Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Wildsky85, :give_heart: аха, а я все не верю, что я Б :Crazy: еще бы 9 месяцев отходила

Мурёночек, да в том-то и дело, что в нарве тут одна тусуюсь :Crazy: ну я аккуратно стараюсь

муж на второго согласен только через 7 лет :spiteful: по его мнению это самая идеальная разница в возрасте между детьми... а взял это с себя и сестры :Crazy: но я сама думаю, что через 3-4 года начну его агитировать... фиг знает как дело пойдет, с моим СПКЯ опять больше года будем планировать, может... ну и 9 м Б... вот и выйдет 5-6 лет разницы :lol:

детишки к пузе отнеслись нормально. их больше волновало и интересовало что я пишу на уроке, пока они учатся :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: и какие оценки я им за ответы ставлю. ну одна девочка подошла и спросила в лоб, кто у нас будет. я сказала, что мы не знаем. на что она гордо заявила: ЯСНО! значит, мальчик! я спросила, почему она так думает. ответ: а они все вредные

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, гыыыыыыыыыыыы вот девочка отожгла!!!! Мальчики может и вредные, а девочки прятаться любят на УЗИ...скоро узнаешь точно кто у вас :D У вас уже все готово, куплено? :blush:

А мы завтра едем на УЗИ и на прием к Г, опять взвешиваться надо, а для меня это больная тема :pardon: lilleke ты как умудрилась так мало кг набрать? у меня наверно уже тоже +8, но мне еще 2 месяца ходить...Надеюсь потом сбросить, хотя это для меня нелегко :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро и с Первым долгожданным днём ВЕСНЫ!

Ссылки скрыты.

lilleke, У моего тоже с сетрой разница 7лет итоже очень тесно и хорошо общаемся все вместе :grin: Хороший настрой! Мне кажется, что муж вполне может и передумать про 7 лет, когда на его руках окажется маленький счастливый пупсичек :give_heart: Мда...девчёнка смешная! Вот уж устами младенца как говорится :lol:

Romaska, Всё будет легко, не переживай ;) :friends: :giverose: Отличной поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Девочки, я беременная ! Вчерашние тесты на моей страничке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яяяяна!! Ураа! А я всё лазию и жду , когда у тебя будут //... Прям чуйка какая-то!!!

 

Поздравляю тебя! От всей души!!! Красивой и приятной беременности! А бусинке здоровья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ураа..ещё один ПУЗик счастливый! :friends: :giverose: :give_heart: Яночка, будьте здоровы! :hug: Яна, тесты такие красивые! С нетерпением ждём ЧИХов теперь...учись раздавать :grin:

Ссылки скрыты.

mariposa//, Я тоже чувствовала, может у нас нюх на пузики?! :grin: :lol: Леночка, с новым циклом пусть он будет Б! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , спасибо большое ! У меня только никакой чуйки нет ))) До сих пор не верю, и неужели это мои тесты??!!! :lol:

Почихаю, но попозжее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Твои твои! Так приятно видеть тебя на первой страничке в списке положительных тестов! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, :drinks: урааааа! весна, весна!!!))))))))

я тоже думаю, что муж передумает)))) у нас в планах еще 2-е :pardon: думаю, что как возьмет малыша в руки, так и поймет, что 7 лет ждать не стоит :D он вчера в таком восторге был, когда я ему сказала, что вродь пробка потихоньку отходит.

juland, ураааааааааа! от всей души поздравляю! тесты просто восхитительные! я когда свои делала так и не дождала сравнивания полосочек :pardon: пойти, что ли купить тест и сделать? :lol: на память!

растите большими, здоровенькими на радость папе и маме :give_heart: очень за вас рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, спасибо !!!

Всмысле , почему не дождалась сравнения?)))

Желаю тебе хороших родов ! Быстрых и безболезненных :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яяяяяночка! Ура! Тихонечко тебя поздравляю! Это замечательная новость! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Урааааааааааа!!!! :dance: Очень красивые тесты, поздравляю!!!! У меня такой красивый тестик был, когда ХГЧ вырос больше 3000 :) Легкой тебе Б!!!! Когда на УЗИ?

