Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, ну мы хотим троих, а там как бог даст... и смогу ли я. так как если в 20 лет благодаря стимуляции, то думаю, увы, к 25 годам будет еще сложнее... но посмотрим)

мы и хотели с самого начала сюрприз, но потом уже и папа согласился пол узнать))) а малыш остался все равно при своем мнении))) ну ладно, тут уж совсем недолго ждать осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не хотели мне говорить по телефоны мои результаты, но муж буквально сразу после этого забрал бумагу и позвонил мне ! Так что точную цифру сказать не могу ....та-дамммм .... ХГЧ примерно 9500 :yahoo:

Romaska , я позвонила в Пуру в регестратуру и спросила, можно ли у вас платно сдать кровь . Ну вот ...я платила 5 с чем то евро, а если срочно то побольше, но не вижу смысла, потому как вон они как с моим результатом задержали.

lilleke вам совсем немножко осталось ждать , вот и увидите кого ждали все 9 месяцев ! Зато достоверно :D

Мурёночек ну что, узнала про врача?

mariposa// мне лапароскопию делали 15 октября- вот и считай !

Maria86 спасибо !!!

 

 

Вообще, я сегодня первый день на работе после новостей , так что ...то ли я стала загоняться, то ли на самом деле так. Что мне приходится прилагать некоторые усилия, и тогда живот как буд то начинает болеть , да и вообще....работаю на вредной предприятии. Вот думаю, наверное надо уходить на больничный , но не рановато ли ?! Я в сомнениях.

Сегодня утром даже мутило немного .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да, от М... мне на форуме сначала врач писала, что по узи ПДР ставят, но на него никто не ориентируется... так как это по размерам малыша... а рождаются же разные малыши)) и крупные и средние))) вчера у своей Г спросила, она сказала, что на срок по М надо ориентироваться.. что ближе к этой дате родишь, нежели к дате по узи. читала, что на ПДР по узи можно ориентироваться только если тебе его до 12 недель сказали, вот это, мол, верный. но у нас, например, первое узи было аж в 13+3, что уже поздно :scratch: так что у нас от 12 марта +-2 недели))) а иначе говоря, с 26 февраля по 24 марта))) но бывает и такое, что у девочек ПДР по М и узи совпадает, вот везет же))) тут уж никак не запутаешься)) не то что у нас... по М 12 марта, по зачатию 17 марта, по первому узи 18 марта, по второму и третьему 21 марта :lol: мозги сломаешь)))

да, наверное, Полинка там сидит и хихикает, что мы тут все в гаданиях))) хотя, пацанчики тож любители нервы потрепать :rotfl:

сколько у тебя прибавка? у меня все те же 8 кило... что в 30 недель было, что вчера... ем-ем, а куда все идет, непонятно))

midsummer, :blush: мы для малыша купили только коляску, комплект на выписку с роддома и кобмез) остальное все отдали родственники))

Maria86, у меня животик стал рости с 6 недель :blush: рос, рос..))) даж многие двойню пророчили... доросли мы до 30-32 недель... и замедлились... можно сказать, что с того времени особо и не изменились, а прошло целых 6 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :D задержали потому что, насколько я знаю... кровь у нас в Пуру берут, но посылают ее в Тарту и там уже смотрят... у нас нет такого аппарата или чем они там измеряют этот гормон :scratch:

да, мы совсем скоро увидим и уже своими глазами))

у меня еще радость)) мы с мужем хотели рожать вместе в Нарве... но он же у меня неделю через неделю работает... так вот боялись, что его не отпустят с работы... а сегодня позвонил и сказал, что договорился... и если меня прихватит на его рабочей недели (то есть с 10 по 17), то я ему могу смело звонить и он мигом ко мне и в роддом)))) даже если на службе будет, то его отпустят :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, мне сказали, что анализы в Кохтла-Ярве делают , про Тарту ничего не говорили )))

Так вы решили, что муж будет до последнего? Не боится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, Привет!!!! :wave: У меня не низ живота болел, а тянуло и кололо справа. Я у врача спрашивала, она сказала это нормально, матка растет. Я фотки вставляю через

Ссылки скрыты.

туда заливаешь фотки, а потом выбираешь внизу нужную ссылку, копируешь и вставляешь в форум. :)

На отличное УЗИ @@@@@@@@@@

 

juland, отличный ХГЧ!!!!!!! Конечно иди на больничный, нечего тебе вредностями дышать, малыш дороже!!

