Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Девочки, всем привет !

У меня новость - мы открыли интернет-магазин нижнего белья !!!!

Ссылки скрыты.

 

zimnee chydo ˙˙·٠//, Вот чем я занималась)))

Правда, год начался очень и очень плохо- умер мой дядя ((( Очень жалко - ему всего 48 лет было !!!

Romaska, Юля, не думаю, что тебе грозит сломать весы ))) Хорошего похода к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Поздравляю!)) :good: Желаю успехов вашим начинаниям)) ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Маша, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, я в восторге....смотрю ваш сайт...мне там стока всего нравится!!!

вы молодцы!!! :friends: Желаю вам успехов и роста!!!!

Wildsky85, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Не за что)) Сайт хороший, удобный! И столько красоты-ы...

zimnee chydo ˙˙·٠//, Ну привет, потеряшка))) :giverose: :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне так приятно! Ведь это так важно, чтобы нрааа-а-а-ааавилось и было удобно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, Да уж, все никак не встретиться! Но кулончик тебя очень очень ждет. Грустит и плачет без своей хозяйки! :grin:

 

juland, Классный сайт, столько всего хочется, такое все красивое, обязательно что-нибудь закажу у вас!

 

А теперь вот я заболела, ночью температура 38.1 была, а сейчас состояние будто бы меня били всю ночь, все тело ломит... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, И ты туда же! Какая-то беда прям! Все болеют, по очереди... Не болей!! :friends:

15e6b2dabd07.jpg502ebf427e1e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромнейший привет!

Мурёночек, Надя тоже редко заходит - наверное в зоопарке и то чаще бывает :D

Ну не прааавда :lol: Просто очень дни насыщенные были, то болезнью, то гостями :D

Romaska, Как сходила на приём?

juland, Яна, вы просто молодцы!Отличная идея с магазином! ;) :thumbsup: Желаю расти и развиваться, и быть успешными :yahoo:соболезную по поводу дяди

midsummer, Настя, как твоё здоровье? Полегче? Выздоравливай скорее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет !

У меня новость - мы открыли интернет-магазин нижнего белья !!!!

Ссылки скрыты.

 

zimnee chydo ˙˙·٠//, Вот чем я занималась)))

Правда, год начался очень и очень плохо- умер мой дядя ((( Очень жалко - ему всего 48 лет было !!!

Romaska, Юля, не думаю, что тебе грозит сломать весы ))) Хорошего похода к врачу!

Ян, они почти сломались :grin:

Поздравляю с открытием магазинчика, все такое красииииивое :)

 

Соболезную по поводу дяди

 

К врачу съездили нормально, выросли во всех местах, прибавила аж 4 кг :shock: не знаю как бороться с весом...может пластырь на рот поможет :grin: Завтра может фотки выставлю, для сравнения :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу съездили нормально, выросли во всех местах, прибавила аж 4 кг :shock: не знаю как бороться с весом...может пластырь на рот поможет :grin: Завтра может фотки выставлю, для сравнения :grin:

В твоём положении всё нормально :grin: Скоро охота к еде отпадёт :lol: да и некогда будет. Ураааа, фоточки, жду с нетерпением! :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :wave:

Грустит и плачет без своей хозяйки!

Ссылки скрыты.

Настя, передавай ему привет...скоро свидимся ;)

Не болей, пожалуйста...сейчас у всех кругм грипп - надо быть аккуратнее!!!

Мурёночек, :wave: вся в делах) что новенького на мыльном производстве???? Представляешь, у нас оказывается на работе тое одна девочка делает мыло - очень ароматное...с кулбничным запахом :D

Romaska, :wave:

выросли во всех местах, прибавила аж 4 кг
поссле родов все равно ниче не поешь особенно - похудеешь ;)
Завтра может фотки выставлю, для сравнения
ой, было бы очень интересно посмотреть, ждем :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, Мыло пока забросила, всё осталось дома, когда тут станет скучно, то снова возьмусь что-нибудь творить. Тем более на НГ подарили формочку и новый краситель, надо будет испробовать :D Как твои делишки? Сколько тебе ОК пить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska с нетерпением ждем твоих фоточек!