 

Скоро будет болтушка беремешек и мамочек :dance:

 

Надя, ты следущая тестики показываешь ;)

 

 

А у нас сегодня не обошлось без приключений..ехали в Тарту, муж на повороте немного притормозил и нас стало крутить на дороге, вылетели на встречку, машина чуть не перевернулась, встала уже на 2 боковых колеса, я стала на мужа заваливаться уже...но потом как-то удержалась на дороге и мы влетели в сугроб...В итоге сломаный бампер и с колесом вроде хрень какая-то. Было очень страшно, за малявку испугалась...все обошлось, повезло, что встречек не было, слава Богу..

 

А так все хорошо, малявка весит уже 1680 г, немного больше, чем по норме. Срок поставили 30+4 :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, ой, ой, ой....слава богу, что все обошлось. сейчас очень скользко, так что поаккуратней на дороге.

 

Я сегодня была на узи щитовидки. Сказали, что все у меня в норме, он посмотрел в компе мои последние анализы крови на TSH, там тоже норма. Не понимаю, в декабре только вот были небольшие отклонения в гормоне, а теперь все ок. Неужели это эндомериоз так действовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Romaska, девочки, спасибо спасибо !!!!!!!

Надеюсь, ХГЧ завтра узнаю. Кровь побежала сдавать еще в понедельник платно, обещали сегодня сказать, но не было еще результатов . На УЗИ записалась к Илюхиной 9 марта - у неё самая маленькая очередь .

Юля,как ты так быстро попала на УЗИ? Где тебе делали ?

И само собой записалась еще в Тарту, всё таки к Гончаровой. Голову сломала - не знала, к кому записываться.... :scratch:

Я даже не знаю, сколько дней у меня задержка . :pardon:

Romaska, Слава Богу, что всё обошлось!!! Так страшно на дорогах - особенно , когда всякие фокусы выделают .

Ой, вы уже такие большие !!!

midsummer, Настя, авось теперь всё получится !!! не зря нас тут почти всех перерезали :lol: Лапара, оказывается, творит чудеса :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Уррааааааа! Поздравляю вас!)))Легкой и приятной беременности, Пузик)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildsky85, Маша, спасиииииибо !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Я за вас очень рада! Правда!)))))) Весна начинается с приятных сюрпризов))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: Держу за вас кулачки!....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, я ездила на узи в Тарту. Мы с моим Г переписываемся по почте, на 10 ДПО я должна была сдать прогик( посмотреть была ли О ) и сообщить ей результат ...прогик оказался высоким, врач предположила Б и когда тесты заполосатились, я ей это написала и она меня пригласила на прием, где сама и сделала узи ;)

 

Ян, а где у нас можно сдать на ХГЧ платно? я о таком и не знаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :D а я делала, делала тесты, полоска не сравнивалась и я решила, что хватит уже :))) уже на тот момент и кровь Б подтвердила и врач 2 раза при осмотре, а тест все не хотел сравниваться :grin:

Romaska, ого, ну вы там давайте осторожнее.. сейчас такая ужасная дорога :( мы, кстати, на вашем сроке примерно тож так в сугроб врезали...знаете, когда по Ахтменскому шоссе едешь, как 7-ка в сторону Йыхви, и там есть поворот через железку на Таммику... вот на этом повороте и занесло... а напритив 3 машины были, но хорошо они стояли (там остановка типа "пропусти поезд")

вы молодцы, на 4 денечка вперед идете :D а мы на 8 дней назад))) вот по М 38+4, а по узи 37+3... по М ПДР 12 марта, а по узи 21 марта. вчера были у врача, спросила у нее на какой срок примерно ориентироваться. Она сказала, что на ПДР по узи нельзя ориентироваться! :scratch: и добавила: "так что дата родов будет близка к 12 марта." посмотрела нас, послушала... у нас отошла пробка уже, она стала смотреть, не опустилась ли головка... было непонятно, включила узи... головка пока что высоко... я спросила про пол - вердикт: малыш с нами побаловался и ничего не показал! только датчиком туда, показывал попу, только немного в сторону, разворачивал тельце... только опять туда - попу! там минут 5 ловили его и не выловили! :rotfl: вообщем, или у нас такой вредный ребенок, или ну оооочень стеснительный :tease: хотя врач сказала, что с 32 недели уже пол трудно определить.. а на моем сроке так вообще 60%, что будет верно :unsure: назначила прием на 10 марта... и добавила: ну если доходишь, а так тогда в роддоме встретимся :rotfl:

