Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Romaska, :wave: поздравляю с началом третьего триместра!!!!

Ссылки скрыты.

Как самочувствие???

Спасибочки!!!

Сегодня что-то себя не очень чувствую, может заболеваю :nea:

 

juland и я хочу весну и тепла, кажется, что зима уже вечность длится :D А до весны то всего 20 дней осталось :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,

Сегодня что-то себя не очень чувствую, может заболеваю
даже не думай заболевать!!!! Пей чая побольше, с лимоном и с медом....температуры нет???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, нееееее я болеть не хочу, темпы нет т-т-т и чаек пью конечно, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Romaska, Ну ка не болеть! :friends: Поберегись, пересиди дома.

zimnee chydo ˙˙·٠//, Оля, только сегодняя увидела твою новую аву, а то девчёнки поздрвляли тебя, а у меня была видна твоя старая. :pardon: Теперь вот и я отмечу- с новой авочкой тебя! :giverose: Что-то в ней есть от тебя :grin:

 

Я тоже устала от морозов и снега, но чувствую приближение весны, дни уже становятся длиннее, да и солнечных дней становится больше :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро1

Я тут подумала, девочки, если вы хотите - езжайте в Спа девичьей компанией ! А то я смуту навела своим предложением ! :D

Romaska, не болей! Береги себя и малыша !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska,

нееееее я болеть не хочу,
ну и правильно , вот тебе

Ссылки скрыты.

Мурёночек,

а у меня была видна твоя старая.
Надь, не поверишь...у меня тоже вчера почему то была старая видна :scratch: спасибо, мне очень нарвится эта)
но чувствую приближение весны
мда??:??? а вроде по прогнозу похолодание обещают...до минус 20-ти

juland, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, Надеюсь, это будут последние морозу в этой зимой :D Сегодня в таллинне погода такая здоровская была солнышко, крсота, но чувствовалось, что подмораживает. Зато птички уже весенние петь начинают, потому и чувствую приближение, видимо :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :D

Зато птички уже весенние петь начинают
нееее, мне кажется, что они просто в шоке от такого жуткого холода....между собой переговариваются " на кой мы сюда прилетели, собираем вещи и летим в теплые страны"Надь, прислушайся повнимательнее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, :lol: :lol: :lol: насмешила! Не знаю почему, но внутреннее ощущение приближающейся весны меня очень радует! :yahoo: Надеюсь, птицы будут с нами :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, Ну ладно тебе)))) А может они говорят:"Ну потерпи еще немного, ведь скоро ВЕСНА !" Ведь уже так тепла хочется))) :friends: Больше оптимизьму!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Времени осталось совсем мало, а насчет СПА ничего толком не решено... Я могу 20-ого. Кому подходит этот день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Wildsky85, :D:D:D ой, девочки ну вы повеселили меня!!!! Кто у нас назначается ответсвенным переводчиком с птичьего языка????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zimnee chydo ˙˙·٠//, :grin: :grin: боюсь, я экзамен не выдержу по птичьему языку))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Мне тоже подходит 20 число.

zimnee chydo ˙˙·٠//, Оля, я могу только с попугаиного :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, простите за то, что пропала. Вы на меня не ровняйтесь, договаривайтесь как сможете, потому что я сама не знаю поеду ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, А ты постарайся!))) Мы будем очень рады!)) Или есть какие-то планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, да я бы тоже с удовольствием, Машуль, но воскресенье у мужа выходной один единственный, с ним тоже не особо хочется ехать...все же у нас у всех свои темы, да и в его выходной хочется вдвоем побыть...поэтому я не знаю поеду ли...хотя очень хочется. девочки, как сможете, так и собирайтесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы же можете поехать не только в воскресенье, раз вы с мужьями не хотите, а в любой другой день, у кого выходные !

 

На меня не расчитывайте :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна, а ты то почему ехать передумала? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Я с мужем поеду ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Понимаю, жаль конечно.... :pardon: Надеюсь, это не в последний раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю от всей души вас с днём Святого Валентина!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех, с днем святого валентина!!!!

Желаю всем быть любимыми и любить!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Святого Валентина!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, накрылась наша поездка в спа медным тазом! Я тоже не могу! Муж получил травму на работе, так что буду с ним... Ждем, чем это происшествие обернется для нас. Хоть бы обошлось! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...