 

lilleke, у меня тоже прибавка 8 кг, но у меня еще 2 месяца впереди :grin: А какую вы коляску прикупили? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, , ну не знаю. у меня мама в больнице просто работает, она мне говорила, что в Тарту.

да, муж до последнего. :) он мне еще до Б говорил это, я как-то сомневалась - переживет ли он это :) но вижу в его глазах такую уверенность и желание, что я согласилась.. да и мне отличная поддержка будет :spiteful:

Romaska, ну на твоем сроке это нормально :good: не переживай... многие после 36 недель даже 2-3 кило теряют)

коляску купили в Нарве, в Астри)) так как пол у нас неизвестен, то мы решили зеленого цвета. а у нас во всех магазина стандарт, не только про коляску, говорю, но и про одежду - или все голубое-розовое (прям бесит :bad: ), или зеленая коляска, НО ТРЕХКОЛЕСНАЯ :glare: :glare: :glare:

мы прям уже отчаялись искать... но в январе после экзамена у меня осталось время и я решила в Астри по магазину погулять))) и там увидела зеленую и четырехколесную)))))ураа))) позвонила мужу и через неделю мы приехали и купили :give_heart:

а вот комбезик на выписку... нам опять нужен был или зеленый, или желтенький... в магазах нет :rant: пришлось в Польши заказывать! :wacko: вот обещали на этих выходных уже привезти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Romaska, Тростинка, а ты всё переживаешь :friends: :D

Maria86, :wave: Приветик! Как твоё УЗИ? успокоилась? :friends: ;)

lilleke, А Г, по-моему, говорят, что беременность и роды лечат СПКЯ :pardon: Так что возможно и не придётся долго ждать :grin:

Хорошие у вас родственники :grin: Поздравляю, что рожать вместе будете, приятно, что есть понимающие начальники :D

juland, Яна, какой большой ХГЧ :drinks: урааа! А какому сроку он примерно соответсвует?

Про врача узнала, девчёнка наблюдалась у Гончаровой, но сказала, что Секавин тоже ведёт беременных ;) А далее цитирую "Ja u Gon4arovoi,zenshina ne plohaja,no podaro4ki vozitj reguljarno nado togda i podhod normaljn6i budet.Ona mnee nravilasj,mobiljn6i mne svoi dala ,ja mogla i zvonitj v ljuboe vremja.Vozilasj ona kon4no so mnoi mnogo.Nu i svoi minus6 toze b6li,po na4alu.Kakto ona pessimisti4na stoli nastroena b6la.Nu vot kakto tak.O4enja horoshii vra4 Kirss on zav , rodiljnogo otdeeleenija.Nu k nemu o4enj boljshie o4eredi.Nu eeshe raz pro podarki skazu,stob6 vnimateljnoee otnoshenie b6lo ,podarki nado vozitj vsem." Вот так что выбирай :grin:

Я тоже за больничный, тем более на первых недельках, отдыхай побольше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, меня фирма коляски интересует :D Тоже присматриваю понемножку, но выбрать не могу пока, трехколески мне тоже не нравятся :pardon:

lilleke, Мурёночек, а я и не переживаю из-за веса. Главное, чтоб малявка здоровенькая была, а остальное ерунда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Мурёночек, а я и не переживаю из-за веса. Главное, чтоб малявка здоровенькая была, а остальное ерунда ;)

;) :thumbsup: Скоро мы увидим ваших малявочек на фото тут :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот не особо опытная в хождении по врачам. Записалась на прием к Ü. Kadastik. Скажите, подарок нужно везти???

И что это может быть и как его можно "презентовать"?

Ну я профан :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, а мы скоро увидим здесь ваши полосатые тестики!!! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Lilleke, нет, все таки делают анализы в Кохтла Ярве - у меня на бумаге написано.

Девочки, первый раз слышу про какие то подарки! Я в шоке, честно говоря.

Romaska, Юля , а ты тоже чтоли с подарками ездишь?

mariposa// я тоже была у Кадастик и она же мне делала операцию.