а я планирую на этих выходных еще блины поесть :rotfl: :rotfl: :rotfl: да и сумка в РД не собрана :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, 3 ребёнка-это прекрасно! Я бы тоже хотела 3-х или даже 4-х, если Бог даст :pardon:

Romaska, Для тестиков следущая Настя :grin: , а я за ней ;) Юля, вот так приключения, очень испугалась, и у нас была похожая ситуация, но мы в кювет почти съехали, то есть не понтным образом выехали :pardon: А ещё была история, как тоже в Тарту ехали и по встречной полосе ехала машина быстро с прицепом, стал прицеп по дороге вилять и оттуда круглые большие дрова повалились... :shock: уж не знаю как муж собрал волю в кулак и проскользун между ними, как между препятсвиями..я несколько минут не могла от шока отойти :blink: :swoon: Хорошо, что всё у вас обошлось! :hug: Отличные у вас "параметры" :good: :giverose:

midsummer, Настя, и у тебя прекрасные новости! :thumbsup:

juland, Яна, ну какой у тебя там результат ХГЧ? Я спросила про Г в тарту у одной своей знакомой, как она ответит, я тебе напишу у кого она наблюдала Б ;)

lilleke, Интересный у вас малыш, давно пора бы родителям понять, что будет сюрприз- малыш так задумал :lol: :lol: :lol: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, а сколько прошло времени после лапары? и у какого доктора оперировалась? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поддержку, будем стараться поосторожнее :giverose: :giverose: :giverose:

 

lilleke, так ПДР надо по М рассчитывать? Тогда у нас еще больше срок получится :yahoo: А на самом деле пузожители сами решат, когда им выходить в наш мир :D

Ну и стеснительная у вас детка..принцеска наверно ;)

 

Мурёночек, спасибо!!!! Параметры у нас отличные :grin: Вчера была в Тарту и видела беремешек с тааааааакими животами, что я по сравнению с ними тростинка :lol:

 

juland, Яна, мы все ждем твой ХГЧ!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Клнечно, получится! Это вопрос времени! ;)

 

lilleke, Будет вам сорприз! Причем уже совсем скоро! Весенний подарочек будет вам! Уже все купили для малыша?

 

Мурёночек, Мы вместе и пойдем, все сразу! ;) Вот увидишь! :grin:

 

Romaska У меня знакомая девочка, родила двойню. Тут выставила фотки своего животика на 7 месяце. Я была в шоке. Такого живота даже на 40 неделях трудно встретить, а тут на 7 месяце. Хотя сама она маленькая и хуженькая. Представляю как ей тяжело было ходить, особенно в конце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!долго не заходила сюда, а тут такие новости!!!

 

julandя так раза за вас!!!поздравляю с таким счастьем!!легкой беременности и родов тебе!!!наши чихи долетели до вас!!!!так что девочки, ловите и натирайтесь, АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!

 

у нас все хорошо, завтра идем на скрининг, токсикоз прошел, только устаю сильно, работаю с 9 до 17, прихожу домой и чувствую себя, как выжатый лимон. а еще у меня паранойя, вроде и пуз вылез, растет, периодически потягивает, а у меня мысли всякие в голову нехорошие лезут :banghead: но я стараюсь их гнать от себя и боюсь завтрашнего узи, но это наверное от беременности у меня. на работе ще не гвоорила, планировала завтра после узи сказать, но многие уже косятся на меня, может и догадываются :D

 

Romaska, у тебя тянуло животик на моем сроке, не помнишь?у меня особенно, если набегаюсь и потом наклоняюсь или резко встану, как будто мышцу тянет. а сегодня и живот внизу ноет, я все думала матка растягивается, а теперь стала волноваться.

 

кто может мне объяснить, как фотки в профиль вставить, я вам пуз свой показать хочу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, вы такие маленькие, аккуратные, я пока вроде тоже вес не набираю, но живот у меня рано стал расти, я его еще втягивать пытаюсь, а он торчит и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...