Перейти к публикации

Девчата, а есть кто из Таллинна? Эстонии?


Malenkaja Jeva

Полезные сообщения

Мурёночек, Спасибо, Надя!!!!Апчиххххххххххххххххххххххххххххххххх на тебя персонально, чтобы и ты тут поскорее нас порадовала!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Значит у меня это еще цветочки, а главный токсикоз начнется позже .

Maria86, да. разница есть ))) хороший пузяка))) с хорошим УЗИ вас ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, спасибо!!!не обязательно будет токсикоз, но как правило тошнота присутствует всегда, рвота редко и если очень часто, то обязательно к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, :friends: Спасибо! Скорее бы уж! Хотелось бы ко дню рождения подарочек получить :D :beg:

juland, Яна, а твой животик не растёт ещё? Может уже уплотнился? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Может уже уплотнился? :rolleyes:

у меня почти сразу расти стал, точнее перестал втягиваться :D все время был, как будто только поела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Может уже уплотнился? :rolleyes:

у меня почти сразу расти стал, точнее перестал втягиваться :D все время был, как будто только поела

я живот теперь не втягиваю ))) А если он и есть, то наверняка только от обжорства !

Хотя на маминых весах я почему то вешу меньше, чем у свекрови :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Maria86, отличный Пуз!!!! С хорошим УЗИ!!!! У меня на первом скрининге тоже малявка скакала и руками махала :grin:

juland, а ты на токсикоз не настраивайся!!! Пусть он у тебя пройдет в легкой форме!!! ;) У некоторых вообще Б без токсика протекает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки!, принимайте поздравления! :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с праздником вас!!!!!любви вам и процветания!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником , девчушки!

1268007685_spring-cards-10.gif

А у нашей mariposa// сегодня День Рождения!!!!

Дорогая Алёна, с Днем Рождения!!!!!!

hb2.jpg

896beb5f0e1587a7f312347397f5f356.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, с праздником вас! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!

Я тоже желаю вам всего самого доброго!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Представляете, у меня сегодня ДР... Это невероятно, но похоже, что я тоже ПУЗ!!!!! Гляньте мой профиль! Это чудо.... Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juland, Яна расскажи про себя! :grin:

mariposa//, Алёнушка, с днём рождения!И с самым главным подарочком! Это прекраснейшая новость! Очень интересно как у вас так получилось! Видно Египетское солнышко так благотворно на вас повлияло! :thumbsup: :yahoo: :clapping: :dance: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa//, Ого! Нефига себе подарочек! Всем подаркам подарок! С днем рождения! :giverose: :give_heart:

 

Муреночек Надюшка, значит скоро и на нашей улице будет праздник! Ты смотри как год отличненько начался...Каждый месяц у кого-то пуз появляется! Кто-то из нас следующий и мне кажется, что это будешь ты! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, Настя, я тоже подозреваю, что мы очень близко к цели подошли :D Год и правда начался весело и с исполнения самого долгожданного! Ты на день впереди меня, так что я за тобой :grin: :friends: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

mariposa//, Алена, с подарочком!!!

А график и вправду очень странный...ты кровь сдавала ? И что за выделения у тебя вчера были ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa Не хочется тебя расстраивать, конечно. Но что-то и вправду график у тебя странноватый и температурка очень низкая, да и выделения идут. Сходи ка ты к врачу. :unsure:

 

МуреночекЗначит вместе и пойдем, с разницей в один день... :grin:

 

juland Яночка, как себя чувствуешь? Токсикозишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, чувствую себя неочень, чтобы очень ))) иногда мутит - не знаешь, что кушать и хочешь ли ты кушать в данный момент, иногда голова болит, слабость :pardon:

А так нормально , сегодня были на УЗИ - эмбриончик уже 4 мм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночек, ну не знаю... у моей сестры первая Б и роды СПКЯ не вылечило :glare: Romaska, у нас Britton :dirol:

Мурёночек, :lol: муж мне не разрешит выставить фотки... он не знал, что я пузико выкладываю... потом вроде разрешил... но раз в месяц...а малыша вообще против. все сглазов боится

--------

девочки, всех с прошедшим праздником)))))) а я думала, что вчера уж и родимся...прихватило так сильно, но не тут-то было)) сидим дальше :D

насчет токса... у меня началось в 8 недель и прошло к 20-й... с 31 начался поздний токс. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariposa// ОГО!!! Тестики хорошие, а какой их них первый? А темпа низковата...может прогика не хвататет :pardon: Беги к врачу

 

lilleke, аааааааа знаю такую коляску, видела :D А я думала, что ты уж рожаешь, а ты все гуляешь))))

juland, нормальное беременное состояние ;) С хорошим УЗИ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, сегодня только думала, наверное уже родила ))) а вы еще гуляете )))

у вас такая колясочка ?

3976_1.jpg

Romaska, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummer, :friends: я ЗА такую перспективу :grin:

lilleke, Ты так как-то пропала, что я уже было подумала, что ты родила :grin: Эх, а жаль, что не лечит :bye: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romaska, :D да вот гуляем... уже вчера думала все, но попустило и сегодня как ни в чем ни бывало отучилась с 10 до 18 :D

завтра на прием к врачу :Hello:

juland, :drinks: да, именно эта коляска. единственная, которая нам угодила - цвет зеленый, так как пол не знаем, 4 колеса, а не эти модные 3, верх (люлька) снимается полностью, что нам очень удобно, так как живем на 5 этаже, а муж работает неделю через неделю и значит, мне ее таскать надо будет ой как часто, ну и потом, когда малыш подрастет люлька убирается и вместо нее уже ставится сидячий вариант

Мурёночек, меня уже все спрашивают: ну что, не родила? смеюсь, что завтра на прием пойду к врачу и рожу сразу :D

ну может и лечит, фиг знает... у каждого свой организм..)) ыыы, рожу, так на себе проверю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, :D:D:D И нам расскажешь :) Очень красивая колясочка! Не вычурная! Супер! :thumbsup: Насчёт походу к врачу...буду долго смеяться, если так и выйдет :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...