 

Девочки, вы еще не забыли,что мы планировали съездить в Спа в Раквере?

Но я бы хотела поехать с мужем и купить купальник (и теперь "прощай бикини" и "привет трусам по пояс" , так как из за бикини видны мои шрамы ...ррррр ) :D

 

Как вы смотрите на то, чтобы взять с собой своих мужей ?

У меня как раз в феврале выходные совпадают с выходными ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Сегодня уже хорошо, пару дней температурила, сегодня все ок. Думала, что грипп, вроде пронесло. Спасалась Терафлю.

 

zimnee chydo ˙˙·٠//, Передала, немного успокоился... :grin:

Да уже все ок. У меня тоже все кругом болеют, поэтому дома сижу и никуда не хожу, но все равно умудрилась заболеть.

 

Romaska, это же приятные килограмчики, они ничто с тем, ради чего они появляются. Родишь, все уйдет... ;) А фоточки посмотреть очень интересно бы было...

 

juland я вообщем то не против, только у мужа выходной только в воскресенье, поэтому в другой день не получится с ним поехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Не забыли :) Я могу и с мужем и без :) Яна, покупай купальник с мыслью, что скоро шрамиков видно не будет. В кикие числа у тебя совпадают выходные?

midsummer, Молодец, что быстро отделалась от этой бяки :friends: :DКстати, как там твой свёкр? Подобрали лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Сейчас ездит в Таллинн на химиютерапию, раз в 3 недели, что бы опухоль немного уменьшилась,так 3 раза, потом операцию будуь делать и еще 3 раза химиитерапии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Бог ему в помощь! Пусть покинет болезнь! Настя, как там твой "ёжик" в животе? :grin:

А я сегодня получила пароварочку и уже её запытала :D Осталась довольна и процессом и едой :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Поздравляю))) Теперь будешь экспериментировать))) :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Спасибо большое, Надюшка! Да затих пока "ежик"... :D Здоровско, я тоже хочу пароварку, но боюсь, что она потом будет на полке пылиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, midsummer, Спасибо! Надеюсь, что у меня не совсем будет пылиться :lol: Хотя понимаю, что это неизбежно :glare: как со многой техникой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

midsummer, Выдержки твоему свекру хочу пожелать и здоровья!!!!

Мурёночек, С пароваркой тебя ))) Моя мама купила пароварку , один раз попробовала и всё...лежит теперь на полке. Предлагала продать да руки не доходят ! Мы не очень любим такую пищу.

 

Я согласна, например и в воскресенье поехать , чтобы Настюшкин муж тоже отдохнул :lol: )))))

У меня выходные по воскресеньям 13.02, 20.02, 27.02 .

 

И еще девочки не отписались - Wildsky85 , zimnee chydo ˙˙·٠//, Romaska, Oops... ....кто еще собирался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

midsummer, пусть свекр поправляется!!!

Мурёночек, поздравляю с приобретением!! Здоровая пища-это здорово.. Я тоже подумывала о пароварке, но пока не купила :D

juland, меня на встрече не будет, я по общественным баням-бассейнам не хожу сейчас :blush: :pardon:

 

Фотки я добавила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!у меня совсем нет времени сюда заходить, работаю до 5, потом прихожу домой, ужинаю и от усталости не могу заставить себя ничего делать, все лень :grin:

 

juland, дела у нас хорошо, растем, животик вылез так резко. да и набрала я уже около 2 кг :pardon: вроде и тошнит временами, а кушать то все-равно надо, как начну так не оторваться, надо немного сдерживаться. меня на учет поставили, делалали узи в прошлый четверг, малышек мой уже был 1, 5 см и срок был меньше на 3 дня чем по месячным, но мы еще догоним :D теперь в начале марта с мужем пойдем на первый скриниг

 

midsummer, zimnee chydo ˙˙·٠//, Wildsky85, juland, mariposa//, Мурёночек, девочки, АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ на вас наизаразнейшим чихом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, животик просто чудо и никакие вы не большие, вот мы просто огромные по сравнению с вами, сейчас попробую выложить фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...