заразный чих АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!

вопросик такой еще у меня, что показывает срок по узи, реальный возраст эмбриона?я просто хотела хотя бы приблизительно узнать когда у нас произошло зачатие, получается что срок по месячным и по узи отличается на 5 дней, неужели у меня овуляция была сразу после месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, Привет! Да пока ничего нового нет.Сама то как?

 

Maria86, Привет! Да, срок по узи показывает реальный возраст эмбриона. Дело в том, что есть акушерский срок (это от месячных), а есть эмбриональный, это уже как раз возраст плода. И тот, и тот способы верные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, спасибо за разъяснение, значит для того чтобы узнать когда было зачатие мне нужно отнять реальный срок от срока по месячным?или опять не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Maria86, привет! а ты отсчитай от дня УЗИ этот срок, который тебе поставили ;)

Можно я помажусь твоим чихом? :blush:

 

А мы в отпуск с мужем собрались! У нас будет медовый месяц спустя 9 месяцев после свадьбы :D Я только зимой могу отдохнуть из-за специфики работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, конечно можно!!я еще раз чихну на тебч позаразнее АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!отпуск это хорошо, может вы малыша в подарок привезете :grin: старайтесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...