Муреночекчестно говоря, даже не поняла эти таблицы - наверное,3-5 недель, а от месячных больше 6 недель ))))

Спасибо за инфо про врача, я все таки буду пробиваться к Кадастик , а от Гончаровой откажусь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, я на днях записывалась к Кадастик, а прием только через 3 месяца (26 мая)... Вот задумалась о презентах :)

Как ты себя ощущаешь? Уже поверила в случившееся? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, juland, Я сама не ожидала, что у нас действуют "подарки" :D И никогда ни к кому с ними не ездила и никто не намекал :pardon: О том, что дарить я тоже поинтересовалась, у этой девушки, вот жду ответа :pardon: :)

juland, Вообщем сколько там недель скоро узнаешь :grin:

Romaska, ну в этом цикле не ждите от меня чудес.. :bye: А в следущей будем снова надеяться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, нееее, я без подарков. А вот когда в Нарву ездила к Г, то она сама говорила "о конвертике", потом направила меня к Кадастик без очереди и предупредила, чтобы я взяла с собой конверт с энной суммой. Когда приехала к кадастик и попыталась ей отдать конвертик, она от меня стала отмахиваться и конверт не взяла :pardon: неудобно мне было тогда :blush:

 

Мурёночек, договорились!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, ну правда, мы же не в России живем. Мне кажется, глупо очень конверты выдавать . Я бы тоже со стыда умерла .

Я когда в очереди сидела к Кадастик, видела одну женщину с цветами . Наверняка, не просто так принесла, а может операцию перенесла или еще чего, и вот в благодарность Кадастик несет.

Вот это я понимаю. Я даже задумалась, если меня Кадастик примет, я тоже ей цветы принесу в благодарность !!!

 

Чувствую себя на "все 100". Мутит теперь не только с утра ,но и бывает после обеда . Кушать не знаю что , сладкого не хочу .А то что раньше не ела (бутеброды),так теперь очень очень хочу, но их нет дома . Так что надо бежать в магазин и набирать вредной пищи.

КорочЕ, с едой у меня проблемы. Не знаю, как составить меню,чтобы было и полезно и вкусно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, ну что, здравствуй токсикоз? :bad: Полезно и вкусно тебе сейчас трудно найти, кушай, что хочется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да уж, неприятно очень . А тебя мучал токсикоз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Ответ про подарки: всё завсит от материального положения- конверты, цветы, конфеты, алкоголь.. :pardon: Крепись с токсиком :grin: Яна, вот что нашла:

Ссылки скрыты.

Вот малая часть того, что можно найти в интернете :friends:

Я тоже как то не приветствую такие презенты, ведь получается, что сам пациент, когда его вручает автоматически оставляет другого без внимания :pardon: Мне кажется нельзя врачей так распускать! Отношение должно быть ко всем хорошее и к каждоому индивидуальное. :) Согласна с Яной, что если тебе уж там чего сделали, то можно и поблагодарить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, Надя, спасибо - почитала. Получается нельзя то, что очень хочется)))) И еще непонятно, почему мороженное то нельзя ?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, :pardon: Я не знаю. Может потому, что оно сильно каллорийное? Или оно не каллорийное? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, да уж, неприятно очень . А тебя мучал токсикоз ?

Ага, без него не обошлось, начался в 7 недель, а закончился ...недель в 17 по-моему. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!я ни Кадастик, ни врачу делавшему мне операцию ничегт не дарила и считаю, что не нужно...это их работа в конце концов!!и они за это получают зарплату!!

 

на счет токсикоза, у меня начался недели с 6 и я думала что закончился на 11, но не тут то было, вчера так плохо было и первый раз вырвало, так что вот, но сегодня уже как огурчик :grin: мы сходили на наш первый скриннинг, все у нас хорошо, параметры соответсвуют сроку, отклонений, слава Богу нет, малышу очень не понравилось узи, уворачивался как мог, узистка не могла поймать момент чтобы замеры сделать. сказала это он просто очень активный, а в конце погрозил ей кулаками...можно сказать я только сейчас ощутила. что внутри меня такое чудо. которое уже живет своей жизнь, прыгает там и имеет характер, плацента у меня по передней стенке, значит пуз будет боооошой

вот для сравнения выложу нас на 5 недельке

Ссылки скрыты.

и на 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Maria86, Маша, разница ощутимая :grin: :good: Красивенький ПУЗик :giverose: С отличными результатами УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